Администрация на связи > Предложения по разделам и категориям

Фотки

(1/3) > >>

Райдо:
уважаемая администрация сайта! есть ли такая возможность вставлять фотографии как-нибудь попроще, типа как в ВКонтакте что ли. а-то я например реально парюсь. помоему проще тыкву научить компом пользоваться чем меня, только и умею что кнопки знакомые нажимать. или может какую инструкцию поподробней для таких ламеров как я :blush2: ?

PORT WINE:
 Я делаю так:

-Грузишь фотку на какой-нибудь фотосайт(я начал грузить в фотофлекс.ру-топик)
-Открываешь там фотку, наводишь на неё курсор, и нажимаешь правую кнопку
-Появляется таблица, и в самом низу "свойства", нажимаешь на свойства левой кнопкой
-Слева всплывает ещё одна табличка, ищешь ИРЛ(http и пр.). Левой кнопкой замазываешь этот ИРЛ в синий колЕр, справа-налево, снизу-вверх.
-Наводишь на эту мазню курсор, и нажимаешь правую клавишу мыши. Выскакивает маленькая табличка, шукАешь там "копировать", и левой кнопкой давишь шо есть силы. Опять левой, в этой же табличке давишь на "ОК".
   Всё.
-Здесь, отвечая, после поста делаешь с красной строки(для лучшей смотрибельности). Нажимаешь левую кнопку, выскакивает палка. Потом наводишь курсор на квадратик вверху с написью "вставить изображение" и давишь левой.
-Строго между скобками, впритирку к правой, наводишь курсор, и давишь правую. Проверяешь точность попадания между скобками, если мазила, то исправляешь.
-Давишь "предварительный просмотр", и смотришь... есть фотка, или ты, @#$, опять промазал. И ВСЁ! Все смотрят, щёлкают языком, пускают слюни, завидуют.... некоторые даже бьются в истерике :laugh3:

   Набравшись опыта, и съев на этом собаку, ты сможешь копировать и грузить фотки с любого сайта, и на любой сайт! :good: :grin:

Sanches:
Но реально сложно столько действий, раньше проще было  :dntknw:

PORT WINE:
 Два раза сделал, и ничего уже сложного.

   Кстати о фото. С 10 декабря закрывается фото.кип.ру. Если есть что-то важное там, а из компа убрано, то до 10 декабря скопируйте.

леха .....:
уже пробовал несколько файлосообменников и ничего не получается :nea:
или пропадают на следущий день.кажись проблема тут  :superstition:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии