Техподдержка > Тюнинг

Манометрия.

<< < (2/18) > >>

Joss:
"кста, а почему не вкрутить датчик (какойнить компактный подобрать) и электроманометр"
- Если крепить на дугу - там очень сыро, электронный накроеца быстро.

"Оно надо ?"
Пока не поставим - не узнаем ! ;-))

Slavec:

--- Цитата: Joss от 25 Январь 2008, 08:55:01 ---- Если крепить на дугу - там очень сыро, электронный накроеца быстро.

"Оно надо ?"
Пока не поставим - не узнаем ! ;-))

--- Конец цитаты ---
....если поставить елестрический - то стрелку можно попытаться в сторону приборки воткнуть....  а тема "надо-ненадо" - просто многие просили им в авто манометры ставить, всем оч надо было, после того как поставишь, поездят, и через некоторое время говорят что приятно када видешь давление, но вещь совершено безполезная....
...кста, более пользительно на мой взгляд вбабашить лампочку отсутствия давления....  хотя - тоже ещё тот вопрос...

Joss:

--- Цитата: Slavec от 25 Январь 2008, 09:03:11 --- приятно када видешь давление

--- Конец цитаты ---

Вот именно что приятно. А для любителей затяжных козлений - очень вразумляющая штука ;=//.

Нащёт лампочки: лампочку имхо  организовать немного сложнее, чем тупо вкрутить манометр. И по манометру можно именно мониторить, а лампочка просто ставит перед грустным фактом:  писец чувак, ты приехал ! ;-))

Slavec:

--- Цитата: Joss от 25 Январь 2008, 09:13:10 ---
Вот именно что приятно. А для любителей затяжных козлений - очень вразумляющая штука ;=//.

Нащёт лампочки: лампочку имхо  организовать немного сложнее, чем тупо вкрутить манометр. И по манометру можно именно мониторить, а лампочка просто ставит перед грустным фактом:  писец чувак, ты приехал ! ;-))


--- Конец цитаты ---
а вота мля всё и не так!!   :)
...лампочку впендосить ещё проще чем эл. манометр, а кста стрелочник со шлангом - на мой взгляд самое сложное из этого....
...я конешн не гуру козления, но у меня опупенная уверенность в том что в момент козления доминирует мысль "мляАААихумать" и внимание прикованно никак не к малюсенькой стрелочке в районе дуги, соответственно имено в этот момент она тама никчему..... а вот ахтунгламп красного цвета освещающий лицо ацкого козлителя в тот момент када маслозаборник-таки черпанул воздуха и давление в системе ушло в нуль - помоему вещь вполне зачётна и даже при козлении необходимая...

Joss:
ну тоже верно.

На лампочку некий датчик нужен. Где их берут ?
Мне всё равно как то милей круглый механический будильнег, даже если он слжнее лампочки... Чё то в этом есть привлекательное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии