Автор Тема: В Питерском полку прибыло!  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #45 : 06 Март 2016, 12:00:07 »
 
Цитировать
Да и с мотиком подружусь, с техникой на "ты".

  Куй ты угадал... "подружусь"...  С Кувалдой только на "ВЫ"!!! Не лисапедка какая-нибудь. Может и скинуть, или не туда заехать... если на "ты".

Оффлайн Dron 86

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: vmx 1200 1995 2wee
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: андрей
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #46 : 06 Март 2016, 12:21:44 »
Привет

Оффлайн Хам Трамвайный

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Модель: V-max 1999
  • Расположение: Россия, Новосибирск
  • Реальное имя: Максим
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #47 : 08 Март 2016, 11:03:41 »
 :moto:  вЭлкам :grin:

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #48 : 15 Март 2016, 23:20:54 »
Блин, встречу прошляпил) Как раз хотел спросить собирается ли народ и когда, может мотоциклы у других посмотреть, а то в моем походу тюнинх. Надо на стоковые поближе посмотреть) 

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #49 : 15 Март 2016, 23:36:59 »
Цитировать
Да и с мотиком подружусь, с техникой на "ты".

  Куй ты угадал... "подружусь"...  С Кувалдой только на "ВЫ"!!! Не лисапедка какая-нибудь. Может и скинуть, или не туда заехать... если на "ты".


На "ты", но с мозгами. Видимо, мы с тобой по-разному это понимаем. Ходить вокруг да около и не знать с какой стороны к свечкам подобраться - это не по мне. А в седле потихоньку освоюсь. Понимаю, что не лисапедку взял. Все когда-то начинали. И, к сожалению, наличие опыта вовсе не страхует от падений и дтп, хотя, наверное, и снижает их вероятность. Главное - башкой думать. :drinks:

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #50 : 16 Март 2016, 03:26:41 »
и тутже по пивасу,
 :bad:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #51 : 16 Март 2016, 18:31:26 »
Не нашел самого обычного улыбающегося смайлика=)
Так то я уже почти два года вообще не пью.

Оффлайн belaz

  • Viber +375291254354
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 289
  • дааа! есть отморозки в шведских селениях(с)
  • Модель: от канадца через электричку к гусю
  • Расположение: Жодино-Стокгольм
  • Реальное имя: Сергей
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #52 : 16 Март 2016, 18:33:20 »
Мама моя...так то пить НАДО...
дааа!есть отморозки в белорусских селениях(с)

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #53 : 16 Март 2016, 19:54:02 »
Не крепче кефирчика :derisive:

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #54 : 16 Март 2016, 20:55:35 »
ага,пить то НАДО! только как надо,а не каг всегда,
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #55 : 16 Март 2016, 21:52:24 »
а не каг всегда,
Вот где истина :grin:

Оффлайн belaz

  • Viber +375291254354
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 289
  • дааа! есть отморозки в шведских селениях(с)
  • Модель: от канадца через электричку к гусю
  • Расположение: Жодино-Стокгольм
  • Реальное имя: Сергей
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #56 : 20 Март 2016, 11:40:30 »
Блин,сорри за каламбур /истина в вине.с./ :grin:
дааа!есть отморозки в белорусских селениях(с)

Оффлайн Красный Барон

  • "Столяр" ударение на последний слог
  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Модель: КанАдский максалёт 2005
  • Расположение: Петроград
Re: В Питерском полку прибыло!
« Ответ #57 : 09 Апрель 2016, 10:03:38 »



                                               Седина в бороду, бес в ребро или         
                                                    ЗаписЬка инфецированного
    Лето 2015 го выдалось...да не фига оно не выдалось. Я сидел на диване и пялился в дегродатор( чёрный ящик) а там простенькая реклама МТС ... и не навязчивая фразочка " и кто в седле встречает старость"и в финале ролика , милый улыбающийся дедулик тихонько рулит на мацакле. Ах вот как надо встречать старость! ( а то типа она пройдёт мимо) а я то думал...А ведь в прошлом веке я катал ...Старость !?Да мне всего то ...семь ,мозг взорвался рецидивом желания , и скинуть ...дцать лет. А,а,была - не была  Права есть , категории "А"- нет . Вопрос :где ,сколько ,как скоро? Интернет даёт ответ,и процесс пошёл. Справки,выбор школы ,проплаты за учёбу, удивило необходимостью учёбы при наличии прав ,пологал откатать вождение и всё ,ан нет! Далее,что поставить между ног? Логично, но Н-Е-Е-A !!! Его вирус сидел во мне с прошлого века ,когда молодым после армии ещё не имея штанов и прав я купил себе б/у Яву 634 далее 638 и был счастлив как... В то время нас называли рокерами, а не байкерами. Катал на чехах 4 года , ну далее... мож как у всех , семья дети , 90- е какие тут мопЭды не до них .Продал. Да, это всё к тому что ещё в то время я стал обладателем первого номера журнала"super bike" год 1995 в котором был каталог импортной мототехники и я как пацан глазами пожирал все представленные образцы . Буржуи вы просто ...Что вы делаете?этим там можно спокойно владеть ? Для тех кто помоложе ликбез: в то время из иномарок были Ява ЧеЗэт и Панония. Цена? Ява 1100₽ ЧеЗэт 900₽ Панония ??? И то все не в свободном доступе. Сколько мог стоить аппарат из журнала,фантазируй. Вообщем картинки выносили мозг похлеще Плейбоя. Как они все хороши! Но среди этой массы чоперов  эндур и спортов просто запал в душу да,да,да ЭТО V-Max!!! Его хар-ки скромны:(дословно из журнала): V- Max самый большой лучший и мощный из мотоциклов с потрясающей динамикой. Неосторожное движение ручкой газа, и мот оставит за собой длинную чёрную полосу дымящейся резины на асфальте. Посадка как на моделях типо custom но скорость несравненная: быстроходцы в пластмассовых футлярах наверняка почти всегда останутся на втором месте при старте от светофора. В недросселированной V-образной четвёрке мощности более чем хватает. Когда спидометр показывает 200 км/ ч водитель висит на руле как бельё на верёвке, так что для большего удобства стоить соблюдать ограничение скорости. Ну как тут устоять? Слюни текли омывая ноги. Мечтать не вредно.Цена этого чуда была указана в финских марках и составляла ни много ни мало 115 900 единиц( вызывает сомнение может опечатка) Ну как говориться приговор ясен... Желание обладать сравнимо с полётом на Марс.
   Прошли годы ,не десятилетия, но вирус  видать на то и вирус!Вообщем упал в поиск аппарата ,прошлый век отпадает( да простят меня хозяева старых машин) ,как верно было где то написано: Хороший V- Max стоит 6 тыщ зелени, если меньше ,то данная сумма всё равно будет потрачена только позже. Взоры на ибей мечту не приближали: за морем телушка полушку ,да рупь перевоз. Не унываем .Ищем на бескрайних просторах Родины моей, да такой чтоб прямо огонь ,чтоб  в озноб бросало, стоковый, без неуместного колхоза и пр. вмешательства. Вот! Есть!!! Да,да ,да ,да вознаградиться ищущий за усердие ! Цена ... О-о-о,прощай домик в деревне! (сопоставима с новой бюджетной машинкой) но живём  то один раз, а 4-х колёсный конь у меня есть. Всё беру,беру,на все!!! А он далеко за Уралом, катнуть, посчупать, понюхать, увы. А-а-а, где наша не пропадала,русский авось спасёт.Переговоры, расчёты,нервы,нервы, нервы,опускаю.Вообщем всё получилось и он благополучно приехал тр/ компанией.  Боже мой ОН лучше чем первый секс,как (он V-Max)хорош(а)Yamaha , а двигло!!! эти ушки, ( псевдовоздухозаборы или жабры) ,языки пламени на фальш баке ,а один только лейбл-герб 20 летию выпуска чего стоит,а какой у него рык,это что то,я в мотоэкстазе!!! Простите возможно за сумбурное и эмоциональное изложение дела .
А то , я хочу,  а как его хотеть, а если... а вдруг... А может быть...
   Вот Я, я так стал обладателем эдишинa 2005 года рождения с пробегом 6 с небольшим тыщ км красного цвета , посему други мои и погоняло Ему "Красный Барон" ну а как его ещё назвать? Были мысли Красная стрекоза (Akatombo)вчесть первой Ямахи( смотри википедию) но какая же это стрекоза с таким V- boostовым пихлом! А как вы яхту назовёте так она и поплывёт!!!
С уважением к мото сообществу( братьям и сестрам)ваш кандидат маркиз Димон и "Красный Барон"
Пешеход бывает умный, быстрый, ловкий и смелый.
    Смелый 19..г-20..г