Наши кони очень быстры... > Хэлп-лист

СКИДКИ

(1/4) > >>

dzen:
Я у Вас новенький...читаю правда давно, но вот решил зарегистрироваться (уж больно компания хорошая!).
Подсмотрел на другом форуме: у кого какие дисконтные карты и другие скидки на экип и ремонт - выкладывать здесь. Тему такую поиском не нашел, но если повторяюсь - просьба к админу - убить.
Итак: dzen, Москва
Есть карта - "Мото.ру" - скидка 15%. :Laie_60B:

Jerry:
Отличная тема.
Но не в этот раздел.
Думаю -  в хэлп-лист перенесу.
Это вопрос помощи :)

Diagnost:
Прикольная, но не всегда реализуемая весчь - чужая скидка :)

dzen:
Да нет! Это просто! Если мы в одном городе и кто-то хочет накупить в мото.ру - связывается со мной, подъезжает, берет карту и покупает со скидкой (карта не именная), более того по ней с каждой покупкой (точные условия не помню) скидка растет!
И будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ (до тех пор пока карта действует ;-) )!

Diagnost:

--- Цитата: Serg294 от 09 Июль 2009, 12:56:25 ---Да нет! Это просто! Если мы в одном городе и кто-то хочет накупить в мото.ру - связывается со мной, подъезжает, берет карту и покупает со скидкой (карта не именная), более того по ней с каждой покупкой (точные условия не помню) скидка растет!
И будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ (до тех пор пока карта действует ;-) )!

--- Конец цитаты ---
Я и говорю, что предложение очень даже интересное, но так как многие живут в других городах, то нужно еще наверное искать Чипа и Дейла с Гайкой :) которые съездят и купят, а потом еще и отправят. А за это можно поставить копытных мешочек :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии