Техподдержка > Тюнинг

Мытарство с задним колесом-давайте подумаем вместе???

<< < (2/26) > >>

Армен:
копи на карозерию и нетрать время на всякий кАлхоз   маятник варится вполне бюджетно   передок  бывают вилки и получьше эрочных ивааще тунинх ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО :good: бюджетным небывает

Dimasik:
Мне каррозерия не нравится. И особенно 18 размер колес. И цена... если брать весь комплект, то с резиной и всякими мелочами выходит около 50 т.р. дело в том, что в дальнобое 17-й баллон, даже убитый, можно найти в маленьких городках, а 18 хрен где найдешь. По теме- сегодня в салоне разобрали хыджир 13 года, попробовали вставить колесо в макса. Оно залезло, но идет смещение на 1 см в правую сторону. Конечно это версия с АБС, на ихнем форуме было написано что версии колес с АБС и без сильно отличаются. Может у кого есть возможность промерить колесо от первого фыджера??? Или кто пытался уже вкорячить???

Гарик 777:
Ты думаешь если бы все так просто было, никто бы не додумался взять колесо от хыжыра??, да хоть какого года;)

Dimasik:
Я не думаю что все так просто, и создал тему специально для того что бы изучить этот вопрос со всех сторон. Понятно что имея в кармане кучу бабла, или склад колес, можно выдумывать все что угодно. Мне достались 2 колеса фактически по цене переднего. Если с задним от р1 не получается,  можно ведь и товарищей по форуму распросить... и еще... колесо от дрозда имеет совсем другую форму спиц. А это первое что бросается в глаза и уж это точно колхоз

dB:
Кроилово приводит к поадалову!

Качество колес корозерия на голову выше любого стокового фуфла, и 2 беспонтовых, неподходящих по размерам колеса, по цене одного офигенного, это на мой взгляд крайне глупый выбор.
С дроздовскими колесами есть смысл заморачиваться, ели;
Есть свободный доступ к станкам и сварке;
Есть халявные дроздовские колеса;
Есть лишние колеса от кувалды;
Есть элиментарные технические знания и время все это мерить и чертить.
Во всех остальных случаях выйдет долго, дорого и стремно.

п.с. Если нет денег на хорошую вещь то лучше вообще не браться, а подождать и подкопить, иначе выйдет сильно хуже и чуть-чуть дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии