Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Система питания / Re: Вопрос к знатокам карбов
« Последний ответ от леха ..... 31 Май 2023, 05:42:12 »
интересно чем все закончилось)
 на сегодня точно могу сказать,стук вызывает неработающие карбы,но не сразу а со временем,,так же в большинстве случаев стук уходит навсегда после правильной сборки и настройки карбов
42
Ходовая / Re: Появился гул при езде накатом
« Последний ответ от aaj 13 Май 2023, 08:06:52 »
Здрассти... не думал не гадал, но такая же фигня появилась и у меня (хотя мот вроде 14тыр всего). Тему прочел, а картинок не вижу. Есть возможность повторить инструкцию с тем куда лезть и что смотреть? Прошлый хозяин походу был мудак, я тут масло решил поменять, а из кардана вытекло дай бог 30мл масла и куча стружки. Похоже он мот в принципе не обслуживал... Д.ЁБ. Вот теперь думаю на что я попал.
43
Общалка / Re: Не прошло и 10ти лет...
« Последний ответ от aaj 09 Май 2023, 21:15:27 »
Ты что смеешся, какой дилерский центр. Тут только сам, иначе разориться.  Конечно я буду все перетряхивать, мот был без ухода долгое время. Сегодня вот свечи поменял. Запланировал смену всех масел и тормозухи, но позже, копеечку утекает как песок сквозь пальцы.
44
Общалка / Re: Не прошло и 10ти лет...
« Последний ответ от леха ..... 09 Май 2023, 20:24:41 »
страшный рассинхрон один не ходит,в месте с ним меняется топливная карта, скажем так.Понятие "ПРЕДУСТАНОВЛЕН" для болтов количества топлива хх,с завода означает столько ,сколько необходимо конкретному цилиндру,,,новому цилиндру! со временем его надо коректировать,иначе это будет не макс а хороший запорожец)в мануале об этом написано-если что не так после проведенных операций-обратитесь в дилерский центр)я у них подглядел что надо делать) в лс напишу номер вацап
45
Общалка / Re: Не прошло и 10ти лет...
« Последний ответ от aaj 07 Май 2023, 07:48:06 »
Привет. Меня нет в ВК. Из источников связи только Телеграмм. Я тебе в личку написал.
На днях купил синхронизатор и подстроил карбы... мот ожил, у него был страшный рассинхрон. Сейчас нет времени разбирать и мыть карбы полностью, буду на работающих мыть. Потом к концу сезона переберу их полностью. Также заказал себе COPы ... в общем буду перекраивать мот под мой первый. С дисками конечно тут все туго. Таких какие были у меня уже не достать, другие стоят как пол мотоцикла. Так что не в этом году точно, копить придется долго. Вообще тут деньги улетают значительно быстрее...
46
Двигатель / Re: Слетевшая гидролиния убивает мотор
« Последний ответ от astirz 02 Май 2023, 13:33:32 »
посты не по теме но просьба не менять ничего, это стирание стереотипов. На фото в начале поста как раз задние цилиндры застучали


ПС  МАЙН ДЖЕТ имеет несколько вариантов перевода,один из них -магистральный,в нашем случае главным является ХХ,а игла это магистральный канал,но не главный.я не зря провел осень в японии.






[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)][size=78%]Часть речи[/size][/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Перевод[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Обратные переводы[/color]
Частота


[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]help_outline[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]
Имя прилагательное[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]main[/color]
[/size]основной, [/t]
[size=78%][/color][/size]
  • [size=78%][/size]главный,
  • [size=78%][/color][/size]магистральный,
  • [size=78%][/color][/size]хорошо развитой,
  • [size=78%][/color][/size]сильный
[size=78%]


Леонид, а посты не открываются!  ((((( очень хочется впитать инфу!

[/size]
47
Тюнинг / Re: Новый ветровичек ,,,Гепард,,,
« Последний ответ от i-max 01 Май 2023, 22:25:54 »
Нормально так наформовал. Если учесть, что это поликарбонат, который будет служить очень долго, то это очень выгодное вложение денег! То что вид имеет офигенный, я бы сказал фирменный, это вообще великолепно.
48
Тюнинг / Re: Новый ветровичек ,,,Гепард,,,
« Последний ответ от sergo65 30 Апрель 2023, 08:00:49 »
Супер :good:
49
Тюнинг / Re: Новый ветровичек ,,,Гепард,,,
« Последний ответ от леха ..... 29 Апрель 2023, 18:38:08 »
да,аж не верится)))




50
Тюнинг / Re: Новый ветровичек ,,,Гепард,,,
« Последний ответ от i-max 29 Апрель 2023, 15:22:39 »
Таки победил? Поздравляю!
Сейчас пользуюсь таким, но я не храню там фото, просто для форумов пользуюсь, меняю по мере возможности
https://ru.imgbb.com/
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10