Автор Тема: В Севастополь с Волками едет кто?  (Прочитано 6568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #30 : 18 Июль 2009, 11:11:31 »
А еслиб ты на 2 колесах был??? Ублюдки, сука сжигать таких надо всем семейством. А про Тараса, который погиб, так объявили как раз во время концерта между Куприяновым и КиШами. Вышли - объявили, что кто-то разбился , а кто - не сказали. 15 минут пока выясняли- сказали, из Запорожья сич, они  рядом с нами лагерем стояли....
офф: г. Администраторы, у меня темы не высвечиваются ((((((((((( если в ней больше 4- 5 дней ответ был последний раз........

Оффлайн Борода

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Модель: Suzuki DL-1000 V-Storm
  • Расположение: Усть-Лабинск Краснодарский край
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #31 : 05 Июль 2011, 12:08:05 »
Кто в этом году в Севастополь? :moto:  Я собираюсь числа 12 выехать в сторону Крыма покататся там а потом и на байк шоу заехать :derisive:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #32 : 05 Июль 2011, 13:38:41 »
 Тоже в планах есть такое. Но к "волкам" только заехать, чтоб преставление иметь, шо цэ такэ. А так, то тормознуться где-нибудь на ПУКе(укр.:пiвденне узберiжжя Криму-южный берег Крыма) :grin:  или в Старом Крыму(от Феодосии до Алушты) со всенепременной экскурсией-дегустацией на новосветском заводе шампанских вин :yahoo: , и ночёвкой в Новом Свете :yahoo: :Laie_60B: .

Оффлайн v-o(vano)

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Модель: v-max 1990
  • Расположение: старый оскол белгородской обл.
  • Реальное имя: Иван
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #33 : 06 Июль 2011, 08:28:30 »
тоже думаю, если все слепится...

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #34 : 06 Июль 2011, 11:11:20 »
Нам тут на местном выложили:
"XV МЕЖДУНАРОДНОЕ БАЙК-ШОУ 2011 в Севастополе (АВТОБУСНЫЙ ТУР).
15, 16 и 17 ИЮЛЯ !!! 15-е МЕЖДУНАРОДНОЕ БАЙК-ШОУ !!! Самое мощное за всю историю Севастополя байк-шоу, прошедшее в 2009 и 2010 гг, вновь возвращается. К подножию горы Гасфорта съедется элита российского мотоциклетного мира братство «Ночные волки». Мегаватты звука, известные исполнители, тысячная армия поклонников ожидают нас в середине лета. "(с)
Не люблю я элитные тусовки, не с моим рылом)))))))
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #35 : 06 Июль 2011, 15:04:37 »
Хм... элита ??? Ну ладно, пусть она сама и собирается, без нас не элитных :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #36 : 06 Июль 2011, 15:23:38 »
 Да ладно вам, хлопчики, это ж просто причина покататься по Крыму, искупнуться в тёплом море, попить спижженого с винзавода винца из двухлитровой пластиковой бутылки, переворачивая на мангале даже те же бёдрышки куриные, и слушая при этом шум прибоя, посмотреть на красивых, загорелых барышень(а кто один, то не только посмотреть), проснуться от лучей восходящего солнца с сушняком во рту, потянуться к заветной спасительной бутылочке, нащупать в пакете холодное, надкушанное с одной стороны бёдрышко, обдуть от пыли огурчик, или обтереть об помятую футболку..... после гр. 300-от наступает состояние младенца-жизнь прекрасна! А в голове гордость за себя, и благодарность "Волкам", к которым ты ещё не доехал, а может и не доедешь в этот раз, и хочется с3,14здить у Серёги Хаймана футболку с надписью "Харашо што приехал" :grin: :grin: :grin:

Оффлайн Борода

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Модель: Suzuki DL-1000 V-Storm
  • Расположение: Усть-Лабинск Краснодарский край
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #37 : 06 Июль 2011, 15:45:41 »
Дядя Саша! Полностью тебя поддерживаю!!! :Laie_60B:  А нижегородские "бизнесмены автобусники" Исчо и про гуманойдов из соседней галактики напишут им то чо? Бабло рубить надо!!! :dirol:

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #38 : 06 Июль 2011, 15:47:36 »
Ну я и так собирался поехать, но не к волкам, а просто прокатицца. Но пока вилами на воде писона, всё идёт пока в разрез. Отпуск взят, но подводят с документами :( А без них нетуда и не сюда блин :( А так хочется что бы вы получилось, очень хоцца на уКраину скатацца, не разу небыл :(
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Hayman

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hayman
  • Модель: VMX 1200 92 г.в
  • Расположение: Белгород, Россия
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #39 : 06 Июль 2011, 23:21:48 »
Я планирую ехать со своим "сарафаном", если скрип в заднем колесе победю, а не победю, с ним и поеду, на Тараску скатался, в Запорожье сбегал, пробег 2200 км со скрипом, мистика какая то, редуктор менял, подшипники колеса все менял, осталось крестовину поменять потом маятник может быть, если не поможет - музыку вкорячу и нах.. скрип этот, мотак менять.... не буду....
Самый мудрый совет " Не давать советов"

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #40 : 07 Июль 2011, 12:00:00 »
 Тогда назави место расположения табора, хоть примерно. Я ж так понял, что где-то у моря? Типа, шоб под шум прибоя... :drinks: :good:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #41 : 07 Июль 2011, 12:31:26 »
 Ох и попьём инкерманского!!! :good: :good: :good:

Оффлайн Hayman

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hayman
  • Модель: VMX 1200 92 г.в
  • Расположение: Белгород, Россия
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #42 : 07 Июль 2011, 17:46:36 »
Петрович, еще не знаю, что и как но думаю снять жилье , Артур Ортопед обещал помочь, да и коллеги мои там на отдыхе, решим какбыть, отзвонюсь обязательно..
Самый мудрый совет " Не давать советов"

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #43 : 07 Июль 2011, 18:41:09 »
 Заедешь на Украину, возьми пакет "Лайф", он бесплатно. По терминалу вкинь грн 20, у меня тоже "Лайф", у Коли Бороды тоже, будет и на следующий год. Мы планируем в четверг рано утром выезжать, часиков в 5-6.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #44 : 08 Июль 2011, 14:16:32 »
 Ну, что, кто-нибудь ещё собирается на крымский портвейн, море, солнце?