Автор Тема: Вот это считаю по взрослому уже!  (Прочитано 10824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JackV

  • Гость
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #15 : 26 Февраль 2013, 12:41:11 »
А какого оно размера? И сколько стоит?

Оффлайн Sabir

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Модель: vmx-12.1994г.в.
  • Расположение: г.Камышлов Свердловская обл
  • Реальное имя: Роман
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #16 : 11 Март 2013, 21:51:13 »
разочаровался в различных gsm трекерах и маяках! большинство из них теряет спутники чуть попадая в гараж или квартиру.и начинают определять место положение по системе lbs(нумерации близлежащих станции сотовой связи) у многих операторов станции не пронумерованы следовательно разбег слишком большой!лично мне понравился starline m31 не реклама!!!!может работать как самостоятельная gsm сигнализация есть возможность автозапуска(в комплекте силовое реле) и внутренний аккумулятор позволяющий оповещать владельца еще некоторое время.на свой собираюсь такой вживлять

Оффлайн Sabir

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Модель: vmx-12.1994г.в.
  • Расположение: г.Камышлов Свердловская обл
  • Реальное имя: Роман
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #17 : 11 Март 2013, 21:56:03 »
не ругайтесь сильно но "пандору" не люблю! программировать тяжело или же заменю другим словом специфически!также по авто сигнализациям могу сказать что у пандоры есть немало детских болячек от которых даже "кгб" избавился!

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #18 : 19 Март 2013, 08:55:25 »
Вот мля!!! Так что же это? как же это? ВЫХОДА НЕТ??? Пандора - понос, ЖПС ки спутники теряют в гараже че ж делать то? Глушилка ЖСМ стоит 200 баксов. Глушилка ЖПС ваще 75, видел у знакомого кокакольщика говорит свободно купил и свою логистику они наепывают бес проблем, хотя антенны у них мощные выносные. Вопсчем жопппа господа! :pardon:
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 08:58:25 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #19 : 19 Март 2013, 09:05:57 »
могу сказать что у пандоры есть немало детских болячек от которых даже "кгб" избавился!
эти болячки есть плата за диалоговый код, "кгб" есть в списке "отломанных" пандоры НЕТ!
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн Sabir

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Модель: vmx-12.1994г.в.
  • Расположение: г.Камышлов Свердловская обл
  • Реальное имя: Роман
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #20 : 19 Март 2013, 19:30:11 »
согласен открыто так никто и не заявил про вскрытие кода пандоры!но и про старлайн тоже никто не говорил.про болячки:если поставить себя на место пользователя то. 1 напрягает то что постоянно отваливается стеклышко у брелка.
                                                    2 очень часто брелок теряет связь с блоком сигнализации и приходиться заново программировать
                                                    3 сам процесс программирования(привыкать долго приходится)
                                                    4 информативность брелка(постоянно зачем то пищит,проверить состояние сигнализации не так уж легко)
я описал только самые распространенные болячки с которыми встречаюсь по работе.из 10 сигнализации 8 точно вернутся.не отрицаю многое зависит от пользователя.

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #21 : 22 Март 2013, 21:19:57 »
Согласен, если СТАРЛАЙН МОТО - диалог с индивидуальным для каждого блока ключем шифрования - я выбираю СТАРЛАЙН!  :grin:
Да х... с ним, пусть даже не диалог, просто индивидуальный ключ и все.
Я как то в децтве написал программку, которая подбирала ключ шифрования для шерифа. Дык по моим подсчетам на компе с процем 1гГц оно подбиралось бы 15-30 лет. Так что KEELOQ меня тоже устроил бы, только с индивидуальным ключем. )))
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 21:28:59 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн Игорян

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Расположение: СПб
  • Реальное имя: Игорь
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2013, 01:46:52 »
А что мешает поставить 2 GSM трекера? Один ставим где нить в очевидном месте, найдут, рубанут и успокоятся. Еще один куданить поглубже. К этому что поглубже подключаем еще одну приблуду реагирующую на перемещение и потерю сигнала GPS. С глушилкой долго играть не будут, опасно. Найдут первый и глушилку вырубят. Второй трекер периодически пасивно сканет сеть. Как нашол - смс с координаторами скинул. В бетонном боксе и металическом гараже - точность будет слаба, но позволит хотябы горажный кооперати вычислить.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2013, 02:38:16 »
в принципе грамотные люди так и делают
основную систему надежно ныкают
отвлекающую систему ставят по пионерски
типа на виду
но для мотоцикла все это бесполезно и бестолково
его все равно спи-дят
и на запчасти разберут быстрее чем владелец к интернету подключается
по этому лучшая сигналка это не выпускать мотоцикл из виду
НИКОГДА!
даже на секунду
единственная нужная вещь это метка
в случаях когда наездник получил по башке а мопед уехал
так вот что б не далеко он уехал
Club's Green Voice

Оффлайн heavybob

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Не трогай технику, и она не подведет!
  • Модель: V-max 1400
  • Расположение: Москва, ЦАО; Щербинка
  • Реальное имя: Борис
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2013, 02:38:28 »
Парни, старлайн уже давно ломается, это раз. Если говорить про V7, то у него постоянно отваливаются пружинки внутри, не знаю для чего они, но сигналка начинает приносить сразу жуткий баттхарт. + слабая герметизация, проверено уже на 2-х в личном пользовании, сколько герметиком не заливай контакты внутри окисляются и отгнивают. Да, и из за этого тоже постоянно глючит. Это из личного опыта. Кароче выкинул старлайн, поставил пандору с симкой, всем доволен. За год никаких глюков не было. Ну, пока не начал варить раму не отсоединив сигналку, она почему то сгорела тут же:) Блок поменяли по гарантии вообще без вопросов. По прошивке согласен, специфично, но даже если после прочтения инструкции остались вопросы - у них есть нормальный сапорт.

Оффлайн Игорян

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Расположение: СПб
  • Реальное имя: Игорь
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2013, 23:23:46 »
Подошёл чувак к твоему моту, ткнул в него эл,шокером, и все. нету больше сигнализации. А трекер не связан ни как с мотом(в изолированном корпусе он), и имеет свою батарейку которой хватает на долго.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2013, 20:55:59 »
После такого тычка и мозг можно загубить, каков смысл?
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2013, 08:53:32 »
3 сезон (авто+мото) стоит спутниковая сигналка. Проблем нет. Один единственный раз когда её отключил на машине, так как началась трабла, что-то стало кушать акум, влезли в машину и она мне отзванилась. Вышел и охренел. А мот друзья один раз решили пошутить, переставили из одного бокса в другой. Мало того что мот мне весь обзвонился цук , так потом показал координату где он находицца.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн СлаVчик

  • У ручки газа только 2 положения
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • +7 921 781-06-79 (24/7)
    • Северная Оконная Компания
  • Модель: Yamaha V-Max 1998г. Stels Flame 200 2013г. PitBike 160cc, PitBike 110сс
  • Расположение: Россия, Санкт-Петербург, Купчино
  • Реальное имя: ...читай выше
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2013, 11:57:31 »
Старлайн V62 moto
Боишься не садись!Не боишься...тем более не садись!!!

Оффлайн MotoDed

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 99
  • 2WEE
  • Расположение: Великое Ничто
  • Реальное имя: Константиныч
Re: Вот это считаю по взрослому уже!
« Ответ #29 : 18 Февраль 2014, 09:09:34 »
Заезжай в гости возьмем пива и все поставим, там три несчастных проводка да симку настроить :drinks: !!! Я дольше думал куда ее воткнуть чтоб незаметно было.

От  это по- взрослому!!!
Действительно не по-детски - это якорная цепь и бетонный столб рядом
День другой - дерьмо всё то же