Автор Тема: Открыл сезон!!!  (Прочитано 19110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #15 : 28 Март 2010, 00:23:57 »
Поставил сегодня новые задние амморты, завтра делаю ОСАГО и выезжаю!!!
Аналогично,  завтра поеду делать ОСАГО.
Сегодня поменял масло, железки и фрикционы в сцепухе. Завтра тоже поставлю ништяков с утра.
Еле завел максимку, чето я с горяча забыл про подсос, вспомнил только когда уже посадил 2 аккума и от машины прикуривал ))))
УРА! Видимо в мск таки настала весна. :)

p.s. и да, не страхуйтесь никто в РЕСО в мск. У этих кренделей "свой" судья по юр. адресу(инфа от адвоката).
В случае чего бабла не получите и отсудить будет сложно.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #16 : 28 Март 2010, 04:34:04 »
На правах флада...
Гражданская ответственность  страхуется для  того,  что  если  тебя  кто-то  долбанул то ТЫ (обратите на  это  особенное  внимание)  как потерпевший  идешь в  страховую виновника и доказываешь там свою непринадлежность к  верблюдоподобным,  а поскольку угадать в какой  страховой виновник застрахован будет,  то  здесь  по  принципу повезет,  не  повезет. Разницы в какой  конторе  оформлять  собственное осаго нет, ибо не тебе  эти  деньги  получать  -- это  я  как продавец  сЧастия гОворю))))

p.s. сезон не  закрывал...... :dance4:
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Toxa

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #17 : 28 Март 2010, 06:25:18 »
На правах флада...
Гражданская ответственность  страхуется для  того,  что  если  тебя  кто-то  долбанул то ТЫ (обратите на  это  особенное  внимание)  как потерпевший  идешь в  страховую виновника и доказываешь там свою непринадлежность к  верблюдоподобным,  а поскольку угадать в какой  страховой виновник застрахован будет,  то  здесь  по  принципу повезет,  не  повезет. Разницы в какой  конторе  оформлять  собственное осаго нет, ибо не тебе  эти  деньги  получать  -- это  я  как продавец  сЧастия гОворю))))

p.s. сезон не  закрывал...... :dance4:
подожди, а разве с апреля того года не ввели право обращаться в свою страховую, если в дтп пострадало не более двух лиц?

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #18 : 28 Март 2010, 06:29:19 »
Вроде как с  июня (того года) ввели обращение потерпевшего в  страховую виновника,  а про  количество  пострадавших ничего  сказать не  могу)
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #19 : 28 Март 2010, 07:41:29 »
Ну вот и мы с Лесюней открыли сезон. Кризис ударил по "застуженным" кувалдоводам Черкасс.... В целях экономии матсредств были вынуждены поменять В-Макс на более экономичный мот. Зато с доплатой(хоть за квартиру долг оплатим). Потом, конечно же, поняли, что лоханулись. Он ни ... не тянет. Но думаем, что через время привыкнем. А шо робЫть? Как-то надо выживать? Разбогатеем-купим новый В-Макс. Теперь мы УНЫЛОЕ ГОВНО, придётся привыкать...
Ничего не поняла. Продал что-ли???
Ага, щас... Не дождётесь! Нема дурных. То просто "жопа зачесалась", а тут брат Лесюни подвернулся на своей Шадовке... А мы как раз после пивасика со ставридкой... Как не прокатиться?!
 VET: :good: :good: :good:
Обгонку не трогал. Съёмник только сегодня обещали.
Темыч:Открывать "У дiдуся" будем с Денисом в субботу. Ща ещё луж полнО. А сразу задрипывать мот и себя неохота.
Вот он, провокатор, брат Лесюни...

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #20 : 28 Март 2010, 08:54:38 »
Ах, счастливые:) А я себе сам обещал, шо пока ВСЕ не исправлю - не выеду... вот вчера 12 часов в гараже сидел, ща тож, прям с утра и до победного...)
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #21 : 28 Март 2010, 09:49:01 »
Ё-о-прст! Шо ты там такого наломал, шо по 12 часов в день в гараже проводишь?

Оффлайн Detroit_Diesel

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Модель: ... Yamaha ... V-Black Max`97 (2LT)
  • Расположение: Иркутск - Братск
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #22 : 28 Март 2010, 09:52:32 »
Он ведь фото выкладывал.  Мордаху меняет на Максе.
Shut Up and Ride!!! Nobody Lives Forever.
Заткнись и едь!!!   Никто не живет Вечно.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #23 : 28 Март 2010, 10:58:44 »
На правах флада...
Гражданская ответственность  страхуется для  того,  что  если  тебя  кто-то  долбанул то ТЫ (обратите на  это  особенное  внимание)  как потерпевший  идешь в  страховую виновника и доказываешь там свою непринадлежность к  верблюдоподобным,  а поскольку угадать в какой  страховой виновник застрахован будет,  то  здесь  по  принципу повезет,  не  повезет. Разницы в какой  конторе  оформлять  собственное осаго нет, ибо не тебе  эти  деньги  получать  -- это  я  как продавец  сЧастия гОворю))))

p.s. сезон не  закрывал...... :dance4:
Серег, вот тебе пример: я в РЕСО, виновник в Иногсстрах. Я пострадавший, иду в свою страховую. Компании - прямые конкуренты, и казалось бы, что у РЕСО отличная возможность нагреть Иногсстрах, аннет! :)
Многие думали что теперь выплаты поднимутся, т.к. страховые будут друг другу счета выставлять поболее.  Выплачивают гроши. Видимо это внутренний сговор.
Я вот не могу сказать точно, можно ли сейчас ходить в страховую виновника.

Сеня

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #24 : 28 Март 2010, 17:53:00 »
Сегодня не выдержал и таки открыл сезон :moto:
Проехал км-ов 40 по Москве,даж руки не замерзли(без перчаток).
Правду говорили про Макса - ОХ...нный мотик :yahoo:!!! Больше 120 км,правда не крутил,но на этой скорости он мне не показался таким уж не поворачивающим...
Не спорт ,конечно,но вполне терпимо,да и тормоза вроде норм :yes3:.
Короче,куча эмоций и только положительные :yahoo: ))))
Зы...Таки неспешно ищеца заднее крыло)))

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #25 : 29 Март 2010, 06:19:01 »
Ну вот и мы с Лесюней открыли сезон. Кризис ударил по "застуженным" кувалдоводам Черкасс.... В целях экономии матсредств были вынуждены поменять В-Макс на более экономичный мот. Зато с доплатой(хоть за квартиру долг оплатим). Потом, конечно же, поняли, что лоханулись. Он ни ... не тянет. Но думаем, что через время привыкнем. А шо робЫть? Как-то надо выживать? Разбогатеем-купим новый В-Макс. Теперь мы УНЫЛОЕ ГОВНО, придётся привыкать...
млин, Саш, чуть кондрат не хватил....  что за шутки то ё-маё.....
.....завидуюя и скрепя зубами смотрю на снег за окном :(

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #26 : 29 Март 2010, 06:49:21 »
Сегодня открыл сезон, во сне))) Всю ночь ездил, но во сне Максимка не тянет)))
А так хотелось отжечь :moto: Видать начитался как народ уже ездит во всю :dntknw:
Vmax: Flying sledge hammer!

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #27 : 29 Март 2010, 13:01:15 »
открою сезон как только нормальная погода будет, как днем, так и вечером... как-то уже надоело кататься не пойми ради чего. просто, наверное, я не понимаю этого... во первых дубак, на скорости еще сильнее дует холодным ветром. Я конечно понимаю что одеться нужно серьезнее... но меня не греет мысль что я буду на мотике ехать как чукча с севера. сто процентно будет дискомфорт и по поездке, в силу того что и днем и вечером коктель лужкова еще на дорогах.... а вечером еще веселее аттракцион, с добавлением гололеда.
Народ бьется, да причем днем. асфальт еще холодный и как такового кайфа от езды пока нет...

в числах 20 апреля выеду... а пока рано. для меня рано.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #28 : 29 Март 2010, 13:08:19 »
а у меня вчера не получилось выкатиться ... объехал все Химки - не смог найти где сделать ОСАГО. Решил, что это судьба и, успокоив себя, что дорога еще грязная и с лужами, поехал домой пить пиво.  :bad:

сергий

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #29 : 29 Март 2010, 13:23:10 »
Поздравляю всех кто открыл сезон,завидую белой за вистью.Свой  чуть не продал,но слава богу выкрутился.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 13:28:13 от сергий »