Автор Тема: Всем владельцам VMAX1700! читать обязательно!  (Прочитано 18937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cyberalex

  • Гость
Re: Всем владельцам VMAX1700! читать обязательно!
« Ответ #15 : 23 Апрель 2012, 13:13:48 »
Если меняли, то у тебя после вина должна стоять "*", если есть сомнения, то звони в ямаху 225-9481

Оффлайн Торнадер

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Модель: VMX17 2009
  • Расположение: Беларусь Брест
  • Реальное имя: Юрий
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛ своего макса на руки. все отлично и хорошо.в конце вина стоит точка как понимаю это обозначение замены маслянного насоса.Но для перестраховки всетаки надо позвонить в ямаху -если есть дайте пжлста полный номер телефона со всеми кодами или ссылку на их сайт

Оффлайн camaro2

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Модель: XV-1900 Stratoliner, VMX-1700 VMAX
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Геннадий
Добрый день всем! Позвонил в панавто на сущевке, предварительно позвонил в ямаху, в ямахе пытались отмазаться, мол типо не туда посмотрел в ту табличку где вин номера которые не надо модифицировать , потом позвонил в панавто там сперва оживились но как узнали что мот американского рынка, сразу включили заднюю, мол мы вас на понедельник запишем, но когда приедете, мы все сфоткаем и в яму отошлем, подтвердят будем делать нет пошлем. Вопрос а кто нить менял уже насос на моте купленом и завезеном в Россию не через официала. И не требуют ли официалы денег за производство работ по замене и диагностике в этом случае, насос то понятно яма им дает бесплатно?
Хочешь чтоб было хорошо, делай сам!

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Если официал и возьмет денег - то немного. Там работы на 1 час максимум, а если не курить - и того меньше. Ямаха дает не только насос, а и всякие прокладки, колечки, стопоры, масло на замену и фильтр.

Оффлайн Торнадер

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Модель: VMX17 2009
  • Расположение: Беларусь Брест
  • Реальное имя: Юрий
спасибо за ответ. по всем показателям насос вроде меняли так как в конце вина на раме стоит точка (в верхнем углу)но хотелось бы проверить есть ли у них записи о замене потому как точку ведь не долго пробить а мне еще ездить мой вин  JYAVP29E99A000898.
[/size]кстати поделитесь как сцепление на ваших по шумности. шото меня звуки которые оттуда слышны напрягают.

Оффлайн camaro2

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Модель: XV-1900 Stratoliner, VMX-1700 VMAX
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Геннадий
спасибо за ответ. по всем показателям насос вроде меняли так как в конце вина на раме стоит точка (в верхнем углу)но хотелось бы проверить есть ли у них записи о замене потому как точку ведь не долго пробить а мне еще ездить мой вин  JYAVP29E99A000898.
кстати поделитесь как сцепление на ваших по шумности. шото меня звуки которые оттуда слышны напрягают.
попробуй по телефону им позвонить как я тебе написал и все узнаешь, а звуки у тебя на нейтралке погромыхивающие? если да то у меня тоже, народ говорит что это отличительная особенность ямы грохот в сцеплении, там какая то втулка поднашивается и начитнает все дышать вот и звук дополнительный появляется, я сам не залезал в сцепление, но думаю скоро полезу посмотрю, кстати спроси МОТОПАДОНКА он может чего подскажет.
Хочешь чтоб было хорошо, делай сам!

Оффлайн camaro2

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Модель: XV-1900 Stratoliner, VMX-1700 VMAX
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Геннадий
сейчас дозвонился на третий день до ямахи, так там сказали что поскольку у вас мот куплен не в россии у диллера а завезен из америки то наверно мы вас пошлем на.........! ну ваще мы ща посовещаемся 10 минут и решим послать вас или нет!!! это что за беспредел, сервисная акция завода распространяется на всю технику произведеную заводом, должны делать в любой точке где есть диллеры!!!!Кто нить подкован  в этом вопросе подскажите что делать, или забить на этих уродов пойти купить насос и самому заменить а про то что кто то каму то должен потому что обосрался жидко можно забыть!?!?!?!?!?!? :ireful2: :ireful2: :ireful2:
Их величество приняло решение что будут посмотреть когда им панавто пришлет запрос, меняный у меня насос или нет!!!!
Ну что ж будем посмотреть, в понедельник вечером отпишусь что и как.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 16:51:45 от camaro2 »
Хочешь чтоб было хорошо, делай сам!

Оффлайн camaro2

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Модель: XV-1900 Stratoliner, VMX-1700 VMAX
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Геннадий
Свершилось! В пятницу по истечении двух недель эти ананисты которые официалы диллеры взяли мой мот на модернизацию, в пятницу 20 июля. В их защиту скажу ,что кроме нудежа о том что мы не знаем будем мы вам что нить делать или нет, двух недель ожидания и откровенного не желания со стороны самой ямахи решать проблему клиента, других гиморов пока не приключилось, ну мне так же как и остальным пока не дали никакой бумажки о том что в мотор лазили и что то там меняли, но насос старый показали, к моей радости он был в хорошем состоянии.
За любую оказаную услугу принято благодарить в цивилизованом мире так или иначе, поэтому благодарю панавто на сущевке и компанию ямяха за замену насоса который мог наверно а может и нет но не важно, прикончить  двигатель моего макса а может и меня на скорости за 200 вследствии заклинивания двигла и как следствие блокировки заднего колеса.
Всем владельцам которые обладают максами вин номера которых находятся в списке в начале темы настоятельно рекомендую рысью мчаться к диллеру и менять насос, на моем примере видим что даже моты привезенные с других регионов мира подлежат модернизации в нашей загадочной стране у всех официалов!!!!
Всем спасибо!
Хочешь чтоб было хорошо, делай сам!

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Вот и хорошо, что все так сложилось.

SeRый

  • Гость
Re: Всем владельцам VMAX1700! читать обязательно!
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 12:39:27 »
из собственного опыта:

недавно купил у физ.лица V-max 2009 года выпуска (новый и почти без пробега)
заехал в Панавто на Сущевке (по докам мот покупался там) с вопросом по поводу проверки масленого насоса и соответственно необходимости его замены
сотрудник сделал запрос в yamaha и сказал перезвонят... позвонил я сам через 4 дня
сказали, что yamaha подтвердила запрос и ожидайте прихода запчасти... по регламенту они в течении 60 дней обязуются произвести замену... в общем ждите звонка
перезвонили достаточно быстро (через 2 недели) и пригласили на замену в любое удобное время... записался на 17 сентября

респект салону панавто! )

SeRый

  • Гость
Re: Всем владельцам VMAX1700! читать обязательно!
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2012, 15:44:27 »
из собственного опыта:

записался на 17 сентября

респект салону панавто! )

в 11:00 сдал, в 16:00 все было готово )
заменили насос + сделали плановое ТО


Оффлайн papa monstr

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Модель: yamaha v-max 1995, 2009
  • Расположение: Киров, Кировская область, Россия
  • Реальное имя: Серега
спасибо за ответ. по всем показателям насос вроде меняли так как в конце вина на раме стоит точка (в верхнем углу)но хотелось бы проверить есть ли у них записи о замене потому как точку ведь не долго пробить а мне еще ездить мой вин  JYAVP29E99A000898.
кстати поделитесь как сцепление на ваших по шумности. шото меня звуки которые оттуда слышны напрягают.
Чем у тебя все закончилось?

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Всем владельцам VMAX1700! читать обязательно!
« Ответ #27 : 14 Апрель 2015, 12:18:02 »
кто насос менял? че там менять надо кроме насоса?

Оффлайн Osman

  • Молчун
  • Сообщений: 2
  • Модель: VMAX 1700
  • Расположение: Moscow
  • Реальное имя: Osman
Кто нибудь менял последнее время? и стоит ли брать мот с пробегом в 8тыс км. 2009 масляный не менялся?