Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey747

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: Yamaha VMX-1200 2WE, 1996
  • Расположение: Сергиев Посад
Всем привет!
« : 16 Октябрь 2017, 14:49:58 »
Всем привет! Разрешите влиться в Ваш дружный коллектив! Меня зовут Сергей, я из г. Сергиев Посад, МО. На днях стал счастливым обладателем V-MAX 1200, полносильным, 1996 г.в. Поскольку особых знаний по мотоциклу не имею, рассчитываю на Вашу помощь и понимание, дорогие клубни))))))) :grin: :grin: :grin:

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Всем привет!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2017, 15:09:49 »
Велкам!
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Всем привет!
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 18:31:35 »
Добро пожаловать! хороший выбор,здесь тоже многим нравится  :grin:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Всем привет!
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2017, 20:47:17 »
Во новые уши нарисовались :grin:
Здарова, по выходным посещяю ваш городок.
Где фотки Макса? Ну и легенду, как, чего, откуда и надолголь? :secret:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн iljamuromski

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Модель: v-max 2001
  • Расположение: Хельсинки Финляндия
  • Реальное имя: Илья
Re: Всем привет!
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2017, 22:07:27 »
Добро пожаловать!

Оффлайн belaz

  • Viber +375291254354
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 289
  • дааа! есть отморозки в шведских селениях(с)
  • Модель: от канадца через электричку к гусю
  • Расположение: Жодино-Стокгольм
  • Реальное имя: Сергей
Re: Всем привет!
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2017, 07:22:20 »
Привет привет.заходи,располагайся)обычно форум длстаточно гостеприимный,думаю,остальные подтянутся)
дааа!есть отморозки в белорусских селениях(с)

Оффлайн Sergey747

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: Yamaha VMX-1200 2WE, 1996
  • Расположение: Сергиев Посад
Re: Всем привет!
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2017, 08:03:45 »
Во новые уши нарисовались :grin:
Здарова, по выходным посещяю ваш городок.
Где фотки Макса? Ну и легенду, как, чего, откуда и надолголь? :secret:
Фоты будут))) А легенда... Дык не ездил лет 25 на мотике, а тут други убедили, что надо вспомнить)))) Ну купил сначала (этим летом) Стида, поездил, вспомнил, понял, что маловат, и вот, Макс))) :grin: :grin: :grin:

Оффлайн Sergey747

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: Yamaha VMX-1200 2WE, 1996
  • Расположение: Сергиев Посад
Re: Всем привет!
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2017, 08:06:37 »
Спасибо за теплый прием!!! :good: :good: :good:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Всем привет!
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2017, 13:00:44 »
(Мысленно)... куря папиросочку, и кривясь от попавшего в глаз дыма:"О, ещё один заблудший! Тоже мне... нашёл... ведро моей мечты :boredom: . Потом начнётся... чего течёт? чего пердит?...а можно от Тазика приколхозить? а то дорого... то буксует, то подламывается... а может у кого завалялось зеркало/поворотник?.... "Дедушке" скоро 22. Такие "шептуны" будет подпускать, шо мама не горюй!"
   (И уже вслух) Поздравляю! Зае**тый аппарат! Хуле, ЛЕГЕНДА! Призрачный гондщик! Чемпион Мира!
  (А мысленно):"Это ж не Стыд! Тот же не едет них*я, как не крути...резко или медленно. Отсюда и поломок меньше...шо по ходовой, шо по движку. Ну, бывает, правда, вилка отвалится с куском рамы...но то такЭ, конструкция не в п**ду... не, для паркета ничего, на паркете не отваливается вроде..."
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 13:14:52 от PORT WINE »

Оффлайн Sergey747

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: Yamaha VMX-1200 2WE, 1996
  • Расположение: Сергиев Посад
Re: Всем привет!
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2017, 08:26:07 »
(Мысленно)... куря папиросочку, и кривясь от попавшего в глаз дыма:"О, ещё один заблудший! Тоже мне... нашёл... ведро моей мечты :boredom: . Потом начнётся... чего течёт? чего пердит?...а можно от Тазика приколхозить? а то дорого... то буксует, то подламывается... а может у кого завалялось зеркало/поворотник?.... "Дедушке" скоро 22. Такие "шептуны" будет подпускать, шо мама не горюй!"
   (И уже вслух) Поздравляю! Зае**тый аппарат! Хуле, ЛЕГЕНДА! Призрачный гондщик! Чемпион Мира!
  (А мысленно):"Это ж не Стыд! Тот же не едет них*я, как не крути...резко или медленно. Отсюда и поломок меньше...шо по ходовой, шо по движку. Ну, бывает, правда, вилка отвалится с куском рамы...но то такЭ, конструкция не в п**ду... не, для паркета ничего, на паркете не отваливается вроде..."
:grin: :grin: :grin: Сань, ну по-поводу дорого обслуживать, мне не привыкать... у меня то Таха, то Эскалейд, то Финик, то Акура МДХ т т.д... А так, мне просто Макс понравился... Думаю с обслуживанием при Вашей помощи разберемся))))))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Всем привет!
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2017, 11:07:14 »
  Та то я уже от возраста бурчу... У меня никогда не было из техники чего-то классного, даже нулевых, из магазина. Но раньше я считал, что всё купленное мной охуенно...заебато...почти шедевр. Вспоминаю "Тулицу"... она мне оч нравилась: стартер, мягкая, но непробиваемая подвеска, хорошая эргономика(Карпаты, Крым...не очень уставал. Но наверное из-за того, что было мне 27-30 лет..). Я частенько лазил под ней, и вокруг неё...шо-то крутил, разбирал, менял, типа "улучшал"...и мне нравилось! Хоть и грязь, побитые пальцы и колени. Промывал, чистил, смазывал... В-Макс-то же самое, только тяжелей, грязней, дороже, и более серьёзные(а иногда и непонятные) поломки... уже не нравилось. Но удовольствие от езды перекрывало всё это... возможно из-за того, что лучше аппарата у меня не было. И пробовал на других(Шадовка400, какая-то Хонда ногамивперёд 1100, Бульдог, КЛЕ(или М))-всё не то, по сравнению с В-Максом. Не попадался мне на тест мот, лучший... а есть же, 100%. В чем оч большие преимущества В-Макса перед другими? УСКОРЕНИЕ и внешняя непохожесть на других! Да, это классно! Но это всё:(( Есть удобней, легче, с отличной рулёжкой даже для совсем новичка, с меньшим тормозным путём, с более выносливой вилкой, с меньшим расходом и большим баком, с мощной рамой и большей грузоподъёмностью, с инжектором вместо прошловекового карба, с отличной эргономикой во всех отношениях +ещё и регулировки, и пр. и пр. Мне кажется, что В-Макс1200 в настоящее время стал "хайтеком для нищих"... недорогой, но бывший чемпион с грозным названием "КУВАЛДА". Почти все его владельцы говорят, что хоть ему и за 20 давно, но внешний вид до сих пор современен...хуюшки неправда... Устарел он уже и внешне. Это естественно. Может это как ступенька к более лучшей жизни, а может как соломинка для малоимущих, но гонористых и упёртых.
   Возможно, всё написаное кому-то напоминает бред. Но так я прошёл Кувалду...


  На таком бы интересно прокатить куда-нибудь не близко:))


« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 09:55:42 от PORT WINE »

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Всем привет!
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2017, 14:44:54 »
ну а че д. Саня, так и у мну, ...беху содержать ,дорого, и в лом,
а вот кувалду, дорого,и в кайф!  :grin:


сам десить лет облизывался ,погляжу на стену а там вырваный из журнала синенький максик,
вон он на аватарке,заглочу стакан,или больше и дальше подался,


вопщем  мне он соломинкой стал, :pardon:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Всем привет!
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2017, 15:01:06 »
Лёха, да то, что я тут написал-это далеко не аксиома. Все мы разные, разные вкусы, темперамент, физика, материальное положение и пр. Но попробовать что-то другое стОит! А вдруг это вещь!? Мой знакомый с Пыжей лет 25 не слазит, меняет только... а все говорят, что "француз"-говно. А ему видишь как подошло! А некоторые никогда не поменяют(а может когда-то и поменяют...) В-Макс, хоть, с**а, и ездить не умеют, и падают по 2-3 раза в сезон... и такие есть характеры :grin: . (Мне уже понтоваться поздно... а так бы я х*й продал! :laugh3: )
  Мне уже хочется чего-то элегантного, красивого, редкого :yes3: :grin: ... типа этого Пыжа Джанго



« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 15:12:17 от PORT WINE »

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Всем привет!
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2017, 16:52:51 »
у тебя получился некий собирательный образ 30++ лет  вемаксера ,наверно так и оживает культ...
90 е  епт пережили,  :connie_crazyperson: а тут политика..но мы то вне ее мать ее,всем назло на последние деньги,какой-то дрег
металлолом  :grin:  который только мы и ценим, и ведь и силы появились ,и жить то охота,ляпота прям,
вот тебе и харизма,сильный он ....хоть и железный.








или мы больные.



Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Всем привет!
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2017, 17:16:08 »
Цитировать
и ведь и силы появились


   :grin: У тебя б и от "ногамивперёд" силы б появились. После совкопрома, это ж совершенно другая техника-это раз. А второе, раз тебе такая техника ох**тельно нравится, то ты её отдаёшь всё свободное и несвободное время, и голова "забита" ей... а это уже другая жизнь: интересная, светлая, с приключениями и путешествиями...отсюда и силы, второе дыхание :good: :laugh3: [size=78%].[/size]
[/size][size=78%]  А классно темку перенаправили![/size] :laugh3:  Извини Серёга, бывает...