Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Возможно сезон прикрыт...

(1/13) > >>

Sanek-fokus:
Никогда не думал что буду писать в этой ветке..., но увы... Подбили сегодня 4 часа назад...сам цел, пара синяков и камаз кирпичей... Не пропустили на светофоре, пришлось ложиться...сам от байка отлетел, а вот максим лежа впечатался в Киа Спортидж... Был в полном экипе...разлетелся налокотник на черепахе, ободрал наколенник и портки, порвал куртку...мобила лежала в кармане и бороздила асфальт пока я кувыркался (спасла мне ляжку))... У максима вилка в минус (траверсы целы погнуло перья...надеюсь раму не увело...), оторвало дуги с обоих сторон заподлецо...остались одни площадки-крепления...погнуло руль...правое зеркало в минус, разбило крышку на помпе, вырвало крыльчатку и погнуло вал, вытек весь антифриз и масло (только поменял)...снесло правую водительску подножку с лапкой тормоза...разорвало правую банку, правое ухо....остальное буду смотреть при разборке... Спасибо местным мотобратьям...помогли эвакуировать байк в гараж.. ГИБДД повесило всю вину на водителя КИА... Как-то так... Видео выложу попозже... Так обидно...пипец...неделя не прошла как получил номера...вышел в отпуск... Всем ровных дорог и поменьше идиотов на дороге...

Volf:
Не расстраивайся, сам цел уже хорошо. Иногда стоит сделать паузу, чтобы переосмыслить...

Бармалей:
Самое время починить байк - отпуск!
Сам жив, здоров и слава богу.
Ажелеза наломал как положено...
Что за дуги были?

Sanek-fokus:
Дуги от Славы были и похоже они говно....просто поотлетали с площадок, а одна аж на 3 части развалилась...

Volf:
Поломки стоковых запчастей повод установить тюнинг!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии