Автор Тема: Шток(поршень?) машинки(что на руле) сцепления  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Была такая ситуёвина, тока машинка стояла мененая на N как то называлась, не суть. Поменял на типа стоковую но с другого мотака, щас даже и не скажу с какого. Прокачивал около часов двух, в итоге имею потихой разжатые диски как я понял, перестарался мля)) на высоких оборотах буксует мама не горюй.Разобрал корзину, думал найду регулировочную какую нибудь штуковину, а нееее, что то не нашел. Может кто подскажет если знает как немного свести диски или штог выжимной как нибудь подрегулировать.??? :dntknw:

Ждём здесь)))


Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Ребят, я хрен знает, у меня с барнетом мягко выжимает. Машинка стандарт, линия армированная.
Тока поставил вторую пружину,ну да жеще стало,но не настолько чтоб машинку ломать!
Обе пружины и все сцепление  в верхних допусках  по мануалам,т.е  износ не более 1/3,
До этого буксовало даже без буста!
Щас ага! Е......шит!
Joss  был прав, низкий поклон гуру..... жаль,
Ну по теме, ежели смог накачать сцепу, и она не отпускает,/потихой разжатые диски/
Это либо клинит рабочий цилиндр, Либо не спускает давление главный!
 А сама магистраль должна ЛЕГКО прокачиватся самотеком, если нет, ищи проблему в главном!
Саму корзину тоже желательно правильно собрать  :blush2:
 :grin:

Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606