Автор Тема: Ау- парни !!!  (Прочитано 47872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДевочкаМ

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #60 : 13 Июль 2008, 22:19:04 »
Infidel, сочинская Катя №2 ?  ;D
Охх, от любопытства кошка сдохла. Ну, чаво пристали к парню? Надо будет - он и сам все расскажет. Раньше или позже...  ;D

Rodger

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #61 : 13 Июль 2008, 22:29:15 »
Вот поэтому я и не любитель ездить толпой....маааксимум 3 человека и только если скатаны! иначе - суходрочка и стадо
ИМХО!

А воопче, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ПАРНИ! МОЛОДЦЫ!!!  ;D думаю все, как и я, гордятся вами - мегазачОт!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 22:31:52 от Rodger »

Болт

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #62 : 13 Июль 2008, 22:43:56 »
Вам бы Витенька о серьезных вещах призадуматься, а то  вы все по  простому мысли раскладываете -- ладно  шучу)))  может  и  раньше,   может  и позже))))
да лана, я ешшо не старпёр чтоп задумываца)))))))))))))))))

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #63 : 14 Июль 2008, 00:59:00 »
Infidel, сочинская Катя №2 ?  ;D
Охх, от любопытства кошка сдохла. Ну, чаво пристали к парню? Надо будет - он и сам все расскажет. Раньше или позже...  ;D

Время покажет))) Нет Тема не угадал)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

uvt

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #64 : 14 Июль 2008, 12:26:25 »
И я тоже вернулся. Жаль так и не удалось пересечься. Ну да и ладно! Главное отдохнули хорошо.Трасса,несмотря на чертовы пробки объективно лучше чем те же года три назад. Если они продолжат такими темпами,года через два вообще будет сказка,а не дорога!
(Серпантин по аццкой грозе-незабываемо  :)  )

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #65 : 14 Июль 2008, 12:28:58 »
ты не один ехал Михаил -- хотя это твое личное дело)))

Вот так вот вы, да...... плин, а кто говорил, что едем за два дня ??? Кто говорил, что ты едь вперед, а мы тебя догоним ???

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #66 : 14 Июль 2008, 12:54:20 »
Мишаня дорогой друг,  меня с вами на обратном пути не было, так что извольте)))))  одним  днем ездил -- тяжеловато,  ломить нужно двести, средняя скорость должна быть не менее 140,   но  ты  был не один, поэтому и заострил на  этом внимание,   все таки не на поезде едем, а тут ночь, второй номер, вообще не представляю как вы  это выдержали)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #67 : 14 Июль 2008, 13:00:27 »
И я тоже вернулся. Жаль так и не удалось пересечься. Ну да и ладно! Главное отдохнули хорошо.Трасса,несмотря на чертовы пробки объективно лучше чем те же года три назад. Если они продолжат такими темпами,года через два вообще будет сказка,а не дорога!
(Серпантин по аццкой грозе-незабываемо  :)  )


Меня как - то пробки обошли стороной, я четко умещался слева между машинами и разделительной,  не стоял вообще, только  у самого перекрытия, но как правило пока я туда подкрадывался уже открывали. Серпантин вещь коварная -- раза три пытался разложиться, один  раз все таки положил аккуратненько на ногу,  но вообще понравилось  шпильки крутить,  занимательное это  занятие особенно с обгоном,  абреки были в шоке,  когда их с наружи или снутри поворота обходил моц практически лежа на боку. Сцепили с мужчиной из Адыгеи,  гнал он за мной часа полтора -- не смог  догнать)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #68 : 15 Июль 2008, 00:32:12 »
гнал он за мной часа полтора -- не смог  догнать)))
он был на самолете? О_О

Leha_PL5

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #69 : 15 Июль 2008, 01:36:48 »
А можно поподробнее, где именно пробки были и цена, качество бензина?
Еще интересует дорога на Эльбрус, как хотели ехать, маршрут. Где жили? ели, цены? Сам скоро туда, вот интерисуюсь. ???

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #70 : 15 Июль 2008, 01:58:50 »
гнал он за мной часа полтора -- не смог  догнать)))
он был на самолете? О_О

на белой новой примере)))   
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #71 : 15 Июль 2008, 02:00:58 »
А можно поподробнее, где именно пробки были и цена, качество бензина?
Еще интересует дорога на Эльбрус, как хотели ехать, маршрут. Где жили? ели, цены? Сам скоро туда, вот интерисуюсь. ???

Пробки до и после  Ельца,  если  задумал  ехать туда, то сначала на Эльбрус, а потом  уже на побережье, если наоборот,  то  большой крюк получается. Цены как в москве,  бензин нормальный, везде заправки  лукойл)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #72 : 15 Июль 2008, 18:34:50 »
Кстати, Харлеич, это по ходу была не "ацкая гроца", а натурально ураган.
Потому как там Туапсе нахрен смыло, числа 8 июля. Как раз мы от туда уехали.  :o
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

uvt

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #73 : 16 Июль 2008, 10:14:07 »
Ну я это и имел ввиду. Всякие там селевые потоки поперек дороги,меня чуть не снесло несколько раз этими камнями с грязюкой!

Отшельник

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #74 : 16 Июль 2008, 21:06:28 »
Ка-а-ароче! Отчёт постепенно варганиться, поскольку времени в обрез было! После приезда сразу на автоэкзотику, а потом на работу.... по приезду досих пор не выспался. В скорости будет!!!! ;)