Автор Тема: День отказа от курения :)  (Прочитано 12088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #30 : 30 Май 2011, 02:19:07 »
Про трубку "на бегу"-пакостный вымысел, поклёп и сатанизьма))))))Я так не могу))в остальном-согласен, сибаризьмы, значит))))))
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

blinus

  • Гость
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #31 : 30 Май 2011, 10:12:27 »
Про трубку "на бегу"-пакостный вымысел, поклёп и сатанизьма))))))Я так не могу))в остальном-согласен, сибаризьмы, значит))))))
это я типа к тому что не надо трубочку на бегу в разные отверстия засовывать ! не конкретно к тебе , а к тем кто перешел на стиль жизни от "фаст-фуд" :) правильные пацаны все делают не спеша )))))))))) со вкусом с расстановкой ...))))) типа ща сумничаю из Лао Цзы :
...Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь результата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает свое дело, как начал, тот не потерпит неудачи. ...

ASB

  • Гость
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #32 : 30 Май 2011, 10:24:11 »
Порой сница, что снова начал курить - мрак :grin:

когда бросал-тоже целый месяц снилось, будто я уже месяц не курил, а тут чета по привычке по дороге на работу забежал в камок-купил сигарет, выкурил одну (и такие четкие запахи дыма во сне ощущались)) и тут приходило осознание того, что не за чем этого было делать. Просыпаюсь-весь мокрый, не могу понять наяву это было или приснилось. В течении месяца одно и то же, жуть. Через месяц прошло само собой

blinus

  • Гость
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #33 : 30 Май 2011, 10:32:44 »

когда бросал-тоже целый месяц снилось, будто я уже месяц не курил, а тут чета по привычке по дороге на работу забежал в камок-купил сигарет, выкурил одну (и такие четкие запахи дыма во сне ощущались)) и тут приходило осознание того, что не за чем этого было делать. Просыпаюсь-весь мокрый, не могу понять наяву это было или приснилось. В течении месяца одно и то же, жуть. Через месяц прошло само собой
даааа.... вот это сила воли ! целый месяц сплошное садо-мазо....


Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #34 : 30 Май 2011, 12:07:04 »
Я бросил пить три года назад. А раньше любил. Просто в один прекрасный момент я понял, что дурить себе голову - не богоугодно.
Вряд-ли буду еще когда-то выпивать.
А вот курить я люблю.
Я не курю сигареты где-то год. Начал курить электронные. Мне очень понравилось, думал что так и буду.
Но электросигареты начали давать один эффект, который мне не понравился и я перестал курить вообще.
Но курить-то я люблю. Курил кальян время от времени - сигарет не заменяет. Аналоговые курить не хочу.
Не знаю, что делать.
Время от времени вытаскиваю EGO, делаю пару затяжек, потом вспоминаю, какие ощущения возможны и прекращаю.
Могу сказать одно - отказаться от электронных сигарет гораздо проще, чем от аналоговых

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #35 : 30 Май 2011, 18:18:09 »
 Блин хорошо, что не я один такой с кошмарами, а самая садомаза была когда пиво пил и без сигарет ломка была жесткая, ща тока кальян.     

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #36 : 31 Май 2011, 18:10:15 »
Курил, курю и буду курить.
Дед курил, отец курит с 6 лет ему уже под семдесят, моему младшему брату 7))
Сын у меня не курит, я этому рад пусть не курит, а если закурит, это его выбор.
Сигареты пережиток прошлого (не спорю), как и я)) Но лучше я буду ездить в открытом шлеме с сигаретой в зубах, чем лежать на лесничной клетке с передозом и разлогающимися конечностями от супер современного дезоморфина.
Всем миром объявим войну курению и будем дальше спокойно наблюдать, как в аптеках в свободной продаже сбывают наркоту так же легко как табекс(таблетки от сигарет). ИМХО
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #37 : 31 Май 2011, 20:17:59 »
не дотерпел до вечера ... работа ать ее ....

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 15:31:18 »
Курил, курю и буду курить.
Дед курил, отец курит с 6 лет ему уже под семдесят, моему младшему брату 7))
Сын у меня не курит, я этому рад пусть не курит, а если закурит, это его выбор.
Сигареты пережиток прошлого (не спорю), как и я)) Но лучше я буду ездить в открытом шлеме с сигаретой в зубах, чем лежать на лесничной клетке с передозом и разлогающимися конечностями от супер современного дезоморфина.
Всем миром объявим войну курению и будем дальше спокойно наблюдать, как в аптеках в свободной продаже сбывают наркоту так же легко как табекс(таблетки от сигарет). ИМХО
а тут либо курить, либо колоть ?
можно, например, ничего не употреблять. в жизни есть гораздо полезней и приятней вещи.
А то, судя по написанному, все бросившие курить или вообще не курящие только и делают, что колятся.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: День отказа от курения :)
« Ответ #39 : 01 Июнь 2011, 15:38:20 »
Курил, курю и буду курить.
Дед курил, отец курит с 6 лет ему уже под семдесят, моему младшему брату 7))
Сын у меня не курит, я этому рад пусть не курит, а если закурит, это его выбор.
Сигареты пережиток прошлого (не спорю), как и я)) Но лучше я буду ездить в открытом шлеме с сигаретой в зубах, чем лежать на лесничной клетке с передозом и разлогающимися конечностями от супер современного дезоморфина.
Всем миром объявим войну курению и будем дальше спокойно наблюдать, как в аптеках в свободной продаже сбывают наркоту так же легко как табекс(таблетки от сигарет). ИМХО
а тут либо курить, либо колоть ?
можно, например, ничего не употреблять. в жизни есть гораздо полезней и приятней вещи.
А то, судя по написанному, все бросившие курить или вообще не курящие только и делают, что колятся.
Немного, не так. Я о том что столько сил и общественного внимания последнее время уделяется борьбе с курением, хотя давно пора сделать день или неделю без наркотиков. Страна гибнет и уж точно не из за сигарет. В Америке уже запрещают курить на пляжах(свободная страна мать её).
Vmax: Flying sledge hammer!