Внимание УГОН ! > Защита от Угона.

Чуть было не было. Чуть не увели коня.

(1/4) > >>

dim-dimich:
Ночью, предположительно 05.06.2008 у меня пытались вскрыть гараж!

4-го июля уезжаю с дачи(в Домодедово, жены дача) в Москву, ибо 5-го на ДР к матери. Ну и Влада с Наташей тоже в Москву перевез...
Ну и Тырчик свой пришлось там, на даче оставить. В гараже. На гараже висит огромный квадратный замок такой, который петли полностью своим корпусом закрывает... Ворота металл. Стены кирпич.

Вчера сижу дома. Немогу, как на иголках. Прям вот жопой чувствую, что гавно какое то случится если я туда не поеду. А там никого, на даче этой. Кароче сорвался в ночь. Приехал.
Сигналкой клик-клик не подехав еще к дому... Стоит, родненький. Отзывается. Значит всё нормуль.
Сегодня с утра выхожу и куею слегка  :o ... очевидно... какие то пI\iд@расы ночью 5-го пытались его вскрыть.
Петли, которые приварены к воротам имеют явные следы механического воздействия. Корпус замка развернут(я то помню, как я его вешал). НА ЗАМКЕ СЛЕДЫ ОТ кувалды\монтажки.
т.е. под замок подсовывали видимо какую то арматуру, и пытались отгиная замок вырвать петли из ворот... на корпусе замка явные следы от удара чего то тяжелого...

Кароче как я Вам всегда говорил: лучше ПЕРЕБЗДЕТЬ, чем НЕдобздеть.

приехал бы я сегодня, возможно этой ночью уже увели бы у меня ТЫРчик.
пля, какое счастье, что попались делитанты, без серъезного инструмента!!!

Сорри, написано скомкано, ибо нервяк. 

ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЁ ИМУЩЕСТВО всеми возможными и невозможными способами!!!
Здоровая параноя никогда не повредит! Проверено лично.
Лучше перебздеть, чем недобздеть!

Поймаю пид@#расов, которые этим промышляют по этому району домодедово-видное что есть мочи буду 3,14здить всем, что попадется под руку... Ибо очень,очень зол.

Болт:
Дим, в условиях котетджа я задумался над пультовой охраной +
 видеокамеры с регистратором движения у двере, настроить так чтобы всё что крупнее собаки  заставляло реагировать

dim-dimich:
Какой нах катедж?
Говорю ж, на даче у жены оставил.
Там дом деревенский, старый.
И гараж кирпичный.
В том году в дом два раза залезали.
Сцуко, я за суд Линча!

Вокруг петель краска ПОЛОПАЛАСЬ!!!
т.е. напряжение на металле было, что аж краска отлетела!

Болт:
ааа блин
я думал ты про тот что в пушкино
тада усиливай гараж. и имхо "черёмуху"  туда + ревун, да побольше

Болт:
зы, поймаешь, не наследи.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии