Автор Тема: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!  (Прочитано 7351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПОГРЕМУХа

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Со мной будет стыдно, но не скучно!
  • Реальное имя: Юлия
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2014, 14:52:54 »
Если все будет хорошо, то я тоже буду присутствовать... прилечу на самолете! хотя рано что либо говорить... главное получить визу, а так можно улететь за дешево, если покупать билеты заранее например за месяц а то и за 2 то билеты будут стоить туда-обратно около 12-13 тыс. но перелет с пересадками...  от 6-9 часов))) прямой рейс конечно дорого.. но кто ищет легких путей то?!) можно сэкономить на гостинице и взять с собой палатку или разместиться в хостеле от 2-2,5 тыс.руб Шенгенская виза во Францию... а именно сбор составляет около 3 тыс руб. Итого  если прибавить на питание тыс 10 то получается эконом вариант поездки в 26 тыс руб ( с учетом того если жить в палатке), если хостел то + 2,5 в сутки! :friends:

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2014, 13:55:16 »
Хорошо,что мероприятие 4-5 сентября, а не 31-1 сентября, а то у меня ребенок в школу идет...а так жену у же предупредил, что б готовилась...читал тему 2009 года..там тоже на ДОТ собирались....так что обещать не буду, но постараюсь;)

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2014, 15:14:21 »
Кстати, у меня появилась идея обратиться коллективно/клубно в российскую Ямаху, с предложением обеспечить нас машиной сопровождения и покрытием представительских расходов  :laugh3:




Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2014, 23:01:13 »
Кстати, у меня появилась идея обратиться коллективно/клубно в российскую Ямаху, с предложением обеспечить нас машиной сопровождения и покрытием представительских расходов  :laugh3:


Представляю, нам выделяют всё:  машину с водителем, рекламную атрибутику и т.д.  И никто не едет) 

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2014, 10:33:47 »
Надо народ подбивать...у всех конечно же проблемы-дела, но российская делегация в-максеров во франции с флагами-нашивками..это ж круть...это расширение масштаба огонька-тарасовой горы..железной кувалдой ударим по империализму и загнивающему западу:)

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2014, 16:22:43 »
В 2005 году в местечке Scheveningen собралось более 500 вэ-максеров, что было зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса.





В 2015 году предполагается, что в местечке Oberbronn на востоке Франции соберется более 1000 вэ-максеров, что так же будет на века отражено в истории.


Вы хотите сюда?










« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 16:26:00 от Евгений (Kelta) »

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2014, 16:58:34 »
Пора майки делать. Думаю штук 10 надо минимум заказать. Кто в доле?  А то потом не успеем. 

Оффлайн ПОГРЕМУХа

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Со мной будет стыдно, но не скучно!
  • Реальное имя: Юлия
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2014, 17:07:44 »
можно мне одну майку любую какую нибудь с логотипом пожалуйста, а то моя ушла на острове!! :cray: :cray: :cray:

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2014, 17:32:48 »
Я в доле )) А флаг возьмем с собой?  :grin:


Майки-майками, но меня так же заботит организационная сторона вопроса, а именно визы, проживание, техничка и дорога. Так как это не Малояр и даже не Тараска - за "две недели" тут не подготовиться ...


Так как у меня есть опыт подобных поездок (на машине, правда), я готов помочь желающим во всей этой оформительской канители. Как я это вижу:


0. коплю денег
1. На работе беру отпуск на этот период (каждый месяц напоминаю об этом, чтобы потом не было - а мы забыли ...)
2. Так как пробег "на круг" составит более 5 тыщ км готовлюсь в середине следующего сезона пройти ТО с заменой расходников и резины
3. Проверяю, не заканчивается ли у меня загранпаспорт и меняю его если надо
4. Проверяю, не заканчивается ли у меня срок ВУ, и меняю его если надо. Если не меняю, то получаю "международные права"
5. Контактирую с Ямахой на предмет предоставить техничку для сопровождения нас и перевозки наших вещей (если наберется достаточно народа, а не я с ВЕТом поедем)
6. Узнаю, сделает ли нам приглашение принимающая сторона ( для получения визы). Если да, то прошу прислать приглашение и забронировать для меня жилье. Если нет, то бронирую во Франции жилье на срок проведения мероприятия и готовлюсь везти с собой палатку. (вопрос технички встает более остро)
7. Делаю гринкарту (международная страховка) на мотоцикл
8. Подаю документы на визу
9. Заявляюсь на сдачу норматива на ЖЖ
10. ...


По маршруту, думаю заночевать где-то в районе Минска, и поутру стартануть до упора, тем самым получить ЖЖ


Маршрут вижу таким.


Предлагаю сделать перекличку, кто имеет желание поехать (кто из этого числа поедет - еще большой вопрос  :dntknw:  )






Оффлайн ПОГРЕМУХа

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Со мной будет стыдно, но не скучно!
  • Реальное имя: Юлия
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2014, 17:41:49 »
флах флах, Сашка делает флах! а герб возьмете?????? :rofl: вот они там французики офигеют :good: и гимн еще наш выучите))))) :connie_crazyperson: Пееееееервым)))
На самом деле было бы желание, а так хоть на край света!

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2014, 17:41:56 »
если отпуск будет (чему буду способствовать) на сентябрь, то я выруливаю с вами....

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2014, 21:01:12 »
Сегодня тож себе запланировал отпуск :grin:  Пять тож отложил

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2014, 23:04:42 »
...Маршрут интересен еще и тем, что есть возможность по пути посетить интересные места. (Краков, Берлин, Нюрнберг....)...На 30летие лучше пилить по Варшавскому автобану...на пути к Люблину сплошные деревни, скорость 50 фуры-пенсионеры-полиция, потом через Прагу (там тоже автобан), хотя под Нюрнбергом дороги хорошие, но тоже много деревень...где-то там рядом автобан проходит-лучше по нему....Проработка маршрута ,я считаю, это первое что нужно сделать...просьба ко всем , кто ездил до Германии недавно отозваться и по маршруту высказать свое мнение.. если Пумба поедет на барабаномаксе, Медный наконец доделает свое творение и поедет на нем, да еще Верес на кожаном Максе, да V Nax  напишет гимн на дорожку, да еще много кто поедет...присоединятся беларусы и украинцы и т.д., и т.п. ...в общем это такая бомба будет...
p.s. "Я не верю в анархию" Е.Летов
 

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2014, 23:31:15 »
Пётр, знаю, что так как ты написал не будет, но очень хочу в этом ошибаться!
Прошу ВСЕХ одноклубников подумать о масштабе мероприятия и отнестись со всей ответственностью, даже если вы не собираетесь ехать. Поясню, что я лично почерпнул из общения с оргами. Все понимают значимость предстоящего события - 30 лет легендарной марке. Руководители вэ-макс клубов ряда европейских стран собрались и договорились отметить это событие вместе! Выбрали каким-то образом место. Приглашают все клубы присоединиться к этому событию.
Я написал им, что несколько вэмаксеров из ex-ussr собираются приехать к ним на огонёк и получил массу одобрения и ответов от европейцев. Сейчас продолжаю поддерживать с ними контакт и узнавать о планах.
Короче, чуваки, слезайти с печи и начинайте готовиться к поездке!  Я поеду даже если больше никто не соберется, даже если мне не дадут клубный флаг и даже если мир рухнет. И потом всем непоехавшим ничего не расскажу!  :dirol:
Мы должны там быть!

Оффлайн ПОГРЕМУХа

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Со мной будет стыдно, но не скучно!
  • Реальное имя: Юлия
Re: Франция 2015год 4-5 сентября 30 летие!!!
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2014, 00:46:16 »
Пётр, знаю, что так как ты написал не будет, но очень хочу в этом ошибаться!
Прошу ВСЕХ одноклубников подумать о масштабе мероприятия и отнестись со всей ответственностью, даже если вы не собираетесь ехать. Поясню, что я лично почерпнул из общения с оргами. Все понимают значимость предстоящего события - 30 лет легендарной марке. Руководители вэ-макс клубов ряда европейских стран собрались и договорились отметить это событие вместе! Выбрали каким-то образом место. Приглашают все клубы присоединиться к этому событию.
Я написал им, что несколько вэмаксеров из ex-ussr собираются приехать к ним на огонёк и получил массу одобрения и ответов от европейцев. Сейчас продолжаю поддерживать с ними контакт и узнавать о планах.
Короче, чуваки, слезайти с печи и начинайте готовиться к поездке!  Я поеду даже если больше никто не соберется, даже если мне не дадут клубный флаг и даже если мир рухнет. И потом всем непоехавшим ничего не расскажу!  :dirol:
Мы должны там быть!
Под пивко писал по любому, я аж рас трогалась и чуть ли не заплакала от такой сильной твоей любви к вмаксу!!!! :cray: :friends: Ты патриот своего мотоцыкла!!! :moto: