Автор Тема: украли в Челябинске черный мах  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
Re: украли в Челябинске черный мах
« Ответ #15 : 28 Апрель 2014, 13:31:55 »
Ну значит не он, хозяин искать то начал только что.а тут цена как с угноннаго, раз давно висит то пусть висит)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: украли в Челябинске черный мах
« Ответ #16 : 28 Апрель 2014, 14:12:21 »
Продавец сегодня отписался-цитирую.

мне аж 6 человек за вчера предложили мотоцикл вернуть, даже смешно все говорят переводи деньги на счет и получишь мотоцикл, а если точнее то предлагают встретиться у крупного магазина с открытой парковкой, типа нужно с собой взять деньги, газель с мотоциклом там будет, попробовал приехать первый раз, начали звонить и говорить чтобы я деньги на электронный счет перечислил и только потом мотоцикл выгрузят из машины, когда начал спрашивать про особые приметы то человек терялся и начинал что то невнятное говорить, просил ммс скинуть, так никто не может сразу, у всех телефоны допотопные, мозгов хватает не соглашаться на подобное, да и денег теперь уж нет на что либо. Хотя если бы был 100% вариант что отдадут, думаю согласился бы и занял уж теперь.

........ а если копия птс то что? Заведомо могли фальшивую копию в салоне дать, по маячку отследить , угнать и иметь мот с оригинальной птс? =0


   

    Не понял, а менты не могут по номеру(или даже по вызову) определить хозяина, или местонахождения? Обратись к ним. Для них это плюс большой-есть раскрытие! Для любого оператора-это элементарно. Дальше дело техники-яйца в дверь и всё!

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
Re: украли в Челябинске черный мах
« Ответ #17 : 28 Апрель 2014, 19:12:14 »
Продавец сегодня отписался-цитирую.

мне аж 6 человек за вчера предложили мотоцикл вернуть, даже смешно все говорят переводи деньги на счет и получишь мотоцикл, а если точнее то предлагают встретиться у крупного магазина с открытой парковкой, типа нужно с собой взять деньги, газель с мотоциклом там будет, попробовал приехать первый раз, начали звонить и говорить чтобы я деньги на электронный счет перечислил и только потом мотоцикл выгрузят из машины, когда начал спрашивать про особые приметы то человек терялся и начинал что то невнятное говорить, просил ммс скинуть, так никто не может сразу, у всех телефоны допотопные, мозгов хватает не соглашаться на подобное, да и денег теперь уж нет на что либо. Хотя если бы был 100% вариант что отдадут, думаю согласился бы и занял уж теперь.

........ а если копия птс то что? Заведомо могли фальшивую копию в салоне дать, по маячку отследить , угнать и иметь мот с оригинальной птс? =0


   

    Не понял, а менты не могут по номеру(или даже по вызову) определить хозяина, или местонахождения? Обратись к ним. Для них это плюс большой-есть раскрытие! Для любого оператора-это элементарно. Дальше дело техники-яйца в дверь и всё!
Дык эти 6 человек стервятники лохотронщики, . аля перевиди деньги на счёт и пропадут, мота у них нет , они даже немогут назвать приметы мота

Оффлайн Artem

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1999
  • Расположение: Сургут
  • Реальное имя: Артем
Re: украли в Челябинске черный мах
« Ответ #18 : 29 Апрель 2014, 14:17:06 »
Может дать объявление, что то в духе "Покупка аварийных, не на ходу, бездоковых мотоциклов, на з.ч и так далее"?  Вполне может всплыть и этот угнанный.

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: украли в Челябинске черный мах
« Ответ #19 : 29 Апрель 2014, 20:23:09 »
звонил по сылке на авито - там рама с доками 25 р 90г по докам.