Техподдержка > Тюнинг

СВЕТ-фара-Headlights-lights

<< < (2/44) > >>

BlackandWhite:

--- Цитата: kasheibessmerth от 22 Июль 2010, 16:51:57 ---Ну и рассчитать нагрузку-генер всетаки слабоват...

--- Конец цитаты ---

мне вот http://shop.vmax-club.ru/product_info.php?products_id=19574182 вариант зачетный внешне :friends:

а вот что с проблесками! где взять!? я предполагал, что можно блок управления поставить, что бы менты не палили за спец сигналы))

блин еще и нагрузка! это вообще атас! как ее считать!?

может кто профессора по этому вопроссу посоветует? :chiffa:

уже думаю, может ночь по трассе не гонять вовсе и весе решение:) :cray:

LORDARION:
если хочется аккуратненько и красиво - люстра от крокодила :)
если хочется немного брутально, но чтобы было видно все - hella micro DE
если хочется немного брутально и чтобы мега светило, да и все видно было - hella micro de Xenon

PS поставил лампочки себе в люстру на пане найтбрейкер иль как то так... в общем неплохо светят :))) но у меня люстра большая... однако на счет хеллы микро де задумываюсь...

ЯщеR:

--- Цитата: Серёнька Лямуркин от 22 Июль 2010, 18:28:15 ---если хочется аккуратненько и красиво - люстра от крокодила :)
если хочется немного брутально, но чтобы было видно все - hella micro DE
если хочется немного брутально и чтобы мега светило, да и все видно было - hella micro de Xenon

PS поставил лампочки себе в люстру на пане найтбрейкер иль как то так... в общем неплохо светят :))) но у меня люстра большая... однако на счет хеллы микро де задумываюсь...

--- Конец цитаты ---

Хелла микро де - отличная штука, однако специфична внешне, и весьма херово, на мой взгляд, вписывается во внешнюю концепцию кувалды.
Ставить на дуги - не вариант, света от этого сильно не прибавится, увы. Тебя будет видно лучше, да, но ты сам - не прозреешь. Ставить надо высоко.
Думаю об этих лампочках уже 2 года, но все как то не надумаю ничего.

LORDARION:
хеллу микро де ставили снизу на пане на крыло. светит будь здоров :))) прозреешь так, что мало не покажется. но опять же есть разница - есть просто микро де а есть ксенон. та что просто микро де - она прикольна освещает именно обочину, а ксеноновые - даль.

лампочки - реально лучше светят :) я лично проверил :)

ЯщеR:
не, ксеноновые небюджетны, и, что самое паршивое - некуда решительно распихивать блоки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии