Техподдержка > Моторезина

Трет об кардан

(1/4) > >>

Nervo:
Доброго времени суток! Такая проблема, стоит 160 покрышка (160/80 15) и слева трет об кардан :( уже сантиметр практически стерло... На мотаке не езжу из-за этого. Что делать, как быть, куда смотреть? На форуме посмотрел, подобных тем не нашел. Знаю что ставят 170 без проблем... Помогите пожалуйста советом!

Sanches:
А что в Контакте уже советов не дают? Как проблема так сюда ? :grin:  Есть тема где можно представиться, рассказать о себе, поздороваться нормально, чтож народ такой не культурный пошел.

Nervo:
Я думаю большинству будет абсолютно все равно на меня, но на всякий случай есть ссылка на мой профиль ВК где можно глянуть на мой профиль :) Сюда я пришел за помощью, так как куда не обращался всем насрать, либо не знают, решил все узнать сам без прелюдий и лишней информации

Бармалей:
И после таких слов он ждёт ответов :pardon:
Давай больше вводных, что да как? ( менял не менял, такой купил, что за резина, может у тебя колесо не сток :pardon: или маятник , желательно фото- по нему лучше всего лечится :laugh3: )

PORT WINE:

--- Цитировать ---, желательно фото- по нему лучше всего лечится
--- Конец цитаты ---

  Ага, как и триппер... :laugh3:

  А вообще-то на трубе кардана есть для колеса специальная вмятинка. Может у тебя и не трёт совсем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии