Автор Тема: Подбит JOSS!!!  (Прочитано 137362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazxul

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #390 : 09 Июнь 2009, 13:27:35 »
Когда еще клуб только начинался, символику придумывали, помню его аватарку использовал, думал, что летящая в плотных слоях атмосферы кувалда очень символична...
А еще думал, что когда выкарабкается, обязательно пошутит по поводу аварии здесь...

Diagnost

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #391 : 09 Июнь 2009, 13:30:45 »
Диме сейчас не лучше и не хуже - его просто НЕТ, а человек который УБИЛ его - ЕСТЬ

Я не соглашусь по вот каким причинам:
1. Как физик, согласно закону сохранения эненргии, думаю, что его не может не быть. Он есть но в другом проявлении: в нашей памяти, в родственниках, в своих делах и т.д. Мертво его тело, за это мы скорбим! Но его душа по моему мнению (как и всех существ) есть сгусток энергии не понятного нам пока рода (свойства и происхождение данного вида материи). Его душа жива и это самое главное!
2. Обвинять водителя в убийстве можно. Но тогда давайте обвиним и тех, кто дал ему ВУ, тех кто разрешил узбеку садиться за руль в России и так далее.
Я его не выгораживаю - его действия привели к смерти нашего товарища! Но это не убийство, это преступное нарушение ПДД приведшее к гибели человека. Может он - скотина безрогая, а может ему просто по..ру было, а может он и не видел Димку.Он может быть и хороший человек, но права давать надо не по этому признаку. Когда слышишь, что где то девушка сдала на права с 35 раза , то ей нужно вместо прав черную метку выдавать!!! А у нас все наоборот работает!!! Помните об этом тоже!

Одно важно: не позорьте честь Димы! Пусть память о нем не будет испачкана ...
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 13:32:47 от Diagnost »

Gekata

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #392 : 09 Июнь 2009, 13:44:11 »
Так надеялась на лучшее... А теперь надежда вместе с Димой умерла... Дима , ты так меня поддержал в трудную минуту. Молюсь о твоей светлой душе.
Родным и друзьям - мои соболезнования. Света и мира Диминой душе...

Globus

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #393 : 09 Июнь 2009, 13:44:41 »
А кто садится на авто, что не знает на что идет, а прыгающие с парашютом?
когда муж попал в страшную аварию на авто - я начала верить....но не в Бога, а просто в какой-то высший разум...... также у него было два нераскрытия парашюта, после чего он стал верить сам... конечно дело каждого..очень жаль терять друзей, знакомых, в том году сами похоронили друга-байкера, в позатом - самого лучшего друга..... но жизнь продолжается...я думаю, они на небесах смотрят на нас, а мы в свою очередь должны ЖИТЬ, а не существовать и радоваться даже мелочам, потому что жизнь одна...и надо прожить её достойно...


Jossу вечная память...

alakoshko

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #394 : 09 Июнь 2009, 13:49:18 »
2. Обвинять водителя ....

Одно важно: не позорьте честь Димы! Пусть память о нем не будет испачкана ...

+1
Поддерживаю.
Время не вернуть назад, ситуацию не изменишь.
Кто верит, кто нет, в Бога, важно только для тех кто верит, я верю, молюсь за него.
Димки нет. Но есть мы, думаю многие из вас сделали всё что могли, и всё что было в их силах.
Жизнь продолжается. Но, всегда нужно помнить тех кто был с нами!

Guyver

  • Гость
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #395 : 09 Июнь 2009, 14:07:14 »
Diagnost писал: "его душа по моему мнению (как и всех существ) есть сгусток энергии не понятного нам пока рода (свойства и происхождение данного вида материи). Его душа жива и это самое главное!"

 - Не хотел бы углубляться сейчас в тему религии.По-моему, не самое подходящее время для этого. Скажу лишь, что вера в субъективное - это иллюзия. Жизнь, на самом деле, намного проще, чем многие себе представляют.

Diagnost писал: "давайте обвиним и тех, кто дал ему ВУ, тех кто разрешил узбеку садиться за руль в России и так далее"
"Обвинять водителя в убийстве можно. Но тогда давайте обвиним и тех, кто дал ему ВУ, тех кто разрешил узбеку садиться за руль в России и так далее.
Я его не выгораживаю - его действия привели к смерти нашего товарища! Но это не убийство, это преступное нарушение ПДД приведшее к гибели человека. Может он - скотина безрогая, а может ему просто по..ру было, а может он и не видел Димку.Он может быть и хороший человек"

 - Я немного скорректирую тебя: это действие, приведшее к гибели человека. Когда я говорю УБИЛ, я не обвиняю человека. Просто это факт.ПДД, права, узбек - не узбек, машина, хороший - плохой,видел - не видел, все это уже не имеет никакого значения.Все так, как есть. В НАШЕЙ ПАМЯТИ ДИМА ВСЕГДА С НАМИ, ВСЕГДА ЖИВОЙ.МЫ ВСЕ ЕГО БУДЕМ ПОМНИТЬ!

Оффлайн Чук

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 29
  • 067-484-20-88
  • Модель: V Max 1989 Полносильный TTR Reid 250
  • Расположение: Украина Одесса
  • Реальное имя: Игорь
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #396 : 09 Июнь 2009, 14:14:29 »
Мир праху твоему.
Внутри пустота, мозги отказываются понимать произходящее.
Родным и близким, силы выдержать такое.
Don`t panic !

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #397 : 09 Июнь 2009, 14:26:00 »
+1

не в узбеке-бомбиле дело.
Вот правильные JOSSS-овы слова:


........ Походу не тётки виноваты шо мы так носимся в местах их обитания...


замените слово  "тетки" на  "узбеки"  и все станет на свои места...

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #398 : 09 Июнь 2009, 14:31:35 »
Прощание с Димой состоится 12 июня в 10.00 в траурном зале 29 гор.больницы.
Госпитальный площадь,д.2
Проезд: м. "Авиамоторная", трамваи: 50, 46, 43 (до остановки "Госпитальная площадь"); м. "Семеновская", трамваи: 50, 46, 43 (до остановки "Госпитальная площадь").

89166299622

Тему закрываю.
Открою в разделе ПАМЯТЬ.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 16:52:55 от Admin »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Подбит JOSS!!!
« Ответ #399 : 09 Июнь 2009, 17:03:34 »
Просьба всем, кто хочет помочь материально , переводить деньги (пополнять счет) на клубную карту:
VISA Сбербанк.
В любой сберкассе без процентов.

№ карты: 4276 4ООО 1486 52О9
Колесников Ярослав Владимирович

Перечисленные деньги на WebMoney долго выводить из системы.
Деньги просьба переводить до 11 числа.
После 11 июня не надо.

Спасибо.