Автор Тема: Жилеты из Германии  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #15 : 20 Январь 2009, 10:34:57 »
DEATH_Rage,
1.нам нужны жилеты а не панцири, и это не обязалово. Местные ателье работающие с кожей за подобное качество хотят минимум 4.5 тыр при заказе от 20 экземпляров.
2.Если ты еще не заметил, у нас необычный клуб.
Чтобы это понять тебе надо приехать на клубную встречу и пообщаться в живую...
Да и мы не хотим быть похожими на другие клубы :)
3.Каждый волен нашить клубные цвета и нашивки куда ему хочется.
Я нашил на джинсовый жилет, и буду его надевать поверх куртки. Он так же порвется при падении, но мне неудобен жесткий жилет по причине наличия черепахи.
Джинсу можно постирать когда она помарается,отмывать отдельно эмблему на коже не шибко удобно.А вот кожанную жилетку для клубных встреч,ношения без верхней одежды, ношения на не мото-одежду удобнее мягкую а не панцирную.

ПОЭТОМУ предложен такой вариант.
А жесткие жилеты надо шить индивидуально,на каждую фигуру.

d.Vova

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #16 : 20 Январь 2009, 21:34:46 »
 Почитал я про ваши мучения с выбором, и всё же решился...Я, 8 лет шью кожаные жилеты, брюки, ну и всякую мелочь, два клуба во Владимирской области носят мои вещи. Интересно делать вещи разные, с кожей делаю практически всё, кроме тиснения, в отделке предпочитаю оплётку, и если кто то желает вещь индивидуальную, то можно обсудить хотелки... что то подскажу, от чего то отговорю, так как имею ещё и немалый опыт ношения того что шью. Большой заказ не возьму, так как постоянная работа отнимает много времени, да и вещи у меня не простенькие получаются, ручная работа, как-никак , за день не делается !. Про цены пока ничего не скажу, но они будут явно ниже московских, зная цену на кожу, прикидывая трудозатраты, качество и и фасоны, ...барыги, это самое слабое ругательство !

Nazxul

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #17 : 20 Январь 2009, 22:11:27 »
d.Vova. А сколько будет стоить жилет твоей работы из кожи черного цвета размера 56-58 с пересылкой изделия по почте в Тольятти, Самарская обл.?

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #18 : 20 Январь 2009, 22:21:16 »
d.Vova. А сколько будет стоить жилет твоей работы из кожи черного цвета размера 56-58 с пересылкой изделия по почте в Тольятти, Самарская обл.?
эти вопросы выясняются :)

Оффлайн Pasis

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Джиксерклаб
  • Модель: GSXR 7/12 WP'93/ GSXR 1340 L'90 turbo/ GSXR 1434 J'88 nitros DRAG
  • Расположение: г. Ковров
  • Реальное имя: Александр
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #19 : 21 Январь 2009, 01:25:55 »
Ношу жилет изготовления Вовы уже 5й год, он еще первого дизайна, тогда цвета еще были сделаны на прорезиненой ткани, до сих пор с жилетом ничего не стало, раньше ездил в нем почти каждый день, сейчас пореже.

Не сочтите за рекламу, но руки у него ростут откуда нужно. ;)
Сам все никак не соберусь заказать у него жилет нового дизайна.
нетерпение главный друг тюнера (с) by tolik

Далила

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #20 : 03 Февраль 2009, 10:27:42 »
Жилеты, который предлагал Джерри. На ощупь приятные, не жесткие, движения сковывать вряд ли будут. Кроме всех шнуровок и застежек там можно сделать вставки. На спне достаточно места для нашиви, нагрудные нашивки тоже будут лежать на нормальном уровне. А серебряные нашивки на черном цвете - будет выглядеть достойно (бежевый вряд ли подойдет ИМХО)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 10:33:04 от Далила »

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #21 : 03 Февраль 2009, 10:41:22 »
На мой взгляд, просто отличный вариант, уже его хочу, да и нашивки туда отлично впишутся. Джерри, давай тему!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #22 : 03 Февраль 2009, 10:44:29 »
На мой взгляд, просто отличный вариант, уже его хочу, да и нашивки туда отлично впишутся. Джерри, давай тему!

+1
Да и по стоимости, очень приятно!!!!

d.Vova

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #23 : 03 Февраль 2009, 11:54:57 »
Господа, решите, что вам нужно, металюжно-молниево-заклёпочные понты, или практичные вещи...Жилет на фото выше не плох, НО!!! вы никогда не будете пользоваться застёжкой на плече, на всех сшитых мной жилетах застёжки на плечах ржавели, а шнурки дубели от бездействия.... далее ... ремешок на плече после первых же покатушек завернётся и будет торчать вверх этаким крендельком, поэтому делать его надо очень жёстким, если он вообще там нужен ! Лучше оставьте место для каких либо значков или нашивок. На боках опять же если вы желаете носить жилет и на куртку и на тело, нужен один вид регулировки.... сами представьте, надо ли вам 10-15 минут возиться с расстягиванием- застёгиванием, ремешки в этом плане практичней. И ещё молния горизонтальная не тем концом пришита, но это мелочь, да и кожа одёжная, я б её только под куртку одевал, а то промокнет и растянется со временем. Так что если есть возможность заказывать то, что хотите, обсудите всё тчательно, что бы потом не жалеть.

d.Vova

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #24 : 03 Февраль 2009, 11:57:49 »
Ой, не маловажно, молния на брюхе вшита неправильно, будет царапать бак при желании чуть прилечь на него, эту молнию надо вшивать глубже, под кожаные накладочки.

Оффлайн Pasis

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Джиксерклаб
  • Модель: GSXR 7/12 WP'93/ GSXR 1340 L'90 turbo/ GSXR 1434 J'88 nitros DRAG
  • Расположение: г. Ковров
  • Реальное имя: Александр
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #25 : 03 Февраль 2009, 12:01:04 »
да уж, профи не проведешь  ;) ;D
нетерпение главный друг тюнера (с) by tolik

Эрик

  • Гость
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #26 : 04 Февраль 2009, 08:44:40 »
ни че се сказал))))

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #27 : 05 Февраль 2009, 13:55:31 »
Как там дела с жилетами из Германии?
Нет ног, веселись сидя.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #28 : 06 Февраль 2009, 09:02:02 »
Господа, решите, что вам нужно, металюжно-молниево-заклёпочные понты, или практичные вещи...Жилет на фото выше не плох, НО!!! вы никогда не будете пользоваться застёжкой на плече, на всех сшитых мной жилетах застёжки на плечах ржавели, а шнурки дубели от бездействия.... далее ... ремешок на плече после первых же покатушек завернётся и будет торчать вверх этаким крендельком, поэтому делать его надо очень жёстким, если он вообще там нужен ! Лучше оставьте место для каких либо значков или нашивок. На боках опять же если вы желаете носить жилет и на куртку и на тело, нужен один вид регулировки.... сами представьте, надо ли вам 10-15 минут возиться с расстягиванием- застёгиванием, ремешки в этом плане практичней. И ещё молния горизонтальная не тем концом пришита, но это мелочь, да и кожа одёжная, я б её только под куртку одевал, а то промокнет и растянется со временем. Так что если есть возможность заказывать то, что хотите, обсудите всё тчательно, что бы потом не жалеть.

Мне конечно все равно, но... в таком уже года три-четыре неплохо себя чуствую, ничего не завернулось, не задубело и не поцарапалось.
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Жилеты из Германии
« Ответ #29 : 06 Февраль 2009, 09:55:33 »

Мне конечно все равно, но... в таком уже года три-четыре неплохо себя чуствую, ничего не завернулось, не задубело и не поцарапалось.


ты про тот что на мне на фотках?