Автор Тема: штирлиц и радистка кэт  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marader

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Модель: yamaha V-max 1200 1998г.в., Honda Transalp 700, SUZUKI GSX-R 750
  • Расположение: Москва
штирлиц и радистка кэт
« : 07 Октябрь 2013, 15:17:56 »

Радистка Кэт не нравилась Штирлицу. Она не понравилась ему с самого начала, однако ему все же пришлось оставить ей номер своего служебного телефона. Он мельком заметил, как распахнулись вдруг её зеленые глаза, когда их представляли друг другу. Штирлиц уже забыл про неё, но через неделю она позвонила и напомнила о себе. Обсудив рабочие моменты она предложила встретиться. Штирлиц не хотел встречаться, но было в её грудном, зовущем голосе что то такое, от чего он вместо "нет" ответил "да". Радистка Кэт не нравилась Штирлицу, она была рыжая, а он не любил рыжих. Мало того, она была рыжая везде!!! К тому же она была неловкой и неудобной в постели, как её не разверни! А этого уж Штирлиц совсем терпеть не мог. Но все же они продолжали встречаться. Она жаловалась, что он никуда с ней не ходит, ни в театр, ни в кино, что он не ласков и т. д. Он специально приезжал на свидания на ревущем мотоцикле, что бы сразу отсечь все ненужные разговоры. Он вел себя по-свински. Штирлиц ненавидел её, каждый раз, после встречи с ней он давал себе слово, что это был последний раз. Но снова звонил телефон, и этот голос... И все повторялось... Он придумывал и реализовывал с ней всякие фантазии. Заставлял её заниматься любовью в самых неподходящих для этого местах. Однажды заставил её раздеться и катал по всему Берлину голой в машине, заезжая по пути на автомойки,заправки и т.п. Радистка Кэт только краснела и спрашивала своим низким, грудным голосом: "Ну что Вы со мной делаете?" Штирлиц хмурился и отвечал: "Молчи дуреха!" Она терпела и безропотно выполняла все его прихоти. Она была проста и безотказна, как револьвер Нагана.
Как то ей пришлось оставить его на 3 недели.
Когда она вернулась было уже поздно. Он сказал ей правду, сказал, что встретил другую, что влюбился и что они не могут больше встречаться. "Гад! я так и знала!",- ответила она. Он почувствовал себя виноватым...
Он помнил о ней и чувствовал что-то похожее на угрызения совести.
Они встретились примерно через 2 года, на улице, случайно.
"Что у тебя с лицом?", - спросила она
"Я разбился на мотоцикле, а через месяц меня пытались убить на улице, ночью.",-ответил он безразлично.
"Господи! Как же ты себя изуродовал!", - сказала она и в её зеленых глазах отразилось страдание и жалость.
И в эту минуту, он понял, что прощен ею раз и навсегда

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: штирлиц и радистка кэт
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2013, 09:20:36 »
в чем мораль?

Оффлайн marader

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Модель: yamaha V-max 1200 1998г.в., Honda Transalp 700, SUZUKI GSX-R 750
  • Расположение: Москва
Re: штирлиц и радистка кэт
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2013, 14:17:30 »
там морали не было... просто история из жизни разведчика

Оффлайн kuzzzmak

  • Молчун
  • Сообщений: 4
  • Модель: VX
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Иван
Re: штирлиц и радистка кэт
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 17:09:48 »
Цитировать

Радистка Кэт не нравилась Штирлицу. Она не понравилась ему с самого начала, однако ему все же пришлось оставить ей номер своего служебного телефона. Он мельком заметил, как распахнулись вдруг её зеленые глаза, когда их представляли друг другу. Штирлиц уже забыл про неё, но через неделю она позвонила и напомнила о себе. Обсудив рабочие моменты она предложила встретиться. Штирлиц не хотел встречаться, но было в её грудном, зовущем голосе что то такое, от чего он вместо "нет" ответил "да". Радистка Кэт не нравилась Штирлицу, она была рыжая, а он не любил рыжих. Мало того, она была рыжая везде!!! К тому же она была неловкой и неудобной в постели, как её не разверни! А этого уж Штирлиц совсем терпеть не мог. Но все же они продолжали встречаться. Она жаловалась, что он никуда с ней не ходит, ни в театр, ни в кино, тут что он не ласков и т. д. Он специально приезжал на свидания на ревущем мотоцикле, что бы сразу отсечь все ненужные разговоры. Он вел себя по-свински. Штирлиц ненавидел её, каждый раз, после встречи с ней он давал себе слово, что это был последний раз. Но снова звонил телефон, и этот голос... И все повторялось... Он придумывал и реализовывал с ней всякие фантазии. Заставлял её заниматься любовью в самых неподходящих для этого местах. Однажды заставил её раздеться и катал по всему Берлину голой в машине, заезжая по пути на автомойки,заправки и т.п. Радистка Кэт только краснела и спрашивала своим низким, грудным голосом: "Ну что Вы со мной делаете?" Штирлиц хмурился и отвечал: "Молчи дуреха!" Она терпела и безропотно выполняла все его прихоти. Она была проста и безотказна, как револьвер Нагана.
Как то ей пришлось оставить его на 3 недели.
Когда она вернулась было уже поздно. Он сказал ей правду, сказал, что встретил другую, что влюбился и что они не могут больше встречаться. "Гад! я так и знала!",- ответила она. Он почувствовал себя виноватым...
Он помнил о ней и чувствовал что-то похожее на угрызения совести.
Они встретились примерно через 2 года, на улице, случайно.
"Что у тебя с лицом?", - спросила она
"Я разбился на мотоцикле, а через месяц меня пытались убить на улице, ночью.",-ответил он безразлично.
"Господи! Как же ты себя изуродовал!", - сказала она и в её зеленых глазах отразилось страдание и жалость.
И в эту минуту, он понял, что прощен ею раз и навсегда


А откуда эта история?

Оффлайн marader

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Модель: yamaha V-max 1200 1998г.в., Honda Transalp 700, SUZUKI GSX-R 750
  • Расположение: Москва
Re: штирлиц и радистка кэт
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2013, 19:43:45 »
ниоткуда. это плод моего больного воображения (в периоды мототоксикоза))

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: штирлиц и радистка кэт
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2013, 20:13:30 »
эээ да тебе укол в голову надо сделать- успокоительный))) :grin: