Мото-барахолка > Продам/Куплю/Поменяю - Запчасти, аксессуары, экипировка.

Куплю стоковое зеркало левое и накладки на карбы

(1/2) > >>

Storr:
Привет. Куплю кронштейн подножки водятла левый, руль стоковый, наконечники руля тоже стоковые, ногу для стокового поворотника и накладки на карбы в более менее приличном виде. Не гнутое, не убитое :)

Все почти нашел, нужно еще зеркало стоковое левое, ну и накладки на карбы не помешают :)

ЛС или +7919723529три Герман  :connie_crazyperson:

Storr:
Актуально.


А то прикупил чудесные зеркала Chaft Midway, ну очень красивые.. Только не видно ничего, кроме асфальта. Так что стоковое зеркало по прежнему ищется :) Ну, и накладки, да.

PORT WINE:
 Гера, а ты стесняешься поставить китайские? Они с виду такие же. Только корпус пластик, но это ж расходник. Зато есть выбор: простое зеркало или уменьшительное. Я за 8 сезонов 3 пары поменял... копейки ж! И в любом мотомагазе китайской техники. И всё нормально, не сбиваются. На одном было...ниточку подкрутил, и всё ок!

Storr:
Да мне главное, чтобы размерность стоек была как у стоковых (самые удобные), а так китай не китай, даж не думал об этом, просто не встречал их в магазах, но теперь посмотрю.

Sua:

--- Цитата: Storr от 19 Октябрь 2017, 11:43:55 ---Да мне главное, чтобы размерность стоек была как у стоковых (самые удобные), а так китай не китай, даж не думал об этом, просто не встречал их в магазах, но теперь посмотрю.

--- Конец цитаты ---
Посмотри еще Билтему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии