Автор Тема: Разрешите представиться :)  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михан

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 1200, 1997 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург
  • Реальное имя: Михаил
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 15:54:55 »
Если на центральной, то колесо висит себе, отдыхает. Эти советы из раздела "камасутра", хотят приобщить тебя:)))
Ладно хоть с прелюдий посоветовали начать, а не сразу двигло перебирать  :grin:
Отлично, туман рассеялся, спасибо за подсказку!)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 16:06:25 »
 Понятно, что всё чешется...шо-т-то хочется сделать. Цацки всякие полезные пошукай: нашлёпку на фальшбак возле яиц, шоб не царапать... вольтметр можно модный какой-нибудь на Али найти, бибику красивую и громкую, колпачки модные, с индикатором давления на золотники(тем более резину новую задумал ставить...шоб не ушаёбить сразу давлением), ветровичок заделать(ну, то больше для красоты), защиту на пыльник и сальник вилки(а вдруг поможет?) и т.д. А в следующем сезоне сам поймёшь, что тебе нужно, а что нет.
  А! СТОП! А ЭКИП толковый! Это в первую очередь!
Ещё вспомнил совет. Кто-то здесь говорил. Перед установкой аккума, перемотай его скотчем посредине... сделай что-то в виде ручки... очень легко и удобно в снятии/установке(он же всё таки тяжеловат...ещё и гладенький, зар-р-раза!)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 16:23:49 от PORT WINE »

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2018, 16:46:33 »
Ну, и зачем снимать дудки? Колесо висит, ничего на него не давит...а если б и давило. Ни разу не снимал! Или для того, чтоб чувак весной кольца новые искал, а вы бы говорили:"Так надо ж было аккуратно дудки снимать!!! А теперь ищи, трать деньги! Гы-гы-гы!" Не слушай их! Нехай себе дудки стоят на месте.


Вообще я за зиму планировал резину поменять, к тому же заднему баллону уже не хорошо - облысел совсем :pardon:
Снимают выхлоп, чтобы резину не продавило за зиму, правильно понимаю? Может просто есть еще причины, для чего это делать? Объясните, пожалуйста :) А то я нубас пока что. Если что, мот стоит на централке, все чин чинарем.


про выхлоп-это шутки ради))) не вздумай этого делать, потом один офуеешь его ставить))

Оффлайн iljamuromski

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Модель: v-max 2001
  • Расположение: Хельсинки Финляндия
  • Реальное имя: Илья
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2018, 20:50:35 »
Приветствую!

Оффлайн Михан

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 1200, 1997 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург
  • Реальное имя: Михаил
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2018, 21:23:24 »
Понятно, что всё чешется...шо-т-то хочется сделать. Цацки всякие полезные пошукай: нашлёпку на фальшбак возле яиц, шоб не царапать... вольтметр можно модный какой-нибудь на Али найти, бибику красивую и громкую, колпачки модные, с индикатором давления на золотники(тем более резину новую задумал ставить...шоб не ушаёбить сразу давлением), ветровичок заделать(ну, то больше для красоты), защиту на пыльник и сальник вилки(а вдруг поможет?) и т.д. А в следующем сезоне сам поймёшь, что тебе нужно, а что нет.
  А! СТОП! А ЭКИП толковый! Это в первую очередь!
Ещё вспомнил совет. Кто-то здесь говорил. Перед установкой аккума, перемотай его скотчем посредине... сделай что-то в виде ручки... очень легко и удобно в снятии/установке(он же всё таки тяжеловат...ещё и гладенький, зар-р-раза!)
Начал шерстить Алик в поисках прибамбасов уже с покупки коня :) Вольтметр установлен, а ещё прикуриватель и юсб зарядка (НУЖНО БОООЛЬШЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!!!). Остальное посмотрю, благодарю за новодку!
Про ручку к аккумулятору это годный совет. Я когда снимал клеммы с АКБ перед зимней спячкой, то решил попробовать его вытащить - чё то помыкался безрезультатно, да и решил забить до весны, там все равно новый хочу взять.


Оффлайн Михан

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 1200, 1997 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург
  • Реальное имя: Михаил
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2018, 21:26:01 »
Ну, и зачем снимать дудки? Колесо висит, ничего на него не давит...а если б и давило. Ни разу не снимал! Или для того, чтоб чувак весной кольца новые искал, а вы бы говорили:"Так надо ж было аккуратно дудки снимать!!! А теперь ищи, трать деньги! Гы-гы-гы!" Не слушай их! Нехай себе дудки стоят на месте.


Вообще я за зиму планировал резину поменять, к тому же заднему баллону уже не хорошо - облысел совсем :pardon:
Снимают выхлоп, чтобы резину не продавило за зиму, правильно понимаю? Может просто есть еще причины, для чего это делать? Объясните, пожалуйста :) А то я нубас пока что. Если что, мот стоит на централке, все чин чинарем.


про выхлоп-это шутки ради))) не вздумай этого делать, потом один офуеешь его ставить))
Аналогия с ведром компрессии  :grin: :good:

Оффлайн i-max

  • beyond recklessness
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 464
  • +797873448полстапять
  • Модель: V-MAX 1200 3uf 1992
  • Расположение: Севастополь АР Крым
  • Реальное имя: Максим
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2018, 20:01:35 »
Понятно, что всё чешется...шо-т-то хочется сделать. Цацки всякие полезные пошукай: нашлёпку на фальшбак возле яиц, шоб не царапать... вольтметр можно модный какой-нибудь на Али найти, бибику красивую и громкую, колпачки модные, с индикатором давления на золотники(тем более резину новую задумал ставить...шоб не ушаёбить сразу давлением), ветровичок заделать(ну, то больше для красоты), защиту на пыльник и сальник вилки(а вдруг поможет?) и т.д. А в следующем сезоне сам поймёшь, что тебе нужно, а что нет.
  А! СТОП! А ЭКИП толковый! Это в первую очередь!
Ещё вспомнил совет. Кто-то здесь говорил. Перед установкой аккума, перемотай его скотчем посредине... сделай что-то в виде ручки... очень легко и удобно в снятии/установке(он же всё таки тяжеловат...ещё и гладенький, зар-р-раза!)
Начал шерстить Алик в поисках прибамбасов уже с покупки коня :) Вольтметр установлен, а ещё прикуриватель и юсб зарядка (НУЖНО БОООЛЬШЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!!!). Остальное посмотрю, благодарю за новодку!
Про ручку к аккумулятору это годный совет. Я когда снимал клеммы с АКБ перед зимней спячкой, то решил попробовать его вытащить - чё то помыкался безрезультатно, да и решил забить до весны, там все равно новый хочу взять.
За зиму, его раздует, потом секса у тя будет...

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2018, 21:49:25 »
Да не трогай ты ничего.
Акб вынь и на зарядку потом в прохладу поставь. и запасайся жижами,колесами и маслами,колодочки по необходимосми, суппорта почисть и форум курить :connie_crazyperson:
не мешай технике работать!
а с глушителями мозг себе компосируют  те, которые меж строк этот форум читали :laugh3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Михан

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 1200, 1997 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург
  • Реальное имя: Михаил
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2018, 22:21:28 »
Да не трогай ты ничего.
Акб вынь и на зарядку потом в прохладу поставь. и запасайся жижами,колесами и маслами,колодочки по необходимосми, суппорта почисть и форум курить :connie_crazyperson:
не мешай технике работать!
а с глушителями мозг себе компосируют  те, которые меж строк этот форум читали :laugh3:
Понял, спасибо, дядя Бармалей))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2018, 11:32:04 »
   За зиму надрай его, а весной продай лошаре какому-нибудь с наваром! :good:  И 40% твоих доходов будут целы, и руки чистые, не побитые, и без жаркой шапки всё лето проходишь! :grin:  Вон, как дядя Бармалей сделал :laugh3: ... и я тоже :laugh3: . И будешь тут на форуме, как и мы, умняки корчить. Или дачу купишь, шоб было куда весь ненужный хлам из квартиры возить. И будешь каждые выходные, пока дуба не урежешь, в одно и то же место ездить, типа отдыхать с лопатами и граблями...красота!!! Все друзья/знакомые обзавидуются! :laugh3:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2018, 13:08:57 от PORT WINE »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2018, 13:55:57 »
О! Ща ещё шот-т-то Крокодил 3,14зданёт! :laugh3:

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2018, 15:03:48 »
а я бы для начала всё же поддон снял, проверил резинку) Бармалей сам не шарит :beee: )))

Оффлайн Михан

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 1200, 1997 г.в.
  • Расположение: Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург
  • Реальное имя: Михаил
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2018, 18:29:31 »
   За зиму надрай его, а весной продай лошаре какому-нибудь с наваром! :good:  И 40% твоих доходов будут целы, и руки чистые, не побитые, и без жаркой шапки всё лето проходишь! :grin:  Вон, как дядя Бармалей сделал :laugh3: ... и я тоже :laugh3: . И будешь тут на форуме, как и мы, умняки корчить. Или дачу купишь, шоб было куда весь ненужный хлам из квартиры возить. И будешь каждые выходные, пока дуба не урежешь, в одно и то же место ездить, типа отдыхать с лопатами и граблями...красота!!! Все друзья/знакомые обзавидуются! :laugh3:
Дошло! Вам только дай волю, вы тут насоветуете))  :agree:
Пожалуй, пока побуду среди тех, кому не чужды ветра буйного на скорости в лицо порывы  :dirol:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2018, 19:23:11 »
 А-а-а, пагубное влияние дедушки Кипелова... я свободен, ветер в харю, а я шпарю, ветер свободы, железный конь... Нет, шоб про запчасти спеть, про цену, про ремонты, про па-де-де, про смехотворный прикид. Сегодня на АЗС, на выезде, видел стаю "дикобразов".... +5 всего, а они в пряжках, в коже, в заклёпках... цоканье зубов метров за 10 слышно... А у Кипелова на эту тему НОЛЬ :grin: .
C'est pourquoi, **я? :laugh3:

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Разрешите представиться :)
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2018, 21:19:33 »

Дошло! Вам только дай волю, вы тут насоветуете))  :agree:
Пожалуй, пока побуду среди тех, кому не чужды ветра буйного на скорости в лицо порывы  :dirol:
это пройдёт
порывы ветра  в ......ло выдувают бабло из лопатника



у некоторых лишенцев здесь и лопатника то нет

а карты кредитной и не было

выдуло при рождении








в этом и есть скрытый смысл эээээ...... братства






« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2018, 21:21:52 от Крокодил »
Club's Green Voice