Автор Тема: Мотоциклетные сборы RSBK на NRING  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RSBK Russia

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Модель: -
  • Расположение: -
  • Реальное имя: Юлия
Мотоциклетные сборы RSBK на NRING
« : 27 Март 2017, 16:00:07 »
После продолжительной зимней спячки мотоциклисты и пилоты RSBK смогут протестировать свое мастерство и технику на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» с 29 апреля по 01 мая. Предсезонные сборы стартуют в субботу 29 апреля, и в них могут принять участие как постоянные участники RSBK, так и любители шоссейно-кольцевого спорта.
Стоимость участия в тренировке 7 000 рублей (1 день), транспондер оплачивается отдельно.

Что нового на NRING?
В 2016 сезоне завершено строительство новой крытой трибуны на пять тысяч мест, откуда просматривается стартовая решетка. Все подтрибунное пространство превращено в комфортную зону с душевыми кабинами и туалетами для участников соревнований и зрителей, сейчас полных ходом идет строительство гостиничного комплекса, срок сдачи май 2017. Кроме того, появился новый подиум над боксами, по аналогии как на мировой гоночной трассе Moscow Raceway. Изменения коснулись и асфальта, но к участникам мотоциклетных соревнований это не относится: в 2016 году продлили дреговую прямую и увеличили зону торможения.
В 2017 планируется расширение зоны фудкорта. Теперь на соревнованиях будет работать vip-кафе в здании. Летом поставят постоянный шатер с кальянной зоной и увеличат количество торговых палаток. Теперь не придется стоять в очереди в надежде поесть.
Больше информации на http://www.sbkrussia.ru