Автор Тема: Цепи.  (Прочитано 7623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Цепи.
« : 01 Апрель 2008, 23:47:35 »
Тут давеча Серега-Инфидел сетовал, что мол, ерунда все эти цепи...
Вот видео доказательство: http://ru.youtube.com/watch?v=VC3hFr8p2ck
 :-\
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Цепи.
« Ответ #1 : 02 Апрель 2008, 02:00:55 »
Печально это все, хоть в гараже ночуй. :-\
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #2 : 02 Апрель 2008, 05:41:53 »
Монтаааж ! Фотошооооп ! Анимааация ! Кусачки явно нарисованные !!! ;-))


По серьёзу: недавно тут был в "Каширском дворе", так там видал секатор некой мультирычажной конструкции с метровыми ручками - эти цепочки им наверное можно все одновременно перекусить.
Мораль: на любое действие - есть противодействие. Даже если вымакс забетонировать в куб армобетона -  целеустремлённый товарищ (если ему действительно надо) всеравно спизьдит, подъехав с краном и платформой ;-)))

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Цепи.
« Ответ #3 : 16 Март 2009, 22:02:21 »
вот так вот обывателю и показывают способы угона :-\
думаю наш болторез "стайер" ничуть не уступает ихним кусачкам.
я вот, када у товарища в машине иммобилайзер глюканул, зашел на сайт поддержки владельцев, а там все расписано как его обойти хе хе. и ентим могу воспользоваться как я
для исправления своего глюка так и угонщик. поэтому лучшее средство от угона это глаз да глаз!!! 8)
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 22:11:41 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Cockchafer

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 10:13:47 »
Давно всем известно что никакая сигнализация, никакое противоугонное средство не спасет от того кто хочет угнать ИМЕННО ТВОЙ байк или машину. Все эти средства защищают только от случайного угонщика или марадера, который не захочет возится с твоим и возьмет соседний что меньше защищен. То что цепи можно перекусить - это известно всем. Нет кусачек ? Значит есть большая отвертка, которой можно прокрутить личинку замка или аккумуляторная дрель. А если байк стоит в гараже где много всякого хлама и инструмента, а так же целая ночь впереди.... К сожалению, 90 % замков в этой жизни спасают только от честных людей и недоучек  :-[

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Цепи.
« Ответ #5 : 17 Март 2009, 13:58:30 »
:)  на третьей цепи мужичек подустал......  Пыжился аж усирался....     Хе........  А искры при перекусе летят, шо пипец !!!  Маску сварщика надевать!!  НЕпременно!!

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Цепи.
« Ответ #6 : 17 Март 2009, 14:38:56 »
Да уже давно известно что цепи перекусываются. У меня у самого такие кусачки есть, тока поменьше слеганца.
Цепь все равно нужна, если где-то спонтанно нужно оставить байк, чтобы любой лох не смог увести.
Как уже тут говорили, если байк "пасут", то от таких товарищей цепь не спасет (разве что по башке им цепью :))

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Цепи.
« Ответ #7 : 17 Март 2009, 18:20:04 »
А что вы скажете насчёт замка на перфорированный тормозной диск?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Цепи.
« Ответ #8 : 18 Март 2009, 15:43:46 »
Посмотри тему "В угоне". Про VTX. А так штука хорошая, для профилактики подростковой преступности  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Tatra

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 22:27:13 »
Народ кто нить слыхал? есть сей девайс  GPStreaker размером с пол спичечного коробка, работает на батарейки которой хватает на 2 года, прячится в моц по средствам куданить затарить, вварить, зашит, короче чтоб хрен нашли, и енто устройство у вас на экране показывает нахождение моца, тока в повале и подземке не показывает я думаю ет единственый вариант безопасности. стоит в америке 400$... у меня друг в форуме списывался с угонщиком который весь моц разобрал а найти так и не смог...

Далила

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 22:45:53 »

Tatra

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 23:08:55 »
не тот без сотки и сигнализации работает, чисто gps...

Cockchafer

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #12 : 19 Март 2009, 10:45:35 »
Чисто жпс было бы интересно. Если найдешь - кидай ссылку.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Цепи.
« Ответ #13 : 19 Март 2009, 11:10:38 »
не тот без сотки и сигнализации работает, чисто gps.
а на экране чего отображаецо моц??? эта приблуда из двух частей???  а по средством чего жэпээс приёмник передаёт данные о местонахождении на экран отображающего устройства (если не средствами сотовых сетей)???
...чёт вы путаете...

Tatra

  • Гость
Re: Цепи.
« Ответ #14 : 19 Март 2009, 11:19:16 »
...чёт вы путаете...
ни че не путаем... датчик отдельно, устройство мониторинга отдельно с пачку сигарет... ссылку найду скину...