Регистрационное соглашение

I. Основные положения.
1. V-Max Club  вне политики!!!
 Не допускаются расистские и националистические высказывания.

2. Обязательное исполнение нижеследующих правил.

3. Контроль за соблюдением возлагается на Администрацию и Модераторов.

4. Модератор всегда прав!

5. Общение в пределах форумах осуществляется только на русском языке. Исключением могут быть случаи, когда автор по техническим причинам не может использовать кириллицу при наборе символов, а также цитирование документов на языке оригинала (желательно цитировать с переводом).

6. Пользователь прошедшей регистрацию, считается согласившимся с правилами форума и обязан их соблюдать.

7. При регистрации учетной записи (профиля) избегайте использования нецензурных слов, набора непонятных символов и букв. Данный пункт касается не только nickname пользователя, но и информации в его профиле и подписи.

8. Максимальная величина подписи не должна превышать двух строк.

9. Зарегистрированный пользователь без сообщений (Молчун) – может быть удален из списка через 3 месяца (90 дней) , которые отсчитываются от последнего посещения форума или регистрации (если активности не замечено).
Пользователь - относящийся к группе от Прокатился и выше - пропавший с форума и не отписавшийся о своем длительном отсутствии – может быть удален из списка пользователей через 6 месяцев. И не надо говорить , что там где вы были нет ни Интернета, ни мобильной связи для доступа в wap-версию.

11. Сообщения, содержащие оскорбления других участников форума, модераторов или авторов сайта,содержащие ненормативную лексику, УДАЛЯЮТСЯ без уведомления автора или с уведомлением автора по усмотрению модератора.

12. При размещении своего сообщения на форумах\подфорумах конференции убедитесь в его тематическом соответствии и актуальности.

13. При открытии новой темы предварительно воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ваш вопрос не рассматривался до этого, дабы избежать излишнего захламления форума.

14. Модератор вправе закрыть для обсуждения любую тему без объяснения причин.

15. Модератор вправе заблокировать доступ к отдельным частям сайта или ко всему сайту лиц, систематически нарушающих выше обозначенные правила. В случае отсутствия возможности выборочной блокировки отдельных лиц модератор может заблокировать доступ из подсети, в которой работает нарушитель или из целой зоны.

16. В случае грубых нарушений модератор может обратиться к провайдеру нарушителя с просьбой о принятии мер к нарушителю со стороны провайдера.

17. Если вы считаете, что модератор в чём-то заблуждается, отправьте ему письмо на, указанный в профайле, E-Mail. Любые сообщения на эту тему в других конференциях удаляются или переносятся по усмотрению модератора.
18. Данные правила распространяются на все подфорумы данной конференции и любое их нарушение карается на усмотрение администрации или модераторов. Пользователь может получить предупреждение или бан (блокирование учетной записи) при нарушении любого из пунктов правил без предварительного предупреждения. Срок бана и причина отображается нарушителю при входе на конференцию.


II. Запрещается:

1. Размещать ссылки на исполняемые файлы или на контент, который заведомо содержит вирус или троян.

2. Размещение нетематических сообщений (оффтоп) и тем, несоответствующих разделам конференции. Обращайте внимание на то, в каком разделе вы начинаете новую тему, а также при ответе на чье-либо сообщение в уже созданной теме.

3. Размещение малосодержательных ответов, а также личная переписка в тематических разделах форума. т.е во всех разделах кроме "Общалка".

4. Пример малосодержательных сообщений: "Всем привет", "Я согласен", "Я тоже так думаю", "Я не согласен", "Это неправда", "Это правда", "Урааааааа" и т.п. Исключением может служить ответ на, например, вопрос "Согласны ли вы, что ...". В этом случае убедительная просьба дать развернутый ответ: "Я согласен, потому что...".

5. Пример личной переписки: "О привет, Андрей, и ты тут! Я так рад тебя видеть", "Слушай, Олег, а ты не знаешь, где я могу скачать эту карту?" и т.п. Подобные вопросы, направленные на определенного пользователя, следует задавать ТОЛЬКО через ЛС (службу Личных Сообщений).
6. Так же запрещено написание сообщений (за исключениех админов и модераторов ПО ДЕЛУ ) целиком КАПСЛОКОМ, везде кроме "Общалки". Наказывается предупреждением и БАНом.
7. Мат на форуме в прямом тексте запрещен. На форуме работает мат-фильтр. Однако не все слова отлавливаются. При не изменении собственного сообщения с матом (если не сработал мат-фильтр) в течении 15 минут - пользователь получает БАН на сутки минимум. В случае невозможности отредактировать собственное сообщение  - сообщить модератору и попросить его поправить сообщение.
Если обращения к модератору не происходит - БАН.
Никакие отмазы не принимаются.
При изложении своих мыслей запрещается использование ненормативной лексики, за исключением крайней необходимости (например, цитирование) - в этих случаях ненормативную лексику следует заменять спецсимволами (!@#$%^&). пАдонкАвскиЙ сленг  не приветствуется.
8. Запрещено размещение любой рекламы, коммерческих предложений без согласования с Администрацией.
В том числе в подписи , любых полях профиля и т.д. Карается предупреждением и БАНом.

III. Наказание

1. Нарушители получают БАН либо предупреждение различного уровня вплоть до тотальной  модерации сообщений на срок , который определяет Администрация или Модератор.


2. Пользователь может иметь только одну учетную запись на форуме. Создание альтернативной учетной записи карается БАНОМ. В случае утери контроля над учетной записью воспользуйтесь восстановлением доступа или свяжитесь с Администрацией.

3. Обсуждение правил и действий модераторов\администрации на форуме карается БАНОМ. По всем вопросам, включая жалобы на возможный модераторский беспредел, просьба обращаться через ЛС (личные сообщения) представителям администрации.

4. Любая учетная запись на форуме может быть заблокирована администрацией без объяснения причин.


IV. ПРАВИЛА РАЗДЕЛА МОТОБАРАХОЛКА
1. Потенциальному покупателю: - Запрещается разводить "флэйм" в теме о продаже ТС и писать откровенно (как бы помягче сказать?) некасающиеся темы камменты. Пользуйтесь ЛС, icq, телефоном или другими средствами связи, который Вам любезно предоставил Продавец. ...

2. Посему Продавцу необходимо:
- Давать как можно более развернутую информацию по ТС, для того чтобы исключить возможные "наводящие вопросы", используйте для примера вот такую форму:

- Фирма-производитель
- Модель
- Год выпуска (по документам)
- Объём двигателя, мощность и т.д.
- На ходу: Да/Нет
- Состояние по 5-бальной шкале
- Цвет
- Пробег по одометру
- Тюнинг (Какой, описание и т.д.)
- Документы
- Местоположение (Город, район)
- Цена. Обязательный пункт. Нет цены - сообщение удаляется
- Торг (Да/Нет)
- Описание (подробное описание на ваше усмотрение)
- Контакты (имя, номер телефона, e-mail, icq) Нет контактов - объявление удаляется.

3. Любое объявление выложенное в разделе МОТОБАРАХОЛКА появляется в эфире без предварительной модерации.

2. Администрация оставляет за собой право удалить любое объявление без объяснения причин его создателю при нарушении им правил раздела и форума прописанные ранее. (см. правила ветки и правила форума)

3. Согласование с Администрацией в случае не соблюдения Правил остается в силе и ваше объявление может быть одобрено , как заранее так и восстановлено после удаления.

4. При попытке повторного  создания удаленного объявления без согласования с Администрацией автор объявления получает БАН вплоть до неограниченного срока действия.

5. Попытки вписать объявление в сообщения в других темах и разделах, внесение объявления в подпись профиля или другие его графы влечет за собой пожизненный БАН.
-  Фото (желательно)

6. Не будут одобряться сообщения по продаже запчастей к мототехнике не являющейся Yamaha Vmax без предварительного согласования с Администрацией.

7. Не будут одобряться сообщения от пользователей выставляющих на продажу большое количество позиций без предварительного согласования с Администрацией.

8. Все сообщения , которые не будут одобрены в данной теме, могут быть опубликованы в специально созданном разделе "Доска Объявлений" после оплаты .
Стоимость размещения объявления на "Доске Объявлений" 100 рублей единовременно путем зачисления через QIWI-терминал на счет хостинга.