Автор Тема: Вопрос? Свалить без последствий.  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ANatoly

  • Гость
Вопрос? Свалить без последствий.
« : 16 Октябрь 2007, 10:49:25 »
  Разрешите представиться, я можно сказать ещё юный Максовод Анатолий. На Махе рулю 3 месяца и ещё не могу похвалиться большими познаниями этого супер-мото,  :'(от сюда и не пытаюсь обсуждать темы которые не шарю так сказать.
Но вот захотелось рассказать недавнюю историю и  спросить совета!!!
   Прошлые выходные около 2 ночи возвращался с закрытия и почти перед самым домом весело подмигивая "красненькими глазками" меня встретил Ж/Д переезд, который  я лихо переехал (клянусь, никогда раньше ни на машине ни на мото не нарушал Ж/Д) а тут что то дёрнуло,
и как вы догадались в зеркальцо увидал  дяденек >:( на машинке Форд с ярко-Красно-Синими лампочками блестящими с верху.
Прикинув что расстаться с правами не представляю возможным естественно повалил от них куда глаза глядят ::). Ночь, туман средний, местность хоть и знакомая но дорога местами раздро**на и виляет.
   На прямой отрываюсь, начинаю оттормаживать - догоняют пытаются прижать к обочине.
  Короче не знаю каким макаром я добрался до населенного пункта и ушел во дворах (спасибо здоровому камню который лежал на дороге)
 Приехал домой, загнал в гараж вроде всё!
  ВОПРОС:
1)Ребята говорят что могли в розыск подать (т.к. номер явно зарисовали) чё делать? ???  Кто то посоветовал подать в угон а через пару дней сказать мол нашелся, но время то прошло уже нормально!
 2) И ещё хотелось бы услышать  советы на будущее как лучше дЁру давать?! Лично мене кажется нужно искать насел.пункт где куча улочек и тупичков! Главное не пониковать и не ё***ться нелепо ;).
 :-\

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2007, 10:59:30 »
Сними номер!!!! Катайся без него )))))
А так, не парься, сейчас всеравно зима будет......
На следущий сезон они тебя и не вспомнят!!!!

ANatoly

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2007, 11:01:18 »
Сними номер!!!! Катайся без него )))))
А так, не парься, сейчас всеравно зима будет......
На следущий сезон они тебя и не вспомнят!!!!
Хорошо бы если так..

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2007, 12:45:03 »
Не парься, нет у них оснований в розыск подавать. Моц не в угоне.
Ты их не видел. А то, что нарушил ПДД в отношении правил проезда ж\д путей, так это еще доказать нужно.
Даже если у них есть видео запись погони за тобой, по закону она насит чисто информативный характер, и является лишь косвенным доказательством твоей вины. Ты мог дать моцель другу в конце концов...
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

ANatoly

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2007, 12:59:22 »
Не парься, нет у них оснований в розыск подавать. Моц не в угоне.
Ты их не видел. А то, что нарушил ПДД в отношении правил проезда ж\д путей, так это еще доказать нужно.
Даже если у них есть видео запись погони за тобой, по закону она насит чисто информативный характер, и является лишь косвенным доказательством твоей вины. Ты мог дать моцель другу в конце концов...
Спасибки, уже приятнее, а то я за видео уж сильно переживал.
Всё таки не на "шестёрки" гоняли.

ANatoly

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2007, 13:20:22 »
Не парься, нет у них оснований в розыск подавать. Моц не в угоне.
Ты их не видел. А то, что нарушил ПДД в отношении правил проезда ж\д путей, так это еще доказать нужно.
Даже если у них есть видео запись погони за тобой, по закону она насит чисто информативный характер, и является лишь косвенным доказательством твоей вины. Ты мог дать моцель другу в конце концов...
Спасибки, уже приятнее, а то я за видео уж сильно переживал.
Всё таки не на "шестёрки" гоняли.
И вот ещё что подсказали ( оно так и есть кажись) приимущество мото в динамики разгона, торможение у машины и у нас почти одинаковое а вот отрыв можно увеличевать за счёт чередования разгон - тормажение!

Nazxul

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2007, 21:35:44 »
Дядечки ехали явно в надежде денюшков с тебя поднять. Наличие машины сзади - ни о чем не говорит, они тебе в мегафон должны были команды на остановку давать - а все остальное просто ерунда, не парься.

ANatoly

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2007, 08:07:45 »
Дядечки ехали явно в надежде денюшков с тебя поднять. Наличие машины сзади - ни о чем не говорит, они тебе в мегафон должны были команды на остановку давать - а все остальное просто ерунда, не парься.
..команды давали все 15 минут пока ехали за мной, пытались прижать к обочине, но опыт уже был(к сожелению печальный) и он показывает нельзя дать поровняться и тем более обогнать себя, вот и приходилось вилять перед носом что очень злило йх

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2007, 01:20:25 »
Прав нет вот уже как 1.5 года, пустая трасса летучий голландец прижимает к обочине, резко тормоз, вправо, резко газ до 250, ещё секунд 10 в таком темпе, резко тормоз и направо в кювет под 90 градусов в лес. Глушу. Пролетают на максимуме мимо меня. Стою пол часа, ржу как конь.  Выруливаю на трассу На подъезде к Москве уже плотненькое движение, из него опять тотже летучий голландец видит меня включает опять сирену, резко газ, в щель, извини дружок тут уже Москва ))))
Резко по тормозам, направо к макдоналдсу, пожрал, поржал,  до дому дворами.


Ах да - забыл сказать - я тупой, шлема небыло.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2007, 01:25:11 »
В добавку:
В те дни когда в москве был полан-перехват (мотоциклюги-хачики как в последствии оказалось срывали у дамочек сумочки) Еду на работу, в забитой пробке ко мне катящемуся 5 кмч подбегает - хватает за спинку рукой как будто провинившегося ребёнка и держит со словами анука стой... Подумалось а чёты хватаешься руками за чё не попадя??
Пальцы соскальзывают с рычага сцепления. Рывок был такой - что думал - я оторву ему руку. После этого пару дней на работу на метро, пока не утихнет.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

ANatoly

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2007, 09:06:53 »
..по поводу шлема наверное сам всё знаешь, но я вот глядя на брата и на то, как он на ночь свою челюсть в стакане замачивает, и девок дёснами пугает -=- НИ НИ! :'(

Утюг

  • Гость
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2007, 13:07:20 »
А мне кажется что если б они хотели от тебя что-то до сих пор, то тебе повестка в суд пришла бы.....так что наверное уже не париться можно;)

Оффлайн Guf

  • Молчун
  • Сообщений: 3
  • Расположение: Москва
Re: Вопрос? Свалить без последствий.
« Ответ #12 : 20 Март 2019, 11:12:55 »
Ситуация конечно не из приятных, может затихло уже все