Автор Тема: РР от China.  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
РР от China.
« : 15 Май 2011, 08:25:14 »
 Пошёл, на всякий случай, спросить почём стоит РР на В-Макс. Типа родное-120 Евро. Но, так как мотомагазинов у нас не так много, и город небольшой, продавцы и покупатели мотомагазинов хорошо знают друг друга. Продавец предложил мне туеву кучу гораздо более дешёвых замен от китайского производителя, от 15 до 25 $. Всё новое, в коробочке-упаковочке, даже с решёткой-радиатором. Помимо трёх проводов на гену и красного выхода, имеется ещё и отдельно провод массы. Кроме маркировки, больше ничего нет, никаких характеристик. По сечению провода такие-же, как и на родном. К каким мото эти РР предназначены не знает даже продавец, всё подбирается визуально по снятому-сгоревшему. НО! Интересный, для меня во всяком случае, момент-в Черкассах на таких РР катаются 4 довольно крутых японца, и успешно катаются! Среди них мой хороший знакомый на Варадеро литровом. Я тут же позвонил ему, и узнал что он на китайском РР в третий сезон вкатывается, и забыл о проблемах с зарядкой. Подозреваю, что и мне придётся такое РР ставить(из-за с/х работ так ещё и не добрался до поиска причин отсутствия зарядки). Если придётся менять РР, то отпишу о результатах.
 А ещё в этом магазине появились классные шлемы "СУОМИ" с эмблемой "Ямаха" всего за 75$. Шлемы закуплены на распродажах европейских магазинов "Ямаха". Шлемы самые простые гермаки, но оч удобные и шикарной формы и расцветки(ярко-жёлтые с добавлением чёрного). Оказывается, что такие шлемы дают как бонус при покупке мота в евромагазинах "Ямаха". Приехавшие на "Тараску" имеют шанс хапнуть на халяву суомо-ямаховский шлем!

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: РР от China.
« Ответ #1 : 15 Май 2011, 13:44:33 »
PP из чайника устанавливал на клиентский интрудер эл це в прошлом годе в середине сезона
парню хотелось кататся
третье по счёту реле третьего по счёту китайского производителя начало давать более менее приемлимую зарядку
говно полное
зимой было поменяно на оригинал
Club's Green Voice

Оффлайн nik141990

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Модель: VMX 1200
  • Расположение: М.О.ивантеевка
Re: РР от China.
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2012, 11:52:24 »
Уже два года как поставил китайскую РР купленную в " авто универсале" Полет нормальный проблем ни каких не было!  :superstition: