Наши кони очень быстры... > Общалка

ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 06-07-08 ОКТЯБРЯ 2017 года в АГАНЬКЕ!

(1/12) > >>

FabulouS:
Вот и подошёл к концу мотосезон 2017 года :cray: , а значит появился повод  :yahoo: встретиться  :friends: устроить шашлыкинг и пивинг, чтобы поделиться полученными впечатлениями!!! :moto: :connie_crazyperson:

Ииитак...
ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ИЗВЕСТНОМ, ДЛЯ МНОГИХ, МЕСТЕ, А ИМЕННО
НА БАЗЕ ОТДЫХА ОГОНЁК:Вблизи оз. Торбеево, что в 81 км от Москвы по Ярославскому шоссе(проезд: с Ярославского вокзала до Сергиев Посада, далее автобусы 120 "Жуклино" и 28 "Жилгородок" до остановки д. Бобошино, затем по живописной лесной дороге 1 км.
ЗАЕЗД 06 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В 14:00
ВЫЕЗД 08 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В 14:00
Нам предоставлен корпус на 16 стандартных номеров, с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением, который позволяет разместить 30-35 человек (в номере не менее 2-х человек), а так же 3-х разовым питанием.

ВЗРОСЛЫЙ - 1300 руб./сутки
ДЕТИ до 7ми лет - 910 руб./сутки
ДЕТИ до 2х лет - БЕСПЛАТНО.
Желающие приобрести памятные сувениры настоящего мероприятия,

а именно футболку и шеврон, досдают 350 руб. с УКАЗАНИЕМ СВОЕГО РАЗМЕРА!
ПРЕДОПЛАТА 100% НА КАРТУ СБЕРБАНКА Ч27б 3в00 бв9О 721б

СРОК ДО 00:00 20 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА!!!
отписываемся после оплаты в формате:
я + 1(2 и более человека)  (1 или 2 ночи) + сувенир (размер) ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛ(а) - "ХХХХруб."
например: я+1(2ночи)+сувенир(размер М) - ХХХХруб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:- прокат мангала 100 руб.- бассейн 45 минут - 120 руб.- платная стоянка - 100 руб./сутки- финская сауна - 1500 руб. - 2 часа - 6 человек, если больше, то 250 руб. с человека.ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ:- алкоголь (каждый берёт по своему желанию то, что любит и немного больше, чтобы угостить друга и его подругу)- мясо и др. продукты, каждый так же берет на свой вкус в количестве на себя и ещё чуть-чуть.- кто не равнодушен к рыбалке, берите свои удочки и всё для этого необходимое.- ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ О Б Я З А Т Е Л Ь Н О ! ! !РАЗВЛЕЧЕНИЯ:- СПОРТЗАЛ- зал дискотеки- ТИР- ДАРТС- Стрельба из лука- Водное поло- АРМРЕСТЛИНГ по олипийской системе- самодеятельность с песнями и плясками адептов V4- МОТОБАРАХОЛКА от участников мероприятия (железки, экип, и т.д.)
...так же на данном мероприятии будет проходить распродажа символики и атрибутики по "символическим" ценам.Организаторами мероприятия будут разыграны ПРИЗЫ,  :dirol: а именно:- путник(участник мероприятия), приехавший издалека, будет награждён сертификатом на пошив толстовки всеми известной мастерской.
- самый молодой, а так же самый старый владельцы Yamaha V-max получат поощрительные призы (не забываем с собой паспорта!!!)ЖДЁМ ВСЕХ!!!

PAVEL:
Еду + 1 + двое детей  :Laie_60B:

FabulouS:
Буду :chiffa:

Biker-Vmax:
Буду +1

Елена:
еду

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии