Автор Тема: Дефекты автомобиля  (Прочитано 5322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tarpeda

  • Гость
Re: Дефекты автомобиля
« Ответ #15 : 04 Июнь 2011, 01:37:33 »
вообще запчасти не смешно: работал в Опеле там у клиентов вечно всё не работает, думают что европа ан нет га...о. Звонит один и спрашивает расширительный бачок, он у него особенный для южных стран под три патрубка. Я ему перезвони через 15-20 мин, а он трубку не бросает умоляет и чуть ли не плачет, заверяю его что приложу максимум усилий. Прозваниваюсь по поставщикам и правда нет такого, началось дело принципа, по разборкам прозвонился тоже нету. Начал тупо по магазинам трезвонить и о чудо натыкаюсь стоит копейки, продавец у меня спрашивает что за хре...нь такая 3 года лежит и ни кому не нужна, объяснил и попросил зарезервировать.
         Звонит клиент, я ему адресс и номер телефона ну и на чьё имя зарезервировано, торопись говорю эксклюзив в москве больше такого нету. Ровно через 30 минут звонок на том конце шумы непонятные, голос тот же и изменёный т.е. из магазина звонит, сначала спрашивает что надо я ему типо ничего радуйся, он хочешь джигу станцую я давай, и слышу в трубке топот и на распев - спасибо дорогой.
         Минут через 15 опять звонок, продавец этого магазина, говорит ты брат нам таких психов больше не присылай, типо в натуре танцы устроил и всех вплоть до уборщицы переобнимал и перециловал.
         Так вот лет 6 уже прошло, а я так и не знаю что такое ДЖИГА.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Дефекты автомобиля
« Ответ #16 : 04 Июнь 2011, 02:42:10 »
ЖЖЖЖЖЖЖёёёшь!!! Не издевайся над чайниками.... :rofl:

tarpeda

  • Гость
Re: Дефекты автомобиля
« Ответ #17 : 04 Июнь 2011, 02:49:52 »
так самое прикольное, потом с слесарями схемку охлаждения посмотрели, вытаскиваешь тройничёк из патрубков соединяешь напрямую, и пользуйся любым бачком, нафига нужна была там эта приблуда так ни кто и не понял, вроде какой-то обратки которая совсем не функциональна

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Дефекты автомобиля
« Ответ #18 : 04 Июнь 2011, 03:27:26 »
Через раз такая фигота....

Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Дефекты автомобиля
« Ответ #19 : 04 Июнь 2011, 11:32:43 »
у нас часто какую нибудь редкую запчасть выхватят -и обнимают ее, и целуют и поглаживают....глушитель например))))
 
завоз поставщик может раз в год или в полтора делать...за неделю обычно сервисы все разбирают и наступает дефицит... поставка из китая 4-7 месяцев.... а мы запасливые)))
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!