Автор Тема: Хруст при заводке  (Прочитано 8512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
180 тысяч : это не из разряда 2 дурака... Это из разряда - ни....и ближнего своего.... Ну совесть то надо иметь за такую сумму мотоцикл продают!!!

Оффлайн crossair

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Модель: VMX2WEE91
  • Расположение: Одесса-мама
Так перевел на наши гривенники, а потом на баксики..... и что ? вполне адекватная цена получилась за 98год, притом что аппарат еще и ездит при этом, вернее ездил... но это уже другой вопрос.
То что можно найти у нас за меньшие деньги - это в дрызд ушатанный аппарат в кизяках, который даже заводиться не будет. Это в Украине. Не знаю, может в России другая ситуация.

Не расстраивайся ты, понимаю что сезон, можно кататься. У меня у самого похожая ситуевина. На смотрины и на перегон в гараж моц заводился без проблем. А как сутки в гараже постоял, так началась хрень с обгонкой.... у меня аж балабоны поджало. Тоже новый акум стоит, напругу правда на нем еще не проверял, снял аккум и поставил на зарядку. На днях посмотрю что он скажет с заряженным акумом. Макса не из салона же брал, а с рук, и неизвестно что там с ним до тебя было.... Для большего успокоения обгонку в любом случае лучше снять и сделать как надо, в противном случае может выйти дороже.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
При слабом акуме обгонка клацает,у меня это точно,ну и иногда еще при "горячих стартах"(есть такая темка,поиском пошукай,много полезного люди писали),ну а обгонку проверить не когда не лишне,тем более это не так уж и сложно :grin:наверное :connie_nutzo:сам еще не лазил :blush2:,но на форуме на эту тему ОООООООчень много умных вещей прописано,так что не расстраивайся,все у тебя получится :moto:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Цена вполне Адекватная. Я свой полносил 96г за 200 брал, с мелким тюнингом (машинка тормоза, армированные шланги,демпфер на руль и т.д.), ну пришлось чутка повозится моц же не новый)) катушки три треснутые оказались заклеил.
Обгонку разобрать при наличии съёмника 30 минут, ничего сложного там нет. Может просто болты поменять или ролики. Кстати в клубном магазине есть и обгонка в сборе и ролики и болты в наличии. Доставка ЕМС тебе за пару дней прийдёт. Так что сильно не расстраивайся))
P.S. У меня кстати тоже иногда побрякивает, хотя зимой проверял всё было ок. И вот ещё http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=5142.0;topicseen
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 05:07:48 от Unreal »
Vmax: Flying sledge hammer!

Toxa

  • Гость
а помоему хруст обгонной муфты это не поломка даже, а так.. лишний повод пивка в гараже попить..
снимаешь обгонку, вытаскиваешь пружинки и ролики, пружинки растягиваешь и ставишь всё назад(главное чтоб кожух обгонки цел был), болты на локтайт(самый сильный), затягиваешь  с нужной силой(не помню какой), собираешь мот, радостно заводишь, трезвеешь и в магазин заказывать новые пружинки, ролики и болты.. а пока заказ к тебе едет катаешся и наслаждаешься в-максом..
вроде ничего не упустил..

NiiKeL

  • Гость
Вопрос такой, может маленько наглый.Есть кто из Нижнего Новгорода? И может быть есть в запасе обгонка? Я бы заказал отдал как придет.
Доброго времени суток)Всё правильно Basilevs в нижнем,ток что то его давно не видел,ни в асе,ни на форуме.Напиши ему в личку,будет рад помочь,он любит поковыряться в мотах)))его слова)) :chiffa: :friends:

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Фигасе 200 за 96г я свой за 165 97г  брал как часы работает (с аукциона )тож в тюнинге  брембо, машинки, растяжки, аморты, руль, выхлоп, киль я думаю с аукциона еслиб брал такой промблемы не было. А обгонко в клубном магазе в наличии есть.
http://shop.vmax-club.ru/index.php?cat=226
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=5142.0
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 06:40:16 от PAPAY MARYK »

Оффлайн crossair

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Модель: VMX2WEE91
  • Расположение: Одесса-мама
Тааакк.....Я не понял...  :dntknw: А что Ипония уже Россию переехала что у вас такие цены...
Вот посмотрите что в Хохляндии у нас из Максов есть и все ..... больше нет, не считая мусор из салонов, которых единицы и все в хлам, вот вам какой ахринеть выбор и цены  :cray:
http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_id=2&marka=179&model=28011&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&s_yers=0&po_yers=0&Search=%CF%EE%E8%F1%EA
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 20:46:16 от crossair »

Alex NNov

  • Гость
ВСЕМ спасибо, разобрал она треснула по швам, завтра надеюсь получу другую и буду рад!!!!

Alex NNov

  • Гость
Последний вопрос, на роторе следы от роликов такие небольшие, шлефануть или можно так оставить?

Оффлайн Serg5432

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Расположение: Новосибирск
  • Реальное имя: Сергей
 :dntknw: Треск при заводке не срабатывает стартер. В чем проблема?
« Последнее редактирование: 07 Август 2018, 17:42:42 от ksendz »

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
обгонка, бля!

Оффлайн uvt

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Расположение: москва
Погоди-погоди. Пока что не обгонка,если стартер не срабатывает. Треск реле в районе фальшбака или грохот из-под левой крышки мотора? Если первое,то тупо сдох АКБ или нарушен его контакт. А второе-это обгонка.
р-н. м .Академическая 89037860274

Оффлайн andron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 360
  • +7 963-729-29-99
  • Модель: днепр v-max 2en 96г FJR 1300 06г
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Да 100% акум сдох.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Вот и нью макс где то подхватил заразную болезнь обгонки :offtopic: