Автор Тема: Ау- парни !!!  (Прочитано 47844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #15 : 03 Июль 2008, 17:03:52 »
.....эх, здорово!!! по белому завидую!!)))) отрывайтесь на все 100%!!!!!!

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #16 : 06 Июль 2008, 20:43:20 »
Мы сейчас в Туапсе.
Море это здорово, но у нас есть идея рвануть на Эльбрус. Чиста в снежки поиграть. ; ))))
А затем в Сочи. Там на Красную поляну, Мацеста и т.д.
Ништяк !!!
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Joss

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #17 : 06 Июль 2008, 20:45:48 »
Раз упомянули Сочи, - подозреваю что дунете в Абхазию. Запаситесь ка вы отцы октанкорректором (ибо всяко бывает) и повнимательней к местным хозяевам асфальта (коров имею ввиду). Не гоняйте, ибо они на дорогах ВЕЗДЕ, а за глухими непросматриваемыми поворотами - их особенно много.

Вчера прибыл оттуда, отвратительная московская погода привела в полное уныние, а до конца отпуска ещё 9 дней, а мушмалы в этом году там стоко, скоко никогда не было, да и инжир вот-вот подходит. Сижу, думаю - а не скатацо ль мне за вами ?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 20:51:22 от Joss »

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #18 : 06 Июль 2008, 21:24:06 »
Ура я нашёл эту темку :)
Я представитель геленджикского мото-движения и все эти дни катался с ребятами,пока они сегодня утром не уехали в сочи.
Блин,эмоций куча! Я 4 дня за рулём(сегодня пятый) и учился ездить с ними...так же мне всей гурьбой оживили мот за 6 часов, а так же я ездил в мини-дальнобой на 100км с ними до анапы..короче было здорово..

з.ы. Отшельник, Инфидел, Дим-дим, Саня, Ян, Пром и деФФченки- привеееееееееет ! ! !

з.з.ы. прифет форумчанам :)

Grin

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #19 : 06 Июль 2008, 22:12:16 »
Супер....а тут дожди....аааа

Отшельник

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #20 : 07 Июль 2008, 02:12:14 »
Раз упомянули Сочи, - подозреваю что дунете в Абхазию. Запаситесь ка вы отцы октанкорректором (ибо всяко бывает) и повнимательней к местным хозяевам асфальта (коров имею ввиду). Не гоняйте, ибо они на дорогах ВЕЗДЕ, а за глухими непросматриваемыми поворотами - их особенно много.

Вчера прибыл оттуда, отвратительная московская погода привела в полное уныние, а до конца отпуска ещё 9 дней, а мушмалы в этом году там стоко, скоко никогда не было, да и инжир вот-вот подходит. Сижу, думаю - а не скатацо ль мне за вами ?


Всем ПРИВЕТ!!!!!   Димыч, привет..... Конечно гони к нам. У нас тут веселуха! Причём через край! Сегодня приехали в Лазаревское, решили осмотреть месные достопремичательности пару дней, а потом мотонуть в Сочи. Эльбрус, по крайней мере в этом году, решили отложить, поскольку посчитали и поняли, что будет тяжеловато нам промчаться 600 км туда и обратно, просто не хватит времени.
Стряпаем всем табуном отчёт о поездке с большим количеством фотографий (фотографий очень много!!!!!).
Сегодня от нас откалолся Ян, двинул в сторону Москвы. Небольшие проблемы со здоровьем. Ян..... держись! Всё будет ништяк!
При въезде в Лазаревское попали под тропический ливень! Теперь сушимся.... :)
 Вообщем планируем в Москву выдвигаться 10 июля.......
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 02:14:07 от Отшельник »

Отшельник

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #21 : 07 Июль 2008, 02:15:45 »
Ура я нашёл эту темку :)
Я представитель геленджикского мото-движения и все эти дни катался с ребятами,пока они сегодня утром не уехали в сочи.
Блин,эмоций куча! Я 4 дня за рулём(сегодня пятый) и учился ездить с ними...так же мне всей гурьбой оживили мот за 6 часов, а так же я ездил в мини-дальнобой на 100км с ними до анапы..короче было здорово..

з.ы. Отшельник, Инфидел, Дим-дим, Саня, Ян, Пром и деФФченки- привеееееееееет ! ! !

з.з.ы. прифет форумчанам :)

Здарова Ленивец!!!!! Не скучно стало после нашего отъезда?!
Выспался наверно?

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #22 : 07 Июль 2008, 07:00:47 »
Сижу, читаю, смотрю. Слюни пускаю. Ну шо сказать, когда аж дыхалку перехватывает? Жаба да-а-а-вит, по-доброму, правда, но, сука, так сильно, шо ща без рюкзака и кофров рвану! Эй, ЛазиЛове, совесть имей, фотки давай!!! Тебе ж там полегче это сделать. ;D ;D ;D

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #23 : 07 Июль 2008, 12:27:06 »
2 Отшельник : скушна шо писец..счас мот ковыряю по части эжлектрики,как то рандомно обороты на низах сбрасывает- то держит то нет.снял морду полностью ло приборки,сегодня возможно к электрику поеду,счас только свечи и воздухан проверю.

2 Carex: звиняйте дядьку, но фоток у меня практически нету, все у Сереги в буку да в фотоаппаратах с камерой остались,сам жду посылку с москвы :) Да и инет у нас у деревне 56к модем..счас может выложу парочку если смогу

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #24 : 07 Июль 2008, 12:39:02 »
Собсно воскрешение моей ласточки всей гурьбой и пару фоток с набережной.

[вложение удалено Администратором]

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #25 : 07 Июль 2008, 20:31:41 »
Ну товарищи, ну путешественники...
это надо  ж забыть спальники и винд стоппер в номерах:)
жду в гости :)

з.ы.Ребята, жду обратно в гости :)

Отшельник

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #26 : 08 Июль 2008, 02:31:15 »
Ну товарищи, ну путешественники...
это надо  ж забыть спальники и винд стоппер в номерах:)
жду в гости :)

з.ы.Ребята, жду обратно в гости :)
  Тёма приехать обратно, х.з.  ..... навыерно никак, очень мало времени остаётся у людей. Высылай почтой, мы заберём..... А фотки буду, я же обещал!!!! :)

Отшельник

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #27 : 09 Июль 2008, 01:11:29 »
Сегодня в Сочи встретили чувака на Вмаксе. Обрадовались конечно такой встрече, но чувак оказался не в теме. Х.з. как он вообще сел на Миксер, ну да ладно, это его личное...  Местных мотоциклистов видно сразу... полное отсутствия экипа. Хорошо если шлем есть, а то и вообще "голышем" гырцют. : ((                                                       Познакомились с прикольной девченкой..., ну как девчонка, лет 40 от роду наверное : ))) , но в душе девочка. ; )  Звать Марина-Ракета. Завтра она нас запроводит по злачным местам, ну там в "Шайбу" и на дикий пляж. Еще в планах згонять завтра с утречка на Красную Поляну. А щас пъём пиво.   Сегодня звонил Харлеич... он в Лазаревском, а мы только сегодня от туда уехали... вот ведь блин. ; ))))  Но Харлеич обещался завтра с нами пересечься в Сочи. А то мы маячим по всему побережью две недели и никак не пересечёмся  ;D но завтра то мы его напоим пивчилом....

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #28 : 09 Июль 2008, 09:32:47 »
Красавцы!!!!  ::) Отдыхайте за нас всех, пейте тоже :-)))

konvald

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #29 : 09 Июль 2008, 16:13:11 »
Эх... а теперь и я слюной истекаю, сидя в офисе. Грустно...
Быстро как-то оно все..
А фотки-то че перестали выкладывать? Ась?