Автор Тема: Мото-сигнализация StarLine  (Прочитано 39799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #15 : 08 Май 2008, 23:07:31 »
сорри за потенциальную глупость, но меня вот чего всегда занимало:

 если сигнализация работатет с GPS - должна быть внешняя антенна. Так ? Или как ? Если нетак, то как она вообще может спутники цеплять, если сам излучающий блок где то в недрах ТС находицо, при том что GPSу нужна прямая радиовидимость.

Если антенна есть, то её шо, скрытой надо делать ? Или на массу запитывать, шоб моторама служила антенной ? А сопротивление ?
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 23:11:13 от Joss »

FLYMEN

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #16 : 09 Май 2008, 21:55:57 »
сорри за потенциальную глупость, но меня вот чего всегда занимало:

 если сигнализация работатет с GPS - должна быть внешняя антенна. Так ? Или как ? Если нетак, то как она вообще может спутники цеплять, если сам излучающий блок где то в недрах ТС находицо, при том что GPSу нужна прямая радиовидимость.

Если антенна есть, то её шо, скрытой надо делать ? Или на массу запитывать, шоб моторама служила антенной ? А сопротивление ?



Внешняя антенна присуцтвует но она по размерам примерно 10-15 см в длинну, 5 см в ширину, и 1.5 мм. толщиной. Правда антены они разные, я описал размер  от GSM модуля Exelent,  провод там длинный тенуть можно куда хош, главное чтоб сам блок был в сухом месте.

vl-ad

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #17 : 12 Май 2008, 12:05:30 »
Вот как раз в тему: Вояджер (Спутниковая система слежения за мобильными объектами через сотовую сеть стандарта GSM) и в двадцатку можно войти... Самостоятельный контроль на расстоянии + возможность блокировать и т.д....

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #18 : 13 Май 2008, 04:58:24 »
FLYMEN
как бывшщий установщик +1 блэк баг тоже в своё время оч эфективным и полезным показался и именно в связке с дешёвой сигналкой. единственная беда - на максе имобилайзирить особо нечего, к тому же када его тырят - то тупа в грузовик грузят а не уезжают на нём...  в этом случае блокировка руля на мой взгляд надёжнее имобилайзера...

FLYMEN

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #19 : 15 Май 2008, 19:56:09 »
FLYMEN
как бывшщий установщик +1 блэк баг тоже в своё время оч эфективным и полезным показался и именно в связке с дешёвой сигналкой. единственная беда - на максе имобилайзирить особо нечего, к тому же када его тырят - то тупа в грузовик грузят а не уезжают на нём...  в этом случае блокировка руля на мой взгляд надёжнее имобилайзера...

Ну если грузят в газель, то тут и обычная сигналка не поможет,и замок на руль... ни чего не поможет. Единственное это если его к асфальту прибить намертво.

Joss

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #20 : 15 Май 2008, 23:47:25 »
Нащёт GPS: то есть злоумышленник отрывает нах антенну и весь джипиэс на этом заканчиваецо ?

Нащёт газели: имхо ещё один довод против украшания моца всякой дорогостоящей фигней, типа всяких вышивок, рисунков и прочего макраме. Лучше ездить он от этого не станет, но вот спиздят его с большей вероятностью, ибо слаб человек на соблазны... Угоны (как заказные, так и бакланские), в основе своей всегда имеют слово "понравилось".
Сиять и переливацо всякими там шелками и стразами - это удел голдвингов, валькирий и электроглайдов. А Вымакс прекрасен и без косметики. Рациональней и полезней уделить внимание двиглу и ходовой.

uvt

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #21 : 16 Май 2008, 11:20:11 »
О! Только наткнулся на эту тему. У меня ж этот самый Старлайн и стоит на моце. Но вот беда,парни: я им пользоваться никуя не умею! :)
Может кто кинет ссылку на инструкцию или еще как выложит...?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #22 : 16 Май 2008, 11:35:43 »
Харлеич, там две главных кнопки I и II. Одна "Поставить на охрану", вторая "Снять с охраны"  ;D Есть нюанс, сам накололся: если ты, допустим, приехал и поставил мот на сигналку, а потом снял, но не завелся, то через некоторое время она сама встанет на охрану. Причем, если у тебя переключатель света в положении "Дальний", она тебя просто заипет, вставая под охрану самостоятельно, независимо от положения замка зажигания... Итого: свет должен быть переключен на ближний, тогда, чтобы она автоматически не вставала под охрану, достаточно включить/выключить зажигание.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

vl-ad

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #23 : 16 Май 2008, 11:38:37 »
посмотри здесь: http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/m-starline.html
Я частенько этим сайтом пользуюсь....

Болт

  • Гость
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #24 : 16 Май 2008, 21:14:27 »
Нащёт GPS: то есть злоумышленник отрывает нах антенну и весь джипиэс на этом заканчиваецо ?

Нащёт газели: имхо ещё один довод против украшания моца всякой дорогостоящей фигней, типа всяких вышивок, рисунков и прочего макраме. Лучше ездить он от этого не станет, но вот спиздят его с большей вероятностью, ибо слаб человек на соблазны... Угоны (как заказные, так и бакланские), в основе своей всегда имеют слово "понравилось".
Сиять и переливацо всякими там шелками и стразами - это удел голдвингов, валькирий и электроглайдов. А Вымакс прекрасен и без косметики. Рациональней и полезней уделить внимание двиглу и ходовой.

на эксклюзивном моте ездить весьма рискованно, на коцаном зизере гораздо меньше

Оффлайн Кёник

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Модель: Yamaha VMAX 1200, 1993
  • Расположение: Россия, Москва
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #25 : 25 Февраль 2011, 22:52:32 »
Комрады! Кто сталкивался с мотосигналками? Купил старлайн 7, за 4300 руб., и только сейчас начал задумываться а оно мне нужно? У меня на V-max уже стоит 5старлайн есть ли смысл в замене?

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #26 : 26 Февраль 2011, 00:35:31 »
 :laugh3: НУ-у-у-у-у-у-у-у!!! Совершенствуйся!!! :friends: :dance4: :Laie_60B: :yahoo: :yes3: :connie_crazyperson:

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #27 : 26 Февраль 2011, 13:26:16 »
скажи где купил? тоже хочу

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #28 : 26 Февраль 2011, 13:32:26 »
У мну 7стар при длительных стоянках высаживает акум Задолбала  Думаю заменить ее на замок на диск с оралом думаю толку больше будет :pardon:

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Мото-сигнализация StarLine
« Ответ #29 : 26 Февраль 2011, 14:04:34 »
У меня была на четырехсотке пятерка-никаких претензий ...
 а вообще есть разительные отличия? ну кроме чеппера на брелке? )
Лучше просить прощения, чем разрешения