Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #915 : 14 Март 2019, 11:14:16 »
А причем тут замена Максу?Кстати я свой В макс оставил и продолжаю доделывать потихоньку...Пол сезона прошлого на нем откатал...пока не сломался...

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #916 : 14 Март 2019, 11:15:33 »
Кстати новый Индиан,новый харлей (вместо В рода)...опять что ли на хот роды возвращается тема?Тема кафешников прошла...В макс опять актуален:))))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #917 : 14 Март 2019, 11:20:57 »
Саня, я гей-парады уже не смотрю...это раньше... в мае, в ноябре:)) ( И нравится ж этим ......... убивать, кишки наматывать)
  Кирилл, я спецом давным давно тарелки поставил, чтоб никакой политики, никаких новостей...лет 10 точно не смотрю. Ну, по инету иногда проскочит... пытаюсь подумать, это ж не больно.
  А ТВ, мне кажется(перекрестился), везде одинаково, и давно....разница лишь в хозяине канала. А где-то ж есть хозяин один на всех... тут уж выбора, сравнения нет.
  Прав был Фрэнк Заппа ещё 50 лет назад. Даже бразилец мне написал:"Это о бразильском ТВ!".



Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #918 : 14 Март 2019, 11:27:19 »
 А вот это Дайтона, 8 марта сего года...Александр Гашников.






Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #919 : 14 Март 2019, 15:22:40 »
дядь Саня ну какие каналы то?история только история....
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #920 : 14 Март 2019, 15:27:32 »
дядь Саня ну какие каналы то?история только история....
На самом деле, чёт не припомню страны, где было очень вот прям всем плохо, пришли американцы и стало всем прям очень хорошо. В основном всё както наоборот  :dntknw:
имхо

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #921 : 14 Март 2019, 16:31:19 »
  Лёха, что за колонии США? У Штатов было 13 колоний-все они сейчас штаты США. Было влияние на другие страны, но они от этого получали и большое своё развитие в виде индустриализации, религии, культуры. Что Панама без канала? Ноль! Они живут за счёт него. Возбухнули когда-то, а через год опять попросились под крыло США. Все ценные добычи в Африке найдены и построены В-Бр, США, Францией, АОЭ, Норвами, Испанцами, Итальянцами...и не только добычи, но и промышленность, и даже с/х на них держится.
  Кирилл, а разговор о США не о том, где они были, или не были. А о том, что по утверждению Лёхи США развивается не за счёт своей головы, а за счёт колоний:)), потому что они ПИНДОСЫ:))) И вообще, недостатки в первую очередь нужно искать в себе.

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #922 : 14 Март 2019, 16:44:06 »
И я такто с Леонидом согласен...

имхо

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #923 : 14 Март 2019, 16:57:23 »
жила была семья в ...гдето -папу отправили на плантацию и там он увидел паровоз
жену просто оприходовали и дали ей платье,ну гдеб она такое увидела
детей в прислугу пока на юх  еще малы,там они увидели богатые дома украшеные их же самоцветами,там они и померли счастливые в своей хароме 2 на 2 на четверых
а потом они бестолковые воевали с колонизаторами целые столетия,темный народ,
непрокатило только с японами да китаями дерутся здорово и далеко очень ,вот они то и живут в темноте не освещенные английским сонцем,но им и не надо ,свое есть,грязное но свое..афган,назачем им эта каменная сковородка?так наркота во все страны но не к ним а вот доходы от разваленных стран они умеют собирать,америка это таже англия только в разы хлещще,ведь туда все отморозки слиняли да еще и отреклись потом от мамы,
но есть еще Австралия,туда они сослали всех кто не хотел жить по их законам,но дешки просчитались,эти правдолюбы и свободолюбы послали их и теперь тоже бедные живут гдето в жопе мира ...и не жужжат)


конешно для себя любимых они сделали уютную страну,согласись глупо было бы по другому,НО сперва они ее зачистили от раскрашенных терористов,и стаскали туда добро со всего мира,классная богатая страна получилась...


жалко только жену папуаса,ведь насильная групповуха для них это непривычно,они ведь дикие,но платье все же ей понравилось...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #924 : 14 Март 2019, 17:14:09 »
  Какую жуткую картину ты нарисовал!:)) Особенно "грязное, но своё":))


Кирилл, не понял, с чем ты согласен. С тем, что в США одни дураки, и что не они строили своё государство, которое всегда было на высоте? А умным просто не везёт?

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #925 : 14 Март 2019, 17:19:05 »
Политотой пахнуло
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #926 : 14 Март 2019, 17:34:58 »
  Нет! Всё, я сдаюсь! Я ж не знал, что всё так было... Как жить?!

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #927 : 14 Март 2019, 18:39:38 »

Кирилл, не понял, с чем ты согласен. С тем, что в США одни дураки, и что не они строили своё государство, которое всегда было на высоте? А умным просто не везёт?
Я согласен с тем, что Америка за всю свою историю всегда старалась развиваться, паразитируя на чужих достижениях, завоеваниях, ресурсах и пр.
Все значимые победы они стараются приписать себе (большинство американцев считают что нацизм победили именно США). Все лучшие умы они стараются изъять из стран, где они появились, создавая для этого условия. Все ресурсы, до которых они могут дотянуться, они стараются подключить на себя, устраивая провокации, революции и под маской "экспорта демократии".
Вообще-то мы начали с "легендарности" Харлея. А в чём, собственно легендарность? А в вековом пиаре, грамотном менеджменте, привязки к каким-то выдуманным "легендам" ит.д. В техническом плане ХД сливал и сливает японцам. Просто обыватели покупаются на красивые фантики.

« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 18:46:14 от ksendz »
имхо

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #928 : 15 Март 2019, 00:29:36 »
Фигассе у вас тут темы  :grin: 


Харлей продает не только мотики, но и эээ.. как бы выразится.. "членство в клубе", скажем так. У них там сообщество огромное и дружное, эвенты и прочее. Это тоже хорошо продает мотики, не только технические характеристики. С другой стороны, в России как обычно все с приставкой "пере-", так что преобразовывается в некие "клубы для избранных", "особую касту" и прочую пургу. Я тут осенью проехался на закрытии сезона, которое правительство Москвы делало, там была отдельная колона "харли". У меня сложилось впечатление, что каменное лицо владельцу Харлея продают вместе с мотоциклом.  :dirol:

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #929 : 15 Март 2019, 05:09:48 »
ага,видел кучку таких в японии,подойти побоялся))
а еще видел двух дедов лет по 70-80 на хд,они были более дружелюбны,но вот мот у одного ни как не хотел запускатся,хотя вид у них ,,как новые,,
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606