Автор Тема: Дешевые мембраны на карбы макса, вираги, рояля.  (Прочитано 19599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
ссылка это супер конечно, но рашен мембраны с пожизненной горантией это ооочень любопытно! и ещё, я с ебеем не очень...

Оффлайн Sapoon

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 17
Парни, а чертежик есть на прессформу??? У нас есть несколько замечательных заводов... Думаю, проблем и больших финансовых затрат не будет

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир

http://www.storm-motor.fi/
в их бумажном каталоге есть наши большие мембраны карбов со стаканами за 68 Евро,
есть и маленькие отсечные
только перевести не смог, цена за 1шт, или за комплект
на сайте сходу найти не смог
технический эксперт

хирург v-max

  • Гость
на ебее нашел комплект мембран 4 шт с доставкой до екатеринбурга 3100 рублей зимой сроки не важны 

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Всем здравствуйте. Решил вот оживить тему.
История такова: купил на ебее комплект мембран баксов за 300. И прожили они у меня 1 сезон( Видимо, это был афтермаркет. И вот сейчас в думах-затариться ли снова на ебее типо оригинальными микуни или тупо за бешенные бабки заказать оригинальные ямаховские.
Эх, тут как раз тот случай, когда кроилово ведет к попадалову. Но ценник различается в 2 раза. Есть идеи?

хирург v-max

  • Гость
S.C.I. (sirius consolidated inc. ) производитель номер вроде sd-10 (carb slide diaphragm ) www.siriusconinc.com ищи
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 11:12:36 от хирург v-max »

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Спасибо!
А вот это подойдет http://www.siriusconinc.com/pro-detail.php?pid=&product_id=3988
Надеюсь, по прочности не уступают оригиналу?

хирург v-max

  • Гость
это они и есть. только вставляй аккуратно не засохать. и при установке в правильное положение поставь.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 15:09:26 от хирург v-max »