Наши кони очень быстры... > Общалка

Продал кувалдочку(((

(1/21) > >>

Бармалей:
Парни сижу вытираю скупаю мужскую слезу :cray:
Простите ли вы меня?
Сегодня это свершилось, передал новому владельцу ключи в обмен на деньги
Три раза до этого выставлял на продажу и ценник завышал что бы покупателей отпугнуть. В это раз не прокатило :pardon:  Приехал и деньги суёт, мол всё нравится, забираю и пиздец! Все, уехал, уже дома наверно покупку обмывает, а у меня кошки на душе скребут...
Мне 40 и 10 из них на кувалде, которая меня радовала и пугала. Четверть жизни...
У мелкого квадрик есть, у среднего - Пит теперь одиноко в гараже стоит! А у меня ?
Жена говорит :secret: есть мопэд! Я даже о нем и не вспомнил :rofl:
С этой фразы я понял что жизнь не закончилась :yes3:
Так шо кидайте обгонки, я всё стерплю

Крокодил:
умри в соплях
предатель

PORT WINE:
  Бориска, хули там уже шо-т-т-то вытирать? Бабос получил-беги за вкусной и полезной, и за вкусной закуской :good: ! Зато бензин не нужен, запы/расходники тоже... красота! Сидишь себе на даче, компоты с солениями закручиваешь, напевая куйню всякую под нос... а соточка с огурчиком на холоде ждёт :grin: ... а ты в шерстяных носках и тапочках, в безрукавке на меху каком-то...небритый...под стенкой лопата с граблями, топор, пила, тачка хоть и  одноколёсная, но с двумя ручками...а ты пьяненький и весёлый, и всё тебе пох! Шо ещё надо для жизни, ёпта!? К обеду друзья подкатят на Кувалдах...грязные, замученные...НЕПЬЮЩИЕ! :laugh3: :laugh3:  даже под жареную картошечку со свининкой и огурчиком...хоть поржёшь над ними! :good: :laugh3:

NorWin:
Тоже 10 лет уж накатал... Аж самому сердце подщемило... И теперь что? Мопед?

Mikl:
Что дальше?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии