Автор Тема: И снова угон.  (Прочитано 12301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #15 : 30 Июнь 2014, 16:19:29 »
Подумал я тут денег следаку предложить. Но мне сказали, что это статья за дачу взятки. Ладно, пох на статью. Стоит предлагать, как считаете?
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: И снова угон.
« Ответ #16 : 30 Июнь 2014, 16:43:29 »
Они не шибко стеснительные, сами попросят

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #17 : 30 Июнь 2014, 16:55:51 »
Они не шибко стеснительные, сами попросят
Да на жопе ровно тоже не сидится. В обще в любом случае мне и предложить то нечего. В августе расплачусь за него и там уже определяться нужно.
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #18 : 10 Июль 2014, 18:26:08 »
Уёво канешн без мопэда :resent:  И скучно и грустно и все такое. Какой день то уже пошел...20-какой-то, пофиг. Честно, места себе не нахожу. Я, не то, чтобы смирился с потерей, не, я продолжаю активный поиск всеми возможными методами. Но результатов пока что, к сожалению, ни каких. И стали меня посещать идеи всякие. Ну, с этим сезоном я однозначно в пролете, если конечно Максимка не обнаружится, но я человек такой, что в чудеса то и не верю особо. Надеюсь на лучшее конечно же, но рассчитываю сами знаете на что. Сижу я значится и размышляю. Ну отдам я денюшки за Макса, а там уж и сезон к концу, а дальше что? А дальше нужно вновь начинать копить. Курить пока завязал, на работу пешком, короче говоря, работаем по старой схеме. Прикинул, кое-какая мелочь набирается, далее уже можно и по более откладывать. Губу я свою раскатал на мот за 150к деревянных +\- 10к(своего красавца за 140к брал). Итак, но к следующему сезону мне нужно собрать рублей 200 бы, потому как экипа совсем нету у меня, а это не есть гуд. Прикинул цифру в голове, ага, что-то более менее толковое выходит, но далеко не 200к. Что ж, копить еще год? А я как представлю, что и следующий сезон профукаю, так у меня ком к горлу, покатухи Максовские вспоминаю, как мыл его...эх, хватит, сердце кровью прям обливается, правда. Накопить в итоге я смогу лишь часть(еле до сотки дотягиваю). Мужики, честно, мне 200к копить пол года, но тут есть коварный враг:жена :Laie_50: . Я ее конечно же люблю, но она со мной далеко не на одной волне, притворяется только(в принципе за это и люблю). Кстати, мысль с накоплением я свою так и не окончил. Тут я решил, что смогу спасти себя от потерянного сезона 2015 Сбербанком! :connie_09: Правильно, взять в кредит  недостающую сумму. Но тут враг: :Laie_50:  ну вы меня поняли. Я, как бы, уже продумал пути отступления, черную кассу вести от нее и прочее, но ведь все-равно узнает. Дело в том, что вчера я с горяча обмолвился ей, мол, да, буду брать себе вновь моц на следующий год, если этот не найдется!  :moto:  Ипа-а-а-ть, что тут началось... :ireful2:  "Да ты что,ёп?! Да ты только о себ! Да ты,ёп, че, сбрендил! Да нам хата нужна, машина нужна, яхты, бэнтли, остров...!" Дальше я не слушал, да вы и сами, наверняка, многие в курсах, чем такие разговоры заканчиваются... Но я то парень рассудительный и спокойный и потому план свой оставил в силе. Ну влезу я сейчас в ипотеку, возьму кредит на машину...парни, ну все тогда, не видать мне мото, я не так много зарабатываю. Я человек такой, что мне плевать на эти ипотеки, мне есть где жить, да на крайняк снимать всю жизнь лучше буду, чем ипотечить,за то на мото, правда. Прост мне для счастья нужен мото и стать писателем(я пишу и пытаюсь пробиться в этом деле). А вот эти там ипотеки, тачки-не колышит. Я мечтательный тип и мне все это чуждо. Пля, тут как бы я ж муж, обману жену выходит, возьму кредит, ей не скажу, ну, типа не хорошо поступил... Но не могу я без мото!!! Это какой-то ппц. Я уже слезу ронял на работе. Вот находит прям порой такое чувство горечи и обиды, и еще тоски и не можешь ты всю эту волну остановить, ну ни как :cray: . Просто есть мне что вспомнить за эти два месяца,такой маленький срок, а столько удивительных воспоминаний. Мужики, я вам тут лясы точу=) но мне реально больше не кому толком высказаться по этому поводу. Совету буду рад, да и вообще, как бы вы поступили окажись на моем месте(тьфу-тьфу-тьфу!)?
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: И снова угон.
« Ответ #19 : 10 Июль 2014, 21:22:38 »
Брат, твоя боль тут уж точно понятна, но позволю себе, дать тебе пару советов, исходя из личного опыта.
Если ты жену любишь и семьёй дорожишь, не лги никогда и не при каких обстоятельствах, это я про "чёрную кассу"
А брать кредит, занимать деньги, покупать моцы, это полностью твоё право и тут лучше постараться объяснить насколько это для тебя  важно и как это хорошо отразится на ваших отношениях.. ну а не поймёт и х.. с ним )
НЕ стоит думаю переступать через себя.. жизнь так коротка...  :friends: 


анекдот на тему:
– Ребе, завтра праздник песах и я хотел бы зарезать для семьи гуся. У меня два гуся, один черный, другой белый. И я не знаю, какого мне зарезать.
– Зарежьте белого, реб Канторович.
– Но понимаете, они братья, они росли вместе и привязались друг другу. И если я зарежу белого, то у черного может случиться когнитивный диссонанс, произойдет эмоциональный срыв, он затоскует и умрет...
– Ну, тогда зарежьте черного...
– Так ведь они братья, ребе, и тогда белый окажется в ситуации когнитивного диссонанса и будет испытывать сильный эмоциональный дискомфорт, в результате которого может зачахнуть и умереть.
– Боюсь, реб Канторович, что в рамках парадигмы иудаизма ваша проблема не имеет удовлетворительного решения. Однако я дам вам совет....
Вон там через дорогу от синагоги православный храм. Сходите туда, поговорите с батюшкой. Может, он посоветует. Не беспокойтесь, Б-г един, греха в этом нет.

– Батюшка, я иудей, но ребе сказал, что Б-г един и я могу спросить совета у вас. Понимаете, завтра праздник песах и я хотел бы зарезать для семьи гуся. У меня два гуся, один черный, другой белый. И я не знаю, какого мне зарезать.
– Зарежьте белого.
– Но понимаете, они братья, они росли вместе и привязались друг другу. И если я зарежу белого, то у черного может случиться когнитивный диссонанс, произойдет эмоциональный срыв, он затоскует и умрет...
– Ну и хуй с ним.  :grin:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 21:26:11 от x3ABXO3x »
Skype: kotik.alex

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: И снова угон.
« Ответ #20 : 10 Июль 2014, 21:52:02 »
Женя, я прекрасно понимаю твои чувства без мота, сам такой. без мота не жизнь. даже если неездющий и в гараже стоит- нужно чтоб был! поповоду лжи в семье завхоз прав - ее недолжно быть. но иногда без нее неопходится( сам я неженат, но наблюдаю за друзьями) но можно не  врать, а неговарить правду.
чесно говоря после такого скандала жена непоймет.( думаю. без обид) а если поймет вопреки здравому смыслу- ты самый счастливый человек! конечно семья это ответственность и всякие "мне" отходят на второй план. но мы есть мы! мы нетакие как все, и паступки наши мож немного безрасудны, рискованны, но мы такие и все тут! я бы взял кредит, я тож мало зарабатываю, я ели тяну двадцатилетнюю машину и макс чередуя пакупку запчастей наних. но если отлажить хотябы пол суммы, а остальное занять, то и отдавать меньше.
а может если кто из знакомых. продает пол суммы возьмет,  а астальное потихоньку врасрочку( без переплат как бы) я так машину взял.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: И снова угон.
« Ответ #21 : 10 Июль 2014, 23:29:04 »
Дядь filickokey, а мож не макс, а напримет на след сезон TTR-250 удовольствия тож доставляет.... :moto:

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: И снова угон.
« Ответ #22 : 11 Июль 2014, 08:02:04 »
Дядь filickokey, а мож не макс, а напримет на след сезон TTR-250 удовольствия тож доставляет.... :moto:
тож вариант. ямаша повда стоит около 100.
или Леха имел ввиду китайца? но тоже ничего- люди ездят.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: И снова угон.
« Ответ #23 : 11 Июль 2014, 11:40:04 »
не я говорил про yamaha ttr сотня уже не две... а бывает появляются варианты по 60-80...

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #24 : 11 Июль 2014, 17:52:26 »
Дядь filickokey, а мож не макс, а напримет на след сезон TTR-250 удовольствия тож доставляет.... :moto:
Да как-то не хочется уже ни на чем более ездить=\ Здесь, уверен, многие поймут :dntknw:
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #25 : 11 Июль 2014, 17:55:47 »
Женя, я прекрасно понимаю твои чувства без мота, сам такой. без мота не жизнь. даже если неездющий и в гараже стоит- нужно чтоб был! поповоду лжи в семье завхоз прав - ее недолжно быть. но иногда без нее неопходится( сам я неженат, но наблюдаю за друзьями) но можно не  врать, а неговарить правду.
чесно говоря после такого скандала жена непоймет.( думаю. без обид) а если поймет вопреки здравому смыслу- ты самый счастливый человек! конечно семья это ответственность и всякие "мне" отходят на второй план. но мы есть мы! мы нетакие как все, и паступки наши мож немного безрасудны, рискованны, но мы такие и все тут! я бы взял кредит, я тож мало зарабатываю, я ели тяну двадцатилетнюю машину и макс чередуя пакупку запчастей наних. но если отлажить хотябы пол суммы, а остальное занять, то и отдавать меньше.
а может если кто из знакомых. продает пол суммы возьмет,  а астальное потихоньку врасрочку( без переплат как бы) я так машину взял.
Да я ей и не вру толком, так, по мелочам если. На счет денег просто крыситься реально не хочется, как-то это не по-мужски... Но МАКС!!! Ладно, пока ничего говорить не буду. Она, видя мой фанатизм, должна понять и уверен, что поймет...снова :pardon:
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн filickokey

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Модель: V-max 90 2LT
  • Расположение: Рязань
  • Реальное имя: Евгений
Re: И снова угон.
« Ответ #26 : 11 Июль 2014, 17:57:39 »
ну а не поймёт и х.. с ним )
НЕ стоит думаю переступать через себя.. жизнь так коротка...  :friends: 



Правильно ты все говоришь, дружище!
Всегда делайте только то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение. (с)

Оффлайн Дизель Старый

  • Old_Diesel'
  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 809
  • Кто со мною на дальняк ?
  • Модель: YAMAHA XVZ-1300 Venture Royale, 1993(1986) г.
  • Расположение: Московская область, г. Солнечногорск
  • Реальное имя: Андриан
Re: И снова угон.
« Ответ #27 : 11 Июль 2014, 23:34:08 »
Про охранников расскажу.
Работал одно время сторожем в гаражах, ну были такие времена, что больше ни где.
Так вот охранна заключалась лишь в том, чтоб с полуночи до 6-ти утра въёздные ворота были закрыты,
и уличный свет включить и выключить.
Ну ещё ключи от эстакады только своим, и проверять, чтоб масло сливали в тару.
Ни за какие авто ни кто ни когда не отвечал.
На моей практике было три угона, правда не в мою смену.
Приезжает милиция, пишут акт о вскрытии гаража, в котором написано - ВОЗМОЖНО, УГОН АВТО.
Потому как ни кто не знает, было ли авто в гараже в тот момент, или нет.


В мою смену был спил навесного замка, а внутренний открыть не смогли.
Пришёл хозяин разборки устраивать. Я беру телефон, милицию типа вызвать, он говорит, не надо, некогда ...
Кстати, если подобрали ключи, то менты даже протокол не составляют.
Им надо обязаловка следы взлома.
Ну короч, конечно трясти можно кого угодно, я просто сказал то что знаю.
Ни кто за 15 тыщ достойно охранять более 600 гаражей не будет ...
Старый Дизель асфальт не портит ...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: И снова угон.
« Ответ #28 : 12 Июль 2014, 12:51:01 »
Закажи из попонии мот. сможешь уложиться в 100-120. недочеты уберешь руками за пару вечеров.


Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: И снова угон.
« Ответ #29 : 12 Июль 2014, 14:36:49 »
А может быть -ЖЕНА? Коль уж так настроена :pardon:
Из благих побуждений...
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"