Техподдержка > Тюнинг

Мытарство с задним колесом-давайте подумаем вместе???

(1/26) > >>

Dimasik:
Собсственно, после пары скользячек за сезон решил менять вилку на перевертыш, усиливать задний маятник и менять заднее колесо. НО!!! Денег как всегда нету((( поэтому все делается по минимальному бюджету, главное что-бы работало, а лоск можно навести потом. Вилка еще едет, всякие мелочи тоже, колеса приехали первыми, получилось купить комплект 2 колеса от р1 2001 года всего за 9300 с доставкой. С передним все понятно, заднее думал переделать так же, как камрад Саурон переделывал колесо от дрозда, или у Саурона, или может у местных умельцев :nea: Ну конечно по поводу размера ступицы колеса от эрки нихрена не нашел, решил, мол, приедет- подумаю. Оказалось что ступица меньше, несильно, где-то на 7 мм. Саурон пока такой проэкт разрабатывает, местные дядьки вообще нихрена делать не хотят, вот я и хочу узнать, мож у кого есть опыт, или другие мысли??... Нужно что бы было недорого, R17, и желательно 3 спицы, как у переднего колеса. подойдет ли колесо от FJR 1300?? И какого года?? или все-таки получится как-нибудь это вкорячить?

Гарик 777:
Делал тоже из дроздовского ( ну так ты уже все купил, придется морочиться с тем,что есть) переднее в родную вилку почти идеально от тандеркэта входит. Ну а с задним , главное чтоб по диаметру не мало было( чтоб было куда врезаться) а контроль для любого колеса ( КМК) от центра, до торца привариваемой части.

Dimasik:
Вилка, колесо, ось, тормоза, короче весь перед будет от р1 2001 года. Заднее можно и продать а заказать от того же фыджира... если оно подойдет, это будет намного дешевле чем переваривать от Р-ки. Как раз проблема в том что диаметра ступицы там нехватает.

Гарик 777:
Заднее ни от чего не подойдет, купи дроздовское, чертежи по нему доступны, я на дроздоклубе б.у. в отл состоянии за 3 рубля нашел.

Antibiotic:
бери колесо от дрозда или бусы. и вваривай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии