Автор Тема: Провожу вот такую акцию в уфе... (Мы ПРОТИВ езды без шлема)  (Прочитано 8480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн scorpio99

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 96
    • Sense Of Art
  • Модель: V-MAX 2002
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Семён
Это правильно. Раньше вот будучи пацаном в 90ом куря в подворотнях (уже не курю) слышал не раз от проходящих дядек, мол нафига куришь, совсем пацан, к родителям отводили да же. Такого у нас уже ни когда не будет.
А про шлема, молодым надо вдалбливать эту культуру. Видимо родители тупые не понимают этого.
Взрослых байкеров конечно бесполезно убеждать, они отдают себе отчёт, да и детей с женой поди нет, а ещё некоторые могут по башке дать за такие нравоучения.

Далила

  • Гость
Прежде всего надо вламывать родителям по их пустым головам, которые покупают скутеры 12 летним балбесам. А эти сами знают, что надо одевать шлемаки.  Сама правда бывает езжу без, но иногда и попонтоваться. :pardon:

Оффлайн 3UF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Реальное имя: Кирилл
Предлагаю дополнить тему, предложенную БолТом!
Мы против езды без экипа!
Мы против езды без Максима!
Мы против езды без бензина!
Мы против езды без аккума (для меня самая актуальная, давеча толкал моц километра 2 - чуть мотокроссовки не склеил!) :grin:

L

  • Гость
Предлагаю дополнить тему, предложенную БолТом!
Мы против езды без экипа!
Мы против езды без Максима!
Мы против езды без бензина!
Мы против езды без аккума (для меня самая актуальная, давеча толкал моц километра 2 - чуть мотокроссовки не склеил!) :grin:


Аццкий хардкор!

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Тема полезная, молодец!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Суперштопор для пробок ГолдВинг и их чудо-владельцы - твоя фокус группа)))

Долбанутся кочаном, сразу оденут

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Суперштопор для пробок ГолдВинг и их чудо-владельцы - твоя фокус группа)))

Долбанутся кочаном, сразу оденут
Там дядьки больно сурьезные, боюсь до них не докричишься :grin: , а некоторые могут и самому шлем до задницы натянуть :grin:

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Болт ты молодец!Но прости меня грешного зря ты стараешься.Мне кажется это сизифов труд. Ты стараешься,тратишь память камеры для этих глупых людей.Это как ходить в туалет в универе и просить не курить. Изивини что так написал.Тебе уважуха этим ребятам нет уважения.

Оффлайн Djonnyslayters

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Uno moto totale!
  • Модель: V-max cust 1995
  • Расположение: Россия,город Киров
  • Реальное имя: Евгений
Фига сее скока оборзевших скутеристов!Все правильно!Нада гонять их нада!И хоть немного втолкивать шоб не расслаблялись совсем.А то ездят как  хотят,еще и пассажиров с пивом возят)
Задокументированный баг становится фичей

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
....к Сони Баргеру в его расцвете,, если б обратились с подобным вопросом? Болт отпрянь, не делай ментовских заходов...оставь им.... Каждый в нашей жизни в праве решать, САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и где стелить интеллект и тулуп.... Поцаны переляконые твоим  вопрошением.... я рос в очень ограниченой материально семье.. и ездил.. в чЁм Господь сподобил.... лишь шарфик мамкой связанный был на на гусиной шее, что тоже предстовляло не мало.... а ты на Кувалдо! весь как рыцарь средневековья в скарлупе и латах... а зерцала то у тебя.. того... не добрые в потоке... - Понт"!! Прости....

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
...да!!! прости бесконечно! Болт...ненармотивная лексика..., а ведь, к ребятне обращаешся...

L

  • Гость
...да!!! прости бесконечно! Болт...ненармотивная лексика..., а ведь, к ребятне обращаешся...


ну с этим тяжело что то поделать... после армии совсем трудно фильтровать базар)

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
...прости ещё раз!! не на показ! Я без бляндер- буду жил,и горя не чуял...  Калымы за ранцем на двоих.... А прикусил жало..... Слово - было сащначало... если знаешь? а как с делом хорошим чрез - " мать твою"? Вода каменья в прах и мачалку превревращет... а СЛОВО!!!! Мы ходим.. и нам кажется что облик наш неотрозим... но гроша выеденного не стоим - ежли не говорим слово - ХОРОШИЕ!! Прости брат! не нравоучнние.. ни в коем!!! Я братан Факую... и за то каюсь!    а что если так. хорошие мои.вы  такие красивые, вы такие любимымые, у мам у пап, у Господа... а так не бережётесь? Ведь вы так всем дороги и нужны!!! Может тебе браток не хватает на скорлупу?  давай чтой - то покумекаем.... Болт - ты молодец что вскрылил тему!!! Прости...

L

  • Гость
Друже!... Я остерегаюсь, что при таком изречении из уст моих в уши не верующих в спасительную силу скорлупки, рассудок их повредится окончательно и помутнеет взор опьяненный безнаказанностью, да и сорвется малец в пропасть беспамятства!