Автор Тема: МАЙКО-ФУТБОЛКИ. Второй заход (для тех, кому не хватило первого).  (Прочитано 10674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Как обещал на воскресном сборище в тыщемиль - создаю соответствующую ветку. Кому нужны кувалдо-фуфайки - пишите сюда, дабы сформировать партию под заказ:

-Размер
-Количество
-Цвет
_____________
-Подпись, контакт.

Шобы узнать какой у вас размер - делаете так: берёте дома любимую (но не самую растянутую) майку, которая вам в самый раз, кладёте на кровать пузом вниз, расправляете, и измеряете ВОТ ТАК
http://joss17.mylivepage.ru/image/363/14926_vmx_tshirt_measure.jpg

XXL = 79 см. высота х 59 см. ширина
XL   = 74 х 56 см
L     = 70 х 53 см.
M    = 67 х 50 см.

По бейсболкам и толстовкам в принципе тоже можно уже пожелания писать, но они их пока ещё вообще ни одной для нас не делали, т.е. я ещё пока не видел чего получецо, поэтому поступим как и в первый раз (увижу, покажу, скажете мнение, т.е. или делать - или нах.).

для тех кто фигово ориентируецо: первый заход по заказу маек был тут:
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=313.60
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 00:37:41 от Joss »

Joss

  • Гость
проверка, раз-раз... ;-))

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Раз-раз, вас слышно хорошо, прием!
А, гулять так гулять! Я бы маечку с моторчиком XXL заказал, да бейсболочку под 59 размер :). Только в Красноярск все это щастье передать надо будет, и денюжку как то переправить. Захочет кто заморачиваться?

Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
пересылка возможна почтой а денюжки вестерн диджитал

Joss

  • Гость
Захочет кто заморачиваться?

А где тут заморачиваца ? В Красноярск уже ходят паровозы, летают аэропланы, там уже изобретно колесо, приручен огонь и по слухам, уже даже искоренено людоедство. Так что в принципе там у вас наверное и почта тоже найдёцо, и сбербанк ;-))))

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Захочет кто заморачиваться?

А где тут заморачиваца ? В Красноярск уже ходят паровозы, летают аэропланы, там уже изобретно колесо, приручен огонь и по слухам, уже даже искоренено людоедство. Так что в принципе там у вас наверное и почта тоже найдёцо, и сбербанк ;-))))


Ага, только по пол дня тратишь, что бы медведей от почты отогнать
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
подруга на маечги любовалась, оч понравилось.....    спрашивала не бывает ли топиков таких (эт такая майкак которая, пардон, длинной по титьки) оч желает :) я подозреваю что небывает так как картинги не влезут тады, ибо большая часть приходится на живот....

Grin

  • Гость
мне ххл...а то хл маловата...пришлось жене призентовать..

Оффлайн дмитрий

  • Молчун
  • Сообщений: 1
2 футболки XL  черные

Линкор

  • Гость

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
1 черную  XL
и 1 черную толстовку с капюшоном ХЛ
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 23:46:24 от Manson »

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
одну чёрную L ну или на размер побольше чтоб на черепаху)
My bike is my life!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Joss а с толстовками никак неполучаецо? а то бы я б чёрную с капюшончегом заказал бы ;)
My bike is my life!

Joss

  • Гость
Joss а с толстовками никак неполучаецо? а то бы я б чёрную с капюшончегом заказал бы ;)

да они там чего хошь могут, всё там получаецо... Я ж и сам хорошую толстовочку хочу до ужаса, именно с капюшоном. Весь вопрос: сформировать сколь нибудь приемлимую партию заказа, потому что если им полторы фуфайки заказать - они золотые выйдут. Терпение - будут и толстовки. ;-))
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 00:56:41 от Joss »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Я толстовочку тоже возьму)
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)