Автор Тема: Кто нибудь собираеться на Азовское море в начале Августа 2009?  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Собираемся поехать с другом на 2х мотоциклах, я на кувалде полносильной, и мой друг на спорте FZR1000. Ехать хотим на Азовское море, есть ли кто нить с теми же намериниями пишите может быть что нибудь организуем :)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Отличная идея! А как ехать собираетесь? Через Украину или по России? Я вот хотел по Украине покататься. Трассу ДОН я в том году трижды форсировал - ГАИшники просто звери! Реально только когда всю дорогу брат на девятке 90км\ч плелся тогда ниодной остановки, а в нормальном темпе каждые 100 метров будут стоять и палить. А на Украине говорят ваапче лафа - гайцов мало и дешевле штрафы (кто знает точно - не дайте соврать, братцы!).

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Мы хотим по россии поехать от москвы до растова на дону, а потом по краснодарскому краю до азовского моря, где нибудь в районе Ейска отдыхать, просто ищу собратьев ктобы хотел подружиться и поехать :)

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
насчот дороги 10 лет подряд ездил с родаками на машине крейсерская скорость у бати всегда 150-170, на трасее есть платный участок дороги 19км отличного асфальта, ни одного гайца и мало машин там можно поотжигать

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Я этот отрезок знаю, но 19 километров для 1000 это капля в море. Так все таки- почему Ейск? Там есть где остановиться у знакомых? У меня есть контакт базы в Джубге - в том году им за домик на троих платил 300руб. в сутки, а жил- один. В Ейске и Азове не так интересно, а покататься наверняка захочется. Предлагаю Крым и тамошние серпантины или Черное море  - там пейзажи поинтереснее....  Конечно в идеале до Абхазии допилякать....  вот где сказка!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
А на Украине говорят ваапче лафа - гайцов мало и дешевле штрафы (кто знает точно - не дайте соврать, братцы!).
Да, было такое в прошлом году. :'( А в этом с меня уже взяли 35 уёв за неправильную остановку. А с приятеля, за превышение скорости 40  и 60 уёв. Да, на дорогах гаишников меньше, чем в Ростовской обл. или в Краснодарском крае (у меня сестра там, катался), но штрафы в 15-20 раз выросли. И мотоциклистов останавливают просто так, без нарушения(из-за обалденного кол-ва дебилов без доков и номеров). А в Джубге был, не понравилось, грязно слишком. Уж лучше в Крым. Могу №№ тел. дать дедушки и бабушки в Морском (не мои дед и баба, но был у них часто), недорого и удобно. Между Судаком и Алуштой. По поиску фотки можно глянуть.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Всетки пропустили халяву)))) Я за Крым... Времени еще много  - ближе к телу  надо поднять тему будет, а то лично я уже устал гадать - будет бабло хоть как-то к лету зарабатываться или нет...Дико хочу поехать на берег, но один -боюсь.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
да одному не дело путь не близкий, пиши пообщаемся как раз затусим мож

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Тоже думал на юга выбраться, заинтересовало, надо бы поподробней всё обсудить :)

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Тоже думал на юга выбраться, заинтересовало, надо бы поподробней всё обсудить :)

давай обсчаться, ты сам откудава?

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Если кратко, то 20км от МКАДа по Дмитровке. В хэлп-листе усё есть :D

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
язно я ща тож недавно в хелб лизте появился

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
ну.. это ... как его... вы когда соберетесь ехать, тут обозначтесь, я могу к вам в Ростове присоединиться... по планам у меня поездка к морю на байке, а вот куда и когда не планировал...

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Я в растове бывал) это хорошо что и там можно завести знакомых

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
да я не из Ростова)) я из волгоградской обл.. я просто написал что могу там к вам присоединиться) получается по маршруту удобное место)