Автор Тема: Вот это считаю по взрослому уже!  (Прочитано 10826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #30 : 29 Май 2014, 20:30:52 »
Оживим немножка темку :blush2:
Вот по поводу всех этих наворотов против угона, мне сказать особо нечего, ибо н юзал пока что. Мой напарник приобрел себе на шадовку какой-то замочек на тормозной дис, который дико пищит... Я из-за боязни того, что сопрут(тьфу,тьфу,тьфу) на работу езжу редко, раз в неделю то всего, т.к. есть поставить куда, чтоб видно было, хоть иногда посматриваю. Так что я хз че делать, реально мне сыкотно его оставлять. Работаю на стройке и на территории строительства загонять тоже стремна, там постоянные движухи, падает все, взрывается...
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #31 : 29 Май 2014, 21:12:00 »
Нормальная штука, ток не забывать про нее)))) да , если захотят все равно укатят, на детском скейте, цуки

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #32 : 29 Май 2014, 21:25:31 »
Этот замочек xena называется, пищит противно и громко, как только мот тронешь сразу орать начинает, ткк что его хрен снять забудешь. Достойный девайс, сам такой 3й год юзаю, правда два раза залил ее и электронике писец пришел :cray:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #33 : 03 Июнь 2014, 19:57:13 »
ышо раз акцентирую внимание
эффективно только это

http://ritm-shop.ru/Voyager-4N


и аналоги
Club's Green Voice

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #34 : 25 Июнь 2014, 23:41:01 »
Обновлю темку. Короче наипнулась моя сигналка от двухлетнего маринования в гараже. Не реагирует ни на один брелок. Снимал клемму, пробовал перезаписывать брелки - никуя не выходит! Решил выкинуть ее нах... И давай смотреть че там можно замастырить. После немного времени покурить инет выбрано это: иммобилизатор "SkyBrake DD2+".  Махонькая феська, величиной с баскетбольный свисток с пятью-шестью проводками, встроенной, безрелейной блокировкой 20А, + выход на зуммер или светодиод 0.5А (я использовал для подключения пейджера "Альтоника Guard RP10"). При выключенном зажигании иммобилайзер полностью отключен, и не потребляет никуя ваще. При включении зажигания иммобилайзер опрашивает метку и если ее нет включает блокировку. У меня это происходит так: метка при мне- мот запускается, все ок!  Вынимаю из метки батарейку - при включении зажигания слышно "вжик-вжик" а опосля не работает ни стартер, ни насос, ни зажигание, а через пару десятков секунд у меня начинает вайдосить брелок пейджера. При этом на моте нет ни петушиных светодиодов ни щелкающих релюшек, вопсчем нет ничего - по следам чего можно найти блокировку. Есть даже датчик движения!!! Прибалтам респект за прикольный иммошник!!!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014, 23:51:46 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #35 : 26 Июнь 2014, 01:38:01 »
DD2 великолепное устройство
у меня на субарике прикручено такое
логика работы как указал коллега D baks
+еще режимы нейтрали и паркинга в них метка не активна
но стоит включить драйв без метки
мотор тут же чахнет
на мопеде такая функция полезна на прогреве мотора
включение передачи блокирует мотор
кроме того были случаи когда владелец мопеда получал в бубен заряд из газового балона
и было это на нашем форуме
когда мопед уехал без владельца
 DD полностью такие расклады исключает
надежное устройство
Club's Green Voice

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #36 : 26 Июнь 2014, 01:40:56 »
полный аналог sky dd
только дешевле

http://www.pandora-alarm.ru/catalog/immobilajzery/pandect_is350.html
Club's Green Voice

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #37 : 26 Июнь 2014, 08:18:08 »
Ну да, там примочек еще много можно напрограммировать  :moto:  тока это все для машины и я в них не фтыкал. Добавлю попозжее чтоб "убрать боковую ножку = включить зажигание" . Чтоб уже наверняка.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 08:21:39 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #38 : 10 Июль 2014, 19:49:49 »
ТК мот у меня уже угнали, то предлагаю на рассмотрение жучок. Ну как в шпиёнском кино. Вмандить его где-нить без палева и если не дай Бог угонят, то можно будет найтить. Я пока не смотрел где такие штуковины намутить, да и реально ли вообще.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #39 : 11 Июль 2014, 00:08:40 »
Жек, это ЖПС трекер называется.
Dum spiro spero

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #40 : 11 Июль 2014, 08:24:03 »
ТК мот у меня уже угнали, то предлагаю на рассмотрение жучок. Ну как в шпиёнском кино. Вмандить его где-нить без палева и если не дай Бог угонят, то можно будет найтить. Я пока не смотрел где такие штуковины намутить, да и реально ли вообще.

Да полно всяких GPS трекеров, тут глянь тему об угонах.. на днях про это и была речь. Есть вариант еще проще, берём любую трубку старую, ставим на ней услугу "радар", подключаем зарядку на постоянку и прячем сие устройсто... ну например под сиденье... всё, спокойно наблюдаем где наш мот... куча роликов в ютубе на эту тему, "трекер из телефона".
Skype: kotik.alex

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #41 : 11 Июль 2014, 17:44:44 »
ТК мот у меня уже угнали, то предлагаю на рассмотрение жучок. Ну как в шпиёнском кино. Вмандить его где-нить без палева и если не дай Бог угонят, то можно будет найтить. Я пока не смотрел где такие штуковины намутить, да и реально ли вообще.

Да полно всяких GPS трекеров, тут глянь тему об угонах.. на днях про это и была речь. Есть вариант еще проще, берём любую трубку старую, ставим на ней услугу "радар", подключаем зарядку на постоянку и прячем сие устройсто... ну например под сиденье... всё, спокойно наблюдаем где наш мот... куча роликов в ютубе на эту тему, "трекер из телефона".
Да меня эти глушилки сигналов смущают... Хотя я что-то сильно сомневаюсь, что воры на дело идут с кучей шпионских наворотов, как в том фильме, где Том Круз с потолка на веревке спускался. Миссия не выполнима вроде.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #42 : 11 Июль 2014, 17:45:47 »
Жек, это ЖПС трекер называется.
Дурак я мля... Сразу не додумался поставить...
ПЫ.СЫ. такую же кепочку себе намутил, кстати)
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #43 : 23 Август 2014, 23:59:10 »
жулики. таскающие с собой глушилки и прочую спецуху не санут красть моты. Такой спецтехние есть применение поярче :dirol: . разве что на рестайл позарятся.
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #44 : 24 Август 2014, 00:09:21 »
были случаи когда владелец мопеда получал в бубен заряд из газового балона
и было это на нашем форуме
когда мопед уехал без владельца
 DD полностью такие расклады исключает
надежное устройство


о да! здеся без вариантов, 5-10 метров отъехал и мопед делает баиньки. у меня метка с доками на мот в одном отделении кошелька лежит, так я еще ни разу доки не забыл ни дома не в машине. а раньше бывало, забывал!
« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 00:16:04 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...