Автор Тема: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ  (Прочитано 39117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #15 : 06 Март 2009, 06:06:01 »
серьёзное кино.
СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Diagnost

  • Гость
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #16 : 08 Апрель 2009, 17:03:45 »
Скорость чего нельзя превышать?

Я думаю, что ограничение скорости может быть установленно только разумом к непосредственно данным условиям полета и трассы,  а не какими то  знаками!


PS Бывает даже, что и с той скоростью что на знаке ехать нельзя, например, в гололед....
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 17:06:31 от Diagnost »

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #17 : 08 Апрель 2009, 22:38:40 »
Очень жаль , что разума в головах водил так мало.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #18 : 04 Май 2009, 23:37:11 »
Ехал вчера по Носовихе - ну реально всего 30км от Москвы кочка- на- кочке, темень кромешная и дорога убогая - однополосная, но ограничения- нет))) А вот как по лесу ехал от энтузиастов в сторону Щелчка - идеальная трасса гладкая, освещена просто изумительно, но ограничение...40км       где логика? А вы в курсе что по третьему транспортному кольцу , которое находится в черте города ограничение 60км! Кто соблюдает? Кто со мной согласен, что если так плестись на ТТК  - тебя собьют нафик!  Вывод: лучшее ограничение - твое здравомыслие))))

Cockchafer

  • Гость
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #19 : 05 Май 2009, 11:12:30 »
А вот насчет ТТК ты УЖЕ не прав :)
Если приглядишься, то примерно с неделю как висят знаки повсюду там что ограничение подняли до 80 км\ч. Кстати, насчет все обгоняют.... Толи у меня спидометр врет, толи я чего-то не понимаю в этой жизни, но когда я еду на машине 80-100 км\ч , то меня обгоняют конечно , но не все подряд, а вот на моте ощущение такое что я иду пешком,а все вокруг бегут, т.к. не обгоняет только ленивый.... ничего не понимаю  ???

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #20 : 05 Май 2009, 11:23:36 »
Немного получше освоишься, да и сезон только начат - немного позднее все будут ползти, а ты - пархать))) Осторожнее только - на аэродроме вечно куча отморозков))))

Grin

  • Гость
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #21 : 05 Май 2009, 11:23:52 »
очень может врать спидометр,по ГОСТу допускается(или даже должен)до+10км/ч, он не должен показывать меньшую скорость а больше сколько влезет, возьми GPS-навигатор и померь им скорость

Cockchafer

  • Гость
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #22 : 05 Май 2009, 11:34:55 »
Ага, оттарирую.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #23 : 06 Май 2009, 15:00:59 »
А вот насчет ТТК ты УЖЕ не прав :)
Если приглядишься, то примерно с неделю как висят знаки повсюду там что ограничение подняли до 80 км\ч.

Не везде, только на некотором участке-участках. На юге где я езжу - 60 висит.
Keep us on the road

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #24 : 19 Март 2010, 13:37:54 »
Это лишний раз подтверждает то,что авто для пешеходов опасней чем мото!Но это видео у них!Надо выкладывать видео из России!!!Что творят водители джихатмобилей!!!Один раз пришлось одного такого прижать к обочине на своем универсале!!!Представьте:Москва...кольцо рядом с м.Братиславская!!!Едут молодые ребята на скутерах в ряд...тут позади них появляется наглухо тонированная Жигули 5 модели...и х...йло за рулем начинает подталкивать бампером скутеристов в хвосты...ускоряется-тормозит-ускоряется-тормозит...если бы не прижал этого козла,да другие водилы рядом не сигнали ли бы...х.з.чтобы случилось...ребят просто выкинуло бы под колеса машин...так он сцука как прижал так по газам дал к метро,что я думал сам в ДТП попадет:)
P.S.У них авто опасны из-за невнимательности автомобилистов, а у нас к этому добавляется еще умысел самих автомобилистов

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #25 : 19 Март 2010, 13:43:21 »
На скутере - я, вообще, не понимаю, как можно передвигаться по автодорогам. Ужасно страшно. Видится мне, скутерист беспомощен примерно как человек, несущий аквариум с рыбками.
Keep us on the road

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #26 : 19 Март 2010, 14:03:27 »
Да не только на скутере..Видел в прошлом сезоне,как завистливый автомобилист,чтобы не пропустить спортбайк передвигающийся сквозь пробки,резко вывернул руль...и ему плевать,что он может покалечить человека,что сам покорежит машину,что водитель спортбайка далеко не мальчик,судя по комплекции,и что может вынуть из машины, набить еб..ло и благополучно уехать(в шлеме не опознаваем),и,наконец,что сам дожидаясь гаи на работу точно не попадет,а потом еще грядет разборка со страховой....

Evgeniy

  • Гость
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2010, 23:41:00 »
такое надо смотреть перед каждой поездкой чтоб помнить ... а то как до ручки дорвёшся про всё забываешь((((((( :dntknw:

Оффлайн Didikot

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Модель: Yamaha V-MAX '98
  • Расположение: MSK, Люберцы
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2010, 23:25:55 »
Не даром поговорка, _ Тише едешь, Дальше будешь_
я бы сказал так - "тише едешь, дОльше будешь" (c)

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: ПРО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2010, 23:27:57 »
"тише едешь, дОльше будешь" (c)
Угу,от того места куда едешь :laugh3:
Мои Боги-Меня рабом не называют