Наши кони очень быстры... > Общалка

Ваше мнение...

(1/9) > >>

MaBP:
Товарисчи!!!
Имею желание задать следующий вопрос:

Стою сейчас на распутье что брать, либо битого Максимку, либо ездящего.
Хочу просто делать моц под себя.
В принципе планируется относительно глобальные переделки, т.к. хоца сделать из него цхопер.
Соответственно видимо придется переваривать раму (хочется немного опустить пасадку).Кстати, кто-нить это уже делал?
Далее, как мне кажется, необходимо будет увеличить базу, т.е. либо ставить более длинный маятник, либо играть только выносом вилки, либо и тем и другим.


Соответственно возникает еще вопрос, в МСК есть ваще конторы, которые могут грамотно сделать все это???

Далее хотелось бы услышать мнение о вилках, а именно чт лучше – перевертых, или просто усиленная вилка. На франц де мертц видел прикольные вилки (не перевертыши).

И ваще, стоит ли все это делать???

Biker-Vmax:
1) Если будешь переделывать полностью (раму новую), тогда можно и битый брать! Главное что двигатель был в норме.
2) Контора, которая этим занимается: http://www.ruriders.com/index.phtml?alias=moto&act=view&id=2
3) И самое главное: Идея хорошая, но на фига ето надо!!! Бобла вбухаешь до жопы (можно будет купить несколько мотоциклов)!!!!! Если бы у нас было бы так же как за бугром (в смысле наличие запчастей и тюнинга), тогда можно что-то думать, ну и конечно, если ты миллионер ))))) А так не фиг заморачиваться так сильно )))) - это мое личное ИМХО.

Biker-Vmax:
Или еще вот контора: http://yurishifmoto.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=14&Itemid=92

MaBP:
Да просто хоца что-то свое...
Да и плюс на родном максике мну посадка не оч. удобна... Ноги больно коротковаты )))

tavr:

--- Цитата: MaBP от 27 Сентябрь 2007, 10:05:04 ---Товарисчи!!!
Имею желание задать следующий вопрос:

Стою сейчас на распутье что брать, либо битого Максимку, либо ездящего.
Хочу просто делать моц под себя.
В принципе планируется относительно глобальные переделки, т.к. хоца сделать из него цхопер.
Соответственно видимо придется переваривать раму (хочется немного опустить пасадку).Кстати, кто-нить это уже делал?
Далее, как мне кажется, необходимо будет увеличить базу, т.е. либо ставить более длинный маятник, либо играть только выносом вилки, либо и тем и другим.


Соответственно возникает еще вопрос, в МСК есть ваще конторы, которые могут грамотно сделать все это???

Далее хотелось бы услышать мнение о вилках, а именно чт лучше – перевертых, или просто усиленная вилка. На франц де мертц видел прикольные вилки (не перевертыши).

И ваще, стоит ли все это делать???


--- Конец цитаты ---

Ну если у тебя такой мечт, то думаю стоит.

Я видел как Леха Чоппер (чоппер клан что на борисовских на дебаркадере) делал из вымакса чопир, он точно расскажет что да как.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии