Наши кони очень быстры... > Акции!!!

байкерская оборона 2012-13

(1/3) > >>

boxer:
вашему вниманию предлагается досуг для байкеров в долгое межсезонье. каждое воскресенье в первой половине дня, проводятся занятия, по специально разработанной программе, позволяющие к началу сезона, научиться решать конфликт на дороге "одним ударом".
конечно придется попотеть, но пару кило ушедшего жирка, и полученные умения того стоят
после занятий частенько проводятся коллективные чаепития, с разговорами на мототемы.
курсы ежегодные, проверенные не одним десятком мотоциклистов.
для некоторых эти курсы стали трамплином в большой спорт и эти люди стали чемпионами в избранных единоборствах.
для других это было и остаётся полезным досугом в компании таких же мотолюбителей.
присоединяйтесь.
начало занятий 7 октября в москве
есть группы и для новичков и для бойцов с опытом.  пол и возраст не помеха.
могут заниматься даже инвалиды получающие люлей от дедушек (пумба-мотопадонок подтвердит) :)

байкерская оборона без оружия для "начинающих", включает в себя изучение следующих дисциплин:
-умение правильно пользоваться массой тела для нанесения сокрушительных ударов.
-противодействие человеку вооруженному сторонним предметом (например монтировкой)
-использование стоящего автомобиля и деталей ландшавта в качестве своего преимущества
-поставновка нокаутирующего удара (в том числе из нестандартных положений)
-умение вести бой с несколькими противниками (например командой из автомобиля)
-психологическая подготовка с обучением навязывания своей воли противнику и освоением методики внушения иллюзий противнику для проведения своего эффективного приёма обеспечивающего мгновенную победу.
-основы дейсвующего законодательтва и способы манипулирования им (чтобы со всем этим багажом смертельных приёмов не уехать за решетку лет на восемь после блестящей победы)

подробнее о программе ежегодных курсов байкерской обороны по ссылке:
http://www.dubaser.ru/forum/obshhenie/pridorojnyy_kabachok/baykerskaya_oborona_bez_orujiya_2012_1013

Flash709:
Во, на втнокурова я похожу :-)

Олег Тоlsтый:
Ну если чаепития я за!!!! :moto: :yahoo: :yahoo:

Олег Тоlsтый:
У меня самовар есть. С вас веточки мажевельниковые :pardon: :connie_nutzo: :Laie_60B:

v-nax:
Где и когда конкретно будут проводиться занятия? Скока денег? Я бы с удовольствием жырок растряс! (Я старый больной инвалид на голову, поэтому пошел бы в младшую группу...)


З.Ы. Перечитал оригинально оформленный  сайт и все-таки нашел когда и почем. По месту бы конкретизировать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии