Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2010, 14:24:04 »
прошу прощения...звонил уточнил..800кубовый...говорит-не то...кстати,у него еще хорнет 600 есть..тоже продает...я думаю этот товарищ на форуме скоро появится;)

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2010, 11:17:05 »
Перегонял тут хонду РС800 (пацифик). По сравнению с максом по динамике грусный и унылый моц. Единственный плюсы это багажник офигенный. и еще рулежка. Даже в достаточно крутом повороте на 90 град. позволяет обруливать неровности находясь в наклоне да еще и с пассажиром. На максе так не получается. В остальном тоска зеленая..

Так же имел опыт общения с кавой нинзей 9(карбюраторная) в слегка заряженом исполнении. Все здорово, НО вот посадка.

Катал еще ТДМ(какой уже не помню). Тоже своеобразный моц на мой взгляд. По повадкам чем-то похож на макс: тяжелый, удобная посадка прямая, резкий отклик на газ, Даже в поворотах похоже себя ведет. Не понравилась то, что сидишь как верхом на заборе. Даже при моих 190 роста было не очень комфортно.

На данный момент альтернатив максу не придумал. Тут и ЗВУК и внешний ВИД и табун лошадей и удобство.

ЗЫ: все приведенные впечатления лино мое мнение. Никому не навязываю. И могут немного отличаться т.к. все кроме Пацифика было не совсем сток.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 11:54:55 »
Последний моц на котором ездил Suzuki VZR1800, вАще  мОща,  валит щО песТец,  заднее колесо самцовое,  только  ниразу  не бЮджетный мотоцикл))))))

легкий  оФфтоп)))))))))

Цитата: небордер
Эмм... форумчане, а можно сраться в личке? Задалбывает читать Далилин срач с кем-нибудь из одноклубников...
Катерина  если не  ошибаюсь)))) прошу  меня  извинить,  если чтение некоторых сообщений вызвало негативные эмоции. Но  к сожалению у одного из наших модераторов всегда  так,  сначала доказывание чего-то,  а потом  по окончанию аргументов удаление  всех неугодных сообщений из темы.

Цитата: Slavec
за то видно ху из кто  :)
Не видя лица собеседника, воображение лишается своей опоры -- факт. Человека этого  я видел,  и  недомотоцикл :bad: этого человека видел, и недомотоцикл :bad: этого человека чинил, чинил причем БЕСПЛАТНО в сервисе, а не на коленке и людям потом  за  ремонт заплатил,  в дорогу ништяков  добавили,  а в ответ  даже  спасибо не  получили.
Так что  вопрос с сумками остается открытым :blum3:.
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Sid

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2010, 15:58:37 »
по мне большинство мотоциклов жужалки и тарахтелки...из предпочтений второго мотоцикла после макса,я бы в гараж поставил варька или валькирию... а так бы еще и харлик бы прикупил ,бы ли бы деньги...

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 07:15:50 »
А на Триумфах и Дукати никто не ездил?

Sid

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2010, 09:12:54 »
ducati M 696 Monster кайфовая тема))) мы от него кстати банки поставили на макса)))

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2010, 11:07:45 »
в Новом мото новый дукас      выглядит зачот  слабоват токо    мне вот Би Кинг нравицо  :moto:

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2010, 11:40:23 »
Вчера ездил в байк ленд. посидел на куче моцов, послушал мнение техников и менеджерья..
короче думал о B-king - прикинул , пощупал, тем более скидка 150 штук.. но чтото не то, как то бак толстоват, посадка с наклоном, не мое..
на vzr 1800 посидел - красиво - но както тоже не то , по словам всех неуправляемая корова..
в итоге зарезервировал КТМ 99 smt limited edition -это точно мой моцик!!!! особенно порадовало гелевое сиденье в базе!
Тошню потихоньку

blinus

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2010, 19:01:06 »
я если накоплю денежков , куплю себе второй что-бы на дальняк ездить - Yamaha XV1900A Midnight Star он же Yamaha Roadliner S . оч он мне запал в душу )))) под мои габариты , да на дальняк , да в компании милой девушки ...


forkop

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2010, 17:24:51 »
А я вот всё на бандит 1200S посматриваю. Нравица! У знакомого такой- серый металлик, одни плюсы по части практичности. Минус по сравнению с максом один- харизмы что ли не хватает ему :nea:. Ну и на низах конечно тяга послабже. Выхлоп ёшимура, звучит конечно не так как макс, но тоже что-то в звуке его выхлопа есть!

blinus

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2010, 17:49:14 »
ээээхххххх , я вот залез на ебай , взззз..... дохнул ;) на http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-BLUE-Yamaha-Roadliner-1900cc-/260701397825?pt=US_motorcycles&hash=item3cb303a341#v4-32   и пошел дальше работать )))))))

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2010, 13:17:30 »
ээээхххххх , я вот залез на ебай , взззз..... дохнул ;) на http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-BLUE-Yamaha-Roadliner-1900cc-/260701397825?pt=US_motorcycles&hash=item3cb303a341#v4-32   и пошел дальше работать )))))))
ай красавец.....
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2010, 09:14:37 »
Да, замена максу - только Новый V-МАХ!

Проект А

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2010, 10:33:56 »
Поздравляем, Темыч, от всей юридической души!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2010, 00:42:47 »
А я вот серьёздно подумываю весной об VTX 1800 C. По мне отличный моц, катался, НРАВИЦА)))) Только надо пауэркомандер влепить, гиперчарджер, на стенде всё отстроить и валить будет не хуже макса, да и на дальняк кайфово на таком :dance4: :moto:
My bike is my life!