Наши кони очень быстры... > Общалка

Замена Максу. Есть ли?

(1/193) > >>

Бака:
Как вы помните, мой мотогараж потерпел утрату - угнали Макса.
Новостей пока нет и вряд ли будут. :cray:
Посему хочу с вами посоветоваться, многоуважаемые комрады, восполнима ли утрата или нет, есть ли альтернатива Максу или нет, каково ездить на альтернативе.
Многие же из вас пересели на другие моцы или имеют несколько.

Вобщем я задумался над покупкой мотака, а что выбрать - не знаю.
Режим передвижения - 80% утренние и вечерние московские пробки; 80% - езда один, но 20%- с плюсодинкой на дальняк. Хочется что-нить харизматичное, но практичное, б\у и не дорогое.

Короче в голове - бардак :connie_nutzo:
Смотрел голду 1500, каву vulkan vn1500, Варадеро, Судзуки Бургман и много чего еще - не знаю на чем остановиться, чтобы не жалеть.

infidel:
фазер литровый как вариант,  по городу и  на  дальняк  --- отлично,  фЫжер 1300-й тоже  не плохой  мот. На  обоих ездил достаточное время, что бы  понять что к  чему))) фазер располагает к хулиганству 15о сил как никак,  маленький  юркий)))  фЫжер потяжелее, в сравнении с FZ1  корова, но  на  дальнике ему равных нет))) но  это  далеко не   бюджетные мотики)))  даже если б/у))

Далила:
Урал  :blum3:

sepultura:
ИМХО:каву сразу бы вычеркнул из списка,когда то сам мечтал о вулкане  полторашке,но (спасибо другу,дал протестировать)прокатившись... :bad:,движка тяговитая ,но динамики никакой,сравнима с уралом,да и прочих косяков ,со слов владельца,навалом,хотя сидеть и ездить(не быстро)весьма комфортно,ну голда она и есть голда,очень мало туристов сравнится с ней по кмфорту в дальних прохватах,а вот варадеро мне понравился,мощный движок,длинноходные подвески,лежачих ментов практически не замечаешь на любой скорости, для дальняка весьма не плох,да и по городу тож,а вот для жестких эндуропрохватов  :connie_nutzo:,все же тяжеловат :moto:

Sunchz:
Сутенер-2010? Ценник не бюджетный ни разу...
Диверсия 900? Их мало в продаже.
Хжр? Если б не цепь - оптимальный дрын по моей системе координат. (кстати, подруга свой продаёт, в идеале, рекомендую)
Для себя лично больше альтернатив не вижу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии