Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общалка / Re: Чем сейчас занимаюсь?
« Последний ответ от ksendz Сегодня в 10:51:28 »
Дык это просто к слову пришлось.
Лёха упомянул про 20к на двоих, как вероятную причину таких инноваций, вот и поинтересовался.
Моё к этому отношение более чем демократичное - каждый волен делать со своей консервой, за свои деньги, что взбредёт в голову. Пусть только эти переделки на безопасность не влияют. А нравится это окружающим или нет - дело девятое...
2
V-Max NEW / Re: раздолбило гильзу
« Последний ответ от Toxin Сегодня в 10:34:31 »
спасибо. есть наверное смысл гильзу заменить, а не блок

3
« Последний ответ от Sua Сегодня в 10:17:10 »
Вот любите вы пообсирать других людей ... вот какая вам в ..опу разница какие наклейки кто-то там и куда-то наклеил. Вам жить мешает?
Че вы как бабки на скамейке?
4
V-Max NEW / Re: раздолбило гильзу
« Последний ответ от Sua Сегодня в 10:13:56 »
Всем привет. на 6000 оборотов поршень решил встретиться с клапаном. в итоге полный поддон их мелких останков. в процессе откололись края гильзы. у кого нибудь было такое? в чем причина  такой встречи и где взять теперь гильзу?
За причины не скажу
По гильзе - пошукай у кого есть мотор с провернутыми вкладышами. Мне Хомяк перегильзовал мотор этой зимой. Кстати, может быть у Хомяка найдется нормальная гильза без сильных пригаров
5
V-Max NEW / раздолбило гильзу
« Последний ответ от Toxin Сегодня в 09:31:29 »
Всем привет. на 6000 оборотов поршень решил встретиться с клапаном. в итоге полный поддон их мелких останков. в процессе откололись края гильзы. у кого нибудь было такое? в чем причина  такой встречи и где взять теперь гильзу?
6
Общалка / Re: Как там погодка?
« Последний ответ от Крокодил Сегодня в 01:00:00 »
7
Мотоэкипировка / Re: недорогие шлемы
« Последний ответ от Крокодил 24 Июнь 2018, 20:45:59 »
AGV/K-3-SV
вчерась пробовал
отличный шлемак

https://www.fc-moto.de/ru/Brindyru/A/AGV/K-3-SV

8
« Последний ответ от леха ..... 24 Июнь 2018, 07:49:32 »
с мала понял что нормально чтото сделать невыходит,то эбоксидки хрен найдеш то стеклоткани..а оргстекло?ууу дефецет епт ссср емае,и Байкальская Тайга-Мама
была шв машинка,она и счас есть,но шить сам уже не стану,есть опытнее люди
поэтому у мну мопеды всегда выглядели неочень :blush2: ,зато с движками проблем небыло все запускалось и ехало...

вы макс прям красота..надо только все вернуть к заводскому состоянию...ниче улучшать собсно и не надо :yahoo:
9
« Последний ответ от Бармалей 23 Июнь 2018, 22:51:58 »
Ну не наигрался дядька  :laugh3:  должна быть у мужика игрушка!
Я вот с жигулями тоже так поступал, только без наклеек. Но вот всякие ручечки, стабилизаторы...
Всего этого говна в магазинах в изобилии, а вот купил форда и только лампочки надиодные поменял :dntknw:  коврики и защита не в счёт
10
Общалка / Re: Как там погодка?
« Последний ответ от Бармалей 23 Июнь 2018, 22:40:59 »
Жарень, а я в коже правдой дырявой :grin:
В этом году в футболочке ни разу не катанул :dntknw:
Страницы: [1] 2 3 ... 10